Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 марта 2013, 07:35, В ожидании чуда, Беременность

бессоница

всем приветик!девочки помогите кто знает что делать с бессоницей!спать не могу ночами.кручусь,верчусь.вроде и спать хочу но не могу уснуть.специально уже ложусь в час а то и в два ночи и все равно не сплю.в полудреме.у кого такое было?может подскажите что? у меня 24 неделя пошла.:(

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Юлия, 1 ребенок
устать надо за день:) на работу идите:) или по магазинам с подругами погуляйте весь день, вырубит:) и вставать рано надо что бы хорошо спать .
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ната, 3 ребенка
в том то и дело встаю утром и в 7 и 8часов.провожаю мужа.и не ложусь больше.вот как сейчас.и весь жень ношусь.то в магаз.то с детьми уроки.постирушки.уборка.устаю все.думаю лягу и отключусь.а тут наоборот получается.я еще косметикой занимаюсь.успеваю и походить по заказам.по пол дня точно.
Юлия, 1 ребенок
ого.. странно:) вы прям как с пропеллером в попе носитесь, извеняюсь:):):) я б отключилась за 1 сек:) валеньяночку попейте в таблетках по 1шт 3раза в день:)
ната, 3 ребенка
а можно её пить.вроде она травах да?
Юлия, 1 ребенок
я в начале была бешанная и меня все раздрожало, спать не могла потому что меня бесило что устроится не могу, ночью сидела на кровати и плакала что подушка тёплая а я хочу на холодной спать:):)муж в шоке был, моя гинеколог назначила по2шт 3р в день:) так что можно:)пару дней попила прошло:) сплю как младенец за минуту уде 10й сон вижу)))
ната, 3 ребенка
спасибо за совет!попробую на ночь выпью парочку.:up:
Lada, 2 ребенка
У Вас перевозбуждение. От этого и бессонница. 
Вам, наоборот, надо отдыхать больше_а не скакать сайгаком. Понятное дело, что дела_но как-то надо режим дня нормализовать. 
Анна Степанян, 1 ребенок
спросите у врача - может какое-то легкое успокоительное можно на ночь принимать (пустырник или что там можно)
ната, 3 ребенка
да вот хотела спросить.на прием только 18го марта.надеюсь подскажет что.
ната, 3 ребенка
не знаю что такое.но с двумя старшими такого не было.наоборот всю беременность спала и днем и ночью.

Inna
У меня были две такие беременности. Ничего не помогало.
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ничего не делала, режим поменялся кардинально - спать ложилась часов в 5 утра и спала до обеда, по ночам на форуме сидела или телек смотрела. Но мне работать не надо было, с 18 недели на больничном да по отпускам сидела, так что могла себе позволить спать когда захочу.

Алена З, 3 ребенка
а днем что делаете, как муха сонная и спите?
ната, 3 ребенка
да спать очень хочу!но некогда!да и терплю.думаю что ночью усну
Алена З, 3 ребенка
а ромашечку пили?
ната, 3 ребенка
нет не пила.я чет боюсь травки пить сейчас
Алена З, 3 ребенка
тогда хоть днем спите, а то плохо это совсем не отдыхать
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Энергии у вас сейчас много! Я читала да и у самой на 6-7м. месяце ее хоть отбавляй, было подождите может поубавится потом полегче будет.

Натали, 2 ребенка
у меня так тоже было...вроде и спать хочу, а уснуть не могу. врач мне пустырник назначила в таблетках и посоветовала на ночь не кефир пить, а теплое молоко с медом. еще стараемся с мужем и дочкой гулять по часу перед сном , а дома в это время все форточки открыты.

Юлия
ага тоже ночью просыпаюсь от духоты бывает и не могу уснуть.... хотя и проветривание не помогает)))
VP VP
Гуляйте больше пешком. Кислорода вам не хватает.
=Наталинка=, 1 ребенок
У меня так было с 25 недели и до родов((((((
Не помогало ничего...... после 30 недели я спала 1,5-2 часа в сутки.
После родов все как рукой сняло!)

Попробуйте валерианку и пустырник в таблетках, некоторым помогает, можно по 2 таблетки 3 раза в день.

Oblivion, 2 ребенка
Ох как вспомню так вздрогну.У меня такое в первую беременность было.Пила теплое молоко,валерьянку в таблетках.Помогало но не всегда.Надеюсь на этот раз со мной такой бяки не случится...

Лорик, 1 ребенок
у меня когда была бессонница (раньше этим не страдала) я в одну из ночей в нете вычитала. что это дух близкого человека. которого не помянули спать не дает. Давай я вспоминать -- оказалось, что и правда в моей ситуации, я дедушку не вспоминала. В общем в ту же ночь я помолилась за дедушку и спать пошла, больше не было бессонницы. 
Юлия
хмм я в такое не верю)) я всех всегда помню))) но вообще как вариант надо испробовать)
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас