Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2014, 16:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беспокойство

4 недели Б. Боль в низу живота, иногда аж до слез. Врачь сказала пить ношпу и через 3 недели на повторное узи. Ношпа не помогает..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mari, 1 ребенок
смените врача
Пожаловаться
Натаорха
+100500
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Да Вы правы, надо к другому врачу сходить
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
и лучше поскорее. если болит "аж до слез"- то звоните в скорую, может быть выкидыш
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Покой полный, я на сохранении в больнице была на раннем сроке.
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Может в стационар?

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Я чего то не понимаю. обычно срок ставят от даты последних месячных . 4 недели беременности - это сколько дней задержки? Какой чудодей умудрился увидеть беременность на этом сроке?
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
У меня беременность была видна за 2 дня до предполагаемых месячных, без задержки, так что 4 недели беременности на узи реально видеть.
Пожаловаться
5 беременностей. Из них 2 замерших. В  Германии прекрасная аппаратура. На 6 все четко видно без сомнений.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Неделя задержки. На узи сказали.
Пожаловаться
5 акушерских недель. Боли на таких сроках возможны. Поэтому Вам врач и посоветовала пить ношпу.  Но если они настолько невыносимы и в + сопровождаются выделениями - в больницу езжайте. 
Пожаловаться
Ангерка
мою на 3 увидели. без узи. по увеличенной матке старая врач определила и по кхммм...синему цвету шейки....на кресле посмотрела, поставила срок...на узи дальнейшем подтвердили ее слова.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
у меня в день начала предпологаемых месячных было уже плодное яйцо 7 мм.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мне обе беременности увидели на УЗИ на сроке 4-5 недель.
Пожаловаться
SS
тут, скорее всего поставили срок по размеру плодного яйца, на малом сроке эти сроки разнятся.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня на узи увидели Б. Срок 3-4 недели был.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Вызывайте скорую, объясняйте ситуацию и проситесь в стационар! Такая боль может привести к плачевным последствиям в виде выкидыша, не дай Бог! Мне в такой же ситуации врач назначил дюфастон и физический и половой покой.

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Ох...я вообще на работе сейчас:'(
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
Вызывайте прям на работу
Пожаловаться
ILONA
а вам что важней? работа или сохранить ребенка????
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Свечи папаверин попробуйте

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Бегом с работы домой и вызывайте скорую.

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Другой врачи и скорее всего сохранение. Но-шпа  таблетками и свечи попверина в.... помогут по идее, но к врачу срочно, а если боль то вообще  скорую вызывать

Пожаловаться
tuffi
УЗИ, чтобы исключить внематочную
Пожаловаться
Татьяна Л
я бы на вашем месте уже в больнице лежала на сохранении...такие сильные боли не норма...вызывайте скорую!!! у меня просто тянуло живот и поясницу в 3 недел. беременности.вызвала скорую и положили на сохранении....потом оказался гипертонус,весь срок потом лежала в больнице еле доносила.а вот если бы не легка.....не ждите ухудшения,думайте о ребенке,скорую и в больницу,пойдет кровь-уже не спасти...там вам сразу узи сделают,а 3 недели вам еще доносить надо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас