Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 06:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бессоница

Это кошмар какой то! Не могу уснуть и все! Всю ночь не сплю, потом могу часов в 10 дня лечь , и в 16 проснуться , и опять по кругу ((( может кто что посоветует, как справлялись или справляются с этим !(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:)
Спите когда можете:)
Не спится - вставайте и читайте-вышивайте - пеките - убирайте....
Скоро будет полегче;)
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Спите когда хотите, какие проблемы. Скоро будете спать как только где-нибудь к стеночке прислонитесь и есть только когда царь позволит.
Пожаловаться
Ольга
Я заметила, что дочь спит как я во время беременности. Может совпадение))
Пожаловаться
Лиса
Я во время беременности просыпалась рано, в 3, 4, 5 утра и не могла уснуть, но меня это не сильно напрягало, в скором времени я ушла в декрет и спала когда и сколько хотела. Видимо в первом триместре выспалась впрок)
Пожаловаться
Многорукая, 2 ребенка
я 3 триместр ровно в 3-15 ночи вставала перекусить) Родила дочь в 3-30)))  Спите, когда удобно. Все нормализуется. Ну или перетерпите день, если сможете.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Спите пока спится.
Потом только мечтать будете об этом.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
перепутали день с ночью " ну прям как ребенок". Делайте все тоже самое что для детей советуют, потихоньку полегоньку смещайте свой сон в сторону ночи. У меня примерно такое было, но я ночью все-таки спала, засыпала в 2 ночи вставала в 7, потом спала днем. Дочь пошла на каникулы и вроде пока сплю только ночью :) Встаю в 8 ложусь в 00
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
в чем проблема, если вы дома? если требуется от вас что-то родным, вряд ли вы завалитесь спать. если нет, спите. по ночам занимайтесь делами
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня аналогична ситуация была, когда была первым беременна.
а сейчас сплю по режиму- детки уснули и я с ними))))

Пожаловаться
Психдоним, 1 ребенок
У меня тоже самое, и тоже никак не могу свой режим перестроить. Ложусь в 3-4 утра и сплю до 15. Скоро родим и наладится режим ;)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
никак. спала когда получится
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
Попейте валерьянки, может, спать будете лучше.Мне прописали, третий день пью, нормально сплю всю ночь. Раньше было как проснусь, в 2, 3, 4 часа и до утра уснуть не могу.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
То же самое! Пыталась и не ложиться днем, чтобы к вечеру устлавшей сильно быть, не помогает((( раньше 3-4 ночи не идет сон, и все тут!

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Спите когда спится. Если организм против ночи, то заставить его не прибегая к медикаментам довольно тяжело. Может со временем пройдет. А высыпаться все равно надо, особенно если есть возможность спать днем, то что вам мешает. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас