Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2013, 03:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бессоница

Девочки, день с ночью перепутала! Помогите, как бороться? Ночью уснуть до 4-х не могу, днем валюсь с ног, просыпаясь в час.. Я а ж уволилась, просто невыносимо жить в таком режиме ( мне на работу в 6.30 выезжать надо было, чтоб к 9 приехать по пробкам).. И мужу мешаю спать и сама не высыпаюсь.. Жуть какая-то! Спасайте, девоньки! Мне надо в режим обратно! ( чтоб во втором  триместре еще устроится куда-нибудь, ради декретных :) У меня 8 недель только..

Буду ждать ответы очень! А то ни молоко с медом, ни ромашковый чай, ни бассейн перед сном, ничего не спасает-луплю глаза в потолок и ворочаюсь до рассвета...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛеноК
у меня тоже 8 но я сплю и ночью с 12 до утра и еще днем часа по 2 :shock:
Пожаловаться
Irisha
Я уже просто не знаю, что делать. Вот у меня по московскому сейчас 4 утра протянуло только на сон.. Дурном какой-то. При том раньше лечь могу, но все равно не сплю
Пожаловаться
ЛеноК
валерианки попейте. 
Пожаловаться
а во 2 триместре на работу берут с раскрытыми объятиями?????????????

Пожаловаться
Irisha
Вы не по теме! Меня возьмут
Пожаловаться
по теме или не по теме, мое дело........
Пожаловаться
Irisha
Мое трудоустройство??? Да ладно)))) 
Пожаловаться
Irisha
Без обид:)
Пожаловаться
хотела узнать способ, для себя лично лично, вдруг тоже осенит так на работу устроиться....
Пожаловаться
Befana
Ну надо же. А я засыпала сразу после работы, и на работе неожиданно засыпала периодически тоже)
Пожаловаться
Наталья К, 1 ребенок
Одну ночь перетерпите, не спите вообще. Я когда к маме приезжаю 4 часа разница во времени, то не сплю 1 ночь и когда домой возвращаюсь так же делаю. Тоже раньше маялась.

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
не ложитесь днем и ночной сон вернется. 
Пожаловаться
Искра святости, 2 ребенка
я пью магнезий и кальции и вит.Д перед сном.в жидком виде.
пропорции кальций(фосфат и цитрат)- магнезий(цитрат)             2--------1
хорошо расслабляет, через 5-10 минут дрыхну.
не знаю есть ли у вас.

Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
Сообщение от Искра святости, 10 июля 2013 года в 07:39
я пью магнезий и кальции и вит.Д перед сном.в жидком виде.
пропорции кальций(фосфат и цитрат)- магнезий(цитрат)
как точно называется препарат? или это несколько разных? что-то не нашла в интернет-аптеке
Пожаловаться
Искра святости, 2 ребенка
это израильский препарат. я в израиле живу.
но может быть в россии есть аналоги.

называется кальмадин.

http://www.vitaminglobal.ru/calmadin-a-mineral-drink-with-a-pina-colada-flavor-500-ml-supherb-p-2166-c-7_30.html
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я в первые 16 недель ложилась спать в 9 вечера и в половину восьмого еле глаза открывала. Зато сейчас плохо сплю, малыш активно вечерами шевелится.

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
та же песня было. мне назначили биттнеровский препарат - нотта. попила и режим выровнялся. а вот сейчас на сносях обратная ситуация - ложусь в 22, а про сыпаюсь в 4, в 5 утра ) последние спокойные ночи остались, но нет...

Пожаловаться
ИРЭН
У меня стандартный сценарий... в первом триместре умирала сппать хотела... в 21 час уже глаза закрывались и не открывались до 10 утра но только в выходные... в будни хочешь не хочешь а в семьь вствай.... во втором все устаканилось... пришло в норму...а вот в третьнм сейчас бессоницы не ощущаю... потому что раньше часа ложиться не уданться..... рока то пока се.. трое детей и муж... а утром подхем в семь... детей в садик надо отправлять и потом на работу... я вроде бы в декрете но при этом еще продолжаю работать по 6 часов.... денег больше и никаких проблем с холодильником.... так что на бессонницу пожаловаться не могу...:D
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
Врачу скажите,может что посоветует.я себя переборола в первом триместре,днем страдала и ходила как сонная ворона,а за то вечером  в 8-9 спала,а до 7 работала.а беременных берут с авациями?у меня подруга не могла устроиться на работу будучи беременной,решила скрыть,устроилась,потом был скандал,когда начало пузо рости. Работодадели тоже не идиоты.

Пожаловаться
Irisha
Да плевать на мнение работодателей. У меня цель другая. Еще у кого как животик видно. У нас по генетике у всех маленький был.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
бывает такое время. его надо пережить. а мож и не надо вам в 2 триместре на работу???
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
может валерьяночки попить?

Пожаловаться
Мария Евстафьева
Попробуйте прогулки перед сном, авось поможет
Пожаловаться
Irisha
Спасибо, девочки!
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
я уже поднимала эту тему на форуме..у меня была такая проблема..врач мне посоветовал Магний в6 пропить..курсом в 2недели..я сделала..+ еще молоко перед сном теплое..немного помогло..

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас