Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 13:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бессоница((((((

:shock:Девочки, всем доброго дня! Мы конечно обсуждали эту тему, но может кто новое что напишет и посоветует. У меня почти 38 неделек, уже крайне тяжело в этот раз во всех смыслах этого слова, но самое ужасное для меня, что у меня бессонница((( я как бы давно смирилась что сплю ужасно, каждые полчаса в туалет бегаю, но это уже для меня цветочки, которую ночь я вообще не сплю, вымотана уже совсем, сегодня уснула около 9 утра и проснулась в 11 и это был не сон, а так дремота((((всеми ночами напролет гуляю, скоро рожать, а у меня наверное к этому времени силы иссякнут((( гулять на воздух хожу, чем можно спастись, хоть немного выспаться охота. Всем заранее благодарна за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Родить поможет. Серьёзно. Родите и всё пройдёт. 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я кстати днём спала. Ночами не получалось как-то. 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ничем не спаситись.только родами. спите,когда спится,днем,вечером,утром.

Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
А после родов захочешь поспать, а фигушки)))))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
молчи))) если бы не моя скоропомощная закалка, я бы умерла,3 часа в общей сложности за сутки сна-это круто.первые 2-3 недели был армагедецццц
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Не, у мня нормально было. Ела и спала. Но просыпаться каждые 2 часа на кормление было тяжко. Но к полугоду привыкла)))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня еще, в силу моего рваного режима в течение 16 лет, с засыпанием проблемы.как бы ни хотела спать-очень плохо всегда засыпала. чтобы уснуть сразу,это я должна пару суток не спать.и то-не факт,что сразу засну и надолго
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ох и не говори.
 ешь и спишь в невообразимом режиме.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня сейчас режим"работы" включился. я без мужа спать не могу. он на сутках- я до 4-5 в потолок плюю. что будет,когда он уедет в сочи- я наверно вообще спать не буду(((
Пожаловаться
а мы с мужем и с учетом графиков встречаемся тут периодически и ржем... в какое причудливое время это выходит) дочь смеется тоже. зато точно знает что ее ждет если будет медиком.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я сейчас выползла до лета,график такой,что мушш приходит с суток,спит,то есть 2 дня,считай,выкинуты из нашей жизни. на следующий день у него выходной- работаю я. благо,январь короткий по часам и у нас есть совместные выходные.
Пожаловаться
вот и у нас так же. сегодня он . завтра я. 8 он. 9 я. 12 оба.
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Сообщение от марина емельянова, 6 января 2014 года в 13:39
 ешь и спишь в невообразимом режиме.
У вас хоть какой-то режим был :D:D:D:D
Моего брата (Алешу) даже соседи звали Орешей, не останавливался он больше чем на 15 минут)))) И весь подъезд вставал по тревоге)))
Пожаловаться
сейчас то наверно подъезд блаженствует)и никакие другие дети  жителей не пугают уже):D;)
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Да ему почти 40 лет))) Наверное, все отдохнули :D:D:D
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
И не говорите, как только наш организм с этим справляется и мы еще общаться можем))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Там урывками, но все же спать))))
Пожаловаться
любовь савина
:up::up::up:
Сообщение от СОВа, 6 января 2014 года в 13:06
А после родов захочешь поспать, а фигушки)))))))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Я иногда сплю днем, максимум это 30 мин, изредка час((( мне кажется я уже ни когда спать не буду(((

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Я спала полулежа. Дочка говорит - храпеееелаааа)))):D:D:D
Сама не слыхала, не верила,пока она на телефон не записала))))):D А так- по жизни не храпела и не храплю.:shock:
В туалет не очень бегала, но вот изжога замучила. 
Может, мелиссу попить Вам?...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
То что не удобно спать и живот мешает, это нормально, но это все ерунда для меня, подушечку между ног кладу и все ок))намного удобнее)) но у меня не в одном глазу, даже не хочу спать, и ночь для меня пытка, вчера перетерпела днем, и даже на 30 мин.неложилась, думала точно усну, так нет, еще хуже было. ((( у меня конечно недавно появился страх, мысли дурные в голове, скоро рожать и я все таки боюсь, так как знаю что это, но и эти мысли я прогнала, но вот сон не вернулся
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
А мелису можно?
Пожаловаться
Samovolka
У меня была бессонница страшная в первую беременность. не спала вообще((( Била тревогу, как могла, А толку-то? НИЧЕГО нельзя, а из того, что можно, ничего не помогало. Советую ВалериануХель, ее можно, она сон улучшает. но меня она не брала. На вашем сроке могла изредка накапать 15 капель Корвалола. Но его нельзя, я рисковала. У вас срок уже приличный, немного осталось Может, после родов все пройдет, а может нет. У меня не сразу прошла, тяжело было. Но вы надейтесь на лучшее. 

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Спасибо )) я надеюсь, у меня вот в первую беременность наооборот все отлично было:)
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
ОООО, я вообще не просыпалась в последний месяц. Подъема в день было два - старшего отвести, старшего забрать. Чувствовала себя медведем в спячке, или сурком, или бурундуком каким.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас