Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2013, 15:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бессоница(((((

Это ад какой-то уже неделю не могу заснуть раньше 4 утра,при этом не важно во сколько я встаю,в 8 утра или в 12 дня...до 4 глаза вытаращу и лежу,где-то часа в 2 ночи,начинаю психовать,потому что уж вся искручусь и спать вроде бы хочу,а фиг там...как спасаться от этого,милые барышни????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
Не знаю...сама всю ту неделю просыпалась в 3-4 утра и просто лежала...
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Гулять, чем-нибудь заниматься, уставать

Пожаловаться
joly
теплое молоко с медом, в аптеке есть травяные капли для сна, глицин советуют)

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
У меня иногда такое бывает когда погода меняется, около недели толком не сплю. 

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
гыыы, я большую часть своей сознательной жизни так сплю. привыкла уже

Пожаловаться
Наталья В.
я так же.ещё со школы.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
фенибут и сироп зайченок. вот вам рецепт.
я когда сама заснуть не могу то это выпиваю.срубает через минут 30. да и сироп помогает даже людям старшего возраста.проверено

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
я на форуме торчу ночи напролет:( правда я не беременна:shock:

Пожаловаться
Сагдиана
2 таблетки валерианы + 2 таблетки глицина, или успокоительные, или снотворное, или горячее молоко с медом.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
после секса хорошо засыпается
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Ага,я тоже в этом была уверенна,но что-пошатнулась уверенность моя
Пожаловаться
Юлька-пулька
Обязательно на ночь завариваю себе ромашку,выпиваю 2-3 кружки.Засыпаю на подлете к подушке,сплю,правда,не очень,часто просыпаюсь,но заснуть помогает отлично.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Тоже беременная страдала бессоницей.... после родов пройдет))))

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
До родо с катушек можно съехать(((
Пожаловаться
Самое лучшее снотворное  - это правила дорожного движения, когда 14 лет назад готовилась к сдаче экзамена, на второй странице засыпала. А сейчас если накрывает бессонница - трачу время с пользой - раскладываю вещи по полочкам, мою посуду, готовлю, пришиваю пуговицы, короче занимаюсь занудным домашним  трудом, чтобы отвлечь сознание от мыслей о том, что мешает здоровому сну. Помогает хорошо. Химию глотать не советую.
Пожаловаться
Иришка, беременна 21 неделю
не знаю связано или нет, муж поделал массаж спины примерно 3 дня и все как рукой сняло, теперь до подушки не успеваю доползти, рубит :D
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
было читала форум по ночам.... жаль, мафии тогда не было))))))
если руки из правильного места растут, попробуйте вязать или вышивать)

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Да ночью не тянет вязать меня и в глаза как песка насыпали,а спать не могу и все,тожена инете сижу
Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
может просто договоритесь со своим провайдером что бы ночью у вас инета не было?)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Может погода? Мне вот сегодня всю ночь снилось, что я у себя в двух квартирах всех кому не лень спать укладывала. Всех родственников, бывшего мужа, чужих тетек и дядек. Убегалась за ночь.

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Да не,погода прекрасная,сегодня только дождик,а до этого солнышко и до +20,шикарное начало зимы)))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ух ты! Я тоже такую зиму хочу! У нас такая пакость сегодня на улице творится! Не зря бывший муж приснился.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Не завидуйте,сегодня мерзость...дождь...а вы погоду не пытались предсказывать по бывшему?:D
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Да он мне редко снится, как правило к какой-нибудь пакости, в том числе и плохой погоде.:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
когда я не могла заснуть - вставала и шла на кухню решать кроссворды)))
проветривайте спальню перед сном, еще лучше спать с открытым окном, чтобы было не больше 16-18 градусов в комнате. теплое молоко с медом на ночь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас