Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2013, 07:45, В ожидании чуда, Беременность

бессоница

у кого было.как боролись?3ю ночь не сплю.раньше ночь поворочаюсь и все.а тут глаза 00.и делай что хочешь.кофе пью редко и не по вечерам
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Никак не боролась, к концу беременности уже привыкла спать по утрам :) Ночью на форуме сидела или под душем

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
В ту беременность тоже всю ночь в инете сидела. А теперь меня дочка так выматывает, что вырубаюсь.....

Виктория, 2 ребенка
И я почти не спала ночами, в инете сидела. Днём отсыпалась.

Марина , 2 ребенка
С первой дочкой ближе к родам бессонница была, читала книги и в телефон играла ночами, а сейчас в основном читаю...

Портняжка, 2 ребенка
Бессоница это жесть! Не завидую вам. 
Я стандартными средствами спасаюсь, корвалол, валерьянка, мед-молоко и т.д. Но есть у меня нестандартный способ засыпать, но помогает, мне по крайней мере, 100%. После того как вся изверчусь по всей кровати и пойму  что не заснуть, то просто переворачиваюсь. Там где были ноги кидаю подушку и через 10 минут храплю на всю квартиру)))
Попробуйте, вдруг это вам поможет.
* а*а *
классно:Dмужу не понравится
Портняжка, 2 ребенка
Муж потерпит, а вы выспитесь на конец то.
Моему тоже не нравиться, но молчит.
Потому что если я не высплюсь, то такая злобная становлюсь, что держите меня семеро называется)))))))
Тем более что я в таком положении только засыпаю, а часа через 2 к мужу под бочок возвращаюсь.
Дарина, 1 ребенок
я так же делаю :), помогает :up::up::up:
Оксана, 3 ребенка
Я тоже уже забыла когда ночью спала, если даже днем спать не буду, то вечером максимум на 2 часа засыпаю, а потом телевизор или интернет.

Дарина, 1 ребенок
я еще часто делаю так: скидываю с себя одеяло и долго лежу не укрытая, когда сильно замерзаю, ныряю обратно под одеяло и вот когда тело начинает согреваться, приходит ОН , долгожданный сон
Iriska, 1 ребенок
на вдох говорите раз на выдохе-два. так и не могу связать-от этого я засыпаю или нет, но засыпаю))) а еще упражнения дыхательные делайте-вдох носом глубокий, выдох через рот-трубочкой медленный (раза в три длиннее чем вдох). приток кислорода к мозгу увеличивается и сразу в сон тянет)) а еще посильная физическая нагрузка-я когда нагуляюсь за день, то уже в 10 часов в кровати лежу, а когда целый день дома-то и в 12 спать не собираюсь))
Storm, 2 ребенка
я пустырник пила по 2 табл на ночь. спала как убитая. вообще это большая доза. при беременности надо смотреть можно или нет
Печенюшка, 1 ребенок
У меня тоже проблемы со сном проворочаюсь до 2 ночи, а потом только засыпаю, вчера сказала Г, так он сказал 6 таблеточек валерьяночки, не могу сказать что заснула быстро, но думаю что к 12))))))))), совсем измучила бессонница, а утром еще дочку в школу собирать)))

Ирина
за полчасика до сна попробуйте молока теплого с медом:))))  пригревает и убаюкивает:)))
Ханна, 1 ребенок
мне назначили битнеровский препарат Нотта 2 раза в день. стало лучше спать.

Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас