Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2010, 11:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бесплатные лекарства

Девочки, прочитала на одном сайте о бесплатных лекарствах, выдаваемых беременным по месту жительства.
http://www.kukuzya.ru/page/poluchenie-be... 
Кто получал ? И как сказать врачу и на каком сроке о них ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
malihka, 1 ребенок
Я получала! Магний В6, витамины витрум приненталь, Живательные таблетки с апельсинывым вкусом Кальций Д3 Никомед! Я ничего не говорила они сами выписывают! Восновном те препараты которые необходимо принемать и они дорого стоят! Я бы вот не стала сама покупать этот живательный кальций!

Пожаловаться
MiNi, 1 ребенок
Я получала витамины Сана-Сол, кальций Д3 и фолиевую кислоту
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Я получаала только витамины. А так, если вам выписали и на рецепте стоит платно, то так и сказать, что перепишите, беременным по закону положено бесплатно. Хотя там написано что бесплатно или за 50% от стоимости.
Пожаловаться
Хорошая, 1 ребенок
мне только элевит дали бесплатно, но и то хорошо-я посмотрела он тысячу рублей стоит
Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
Сколько????Вопрос - вы откуда? У нас элевит - 300 руб
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
300 р. скорее всего там 30 таблеток, а где больше, там и цена, у нас тоже элевит колеблется от 300 до 900 р.
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Я ходила на прошлой неделе ко врачу - прописали фолиевую кислоту (покупала САМА) .. сказали придти через 2 недели - срок будет 8 недель ...

Пожаловаться
Хорошая, 1 ребенок
ну фолиевую кислоту я недель до 15 пила, тоже сама покупала-она хоть не дорогая=) только потом мне врач назначила витамины, которые я тоже сама купила-витрум, и наверно недели 22 было когда она мне бесплатные выписала
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
выписали ёдомарин и тот не могу получить нет в наличии уже полтора месяца.
Пожаловаться
ХиМеРа
Один раз выдали йодомарин и элевит, а с 30 недель выдавали молочную смесь для беременных и кормящих.
Пожаловаться
malihka, 1 ребенок
Срок побольше будет начнт выписывать!

Пожаловаться
Юлия Толстикова
Мне выдавали витамины Витрум пренатал, ферротаб-препарат железа, еще йодбаланс и витамин Е. Врач сама выписала, я не спрашивала. Правда получить долго не могла, в аптеке не было.
Пожаловаться
Эстри, 2 ребенка
Мульти-Табс Перинатал один раз дали и коктель белакт мама как до так и после рождения ребенка выдавали.
Пожаловаться
Катерина Анашкина, 1 ребенок
мне выписали только железо 2 пачки в общей сложности на 700р, и то получила только пачку и все остальное сама покупала
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
Я получала элевит,фолиевую кислоту,как срок был 3 месяца,рецепт ,врач сама дала и в аптеке сразу получила.

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
мне выписали Витрум, йодомарин и курантил, в аптеке выдали сразу
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
забыла сказать - на 16 неделе врач сам выписал
Пожаловаться
Olesik, 1 ребенок
Я получала Витрум пренитал и йдомарин. А фолиевую и витамин Е сама всегда покупала они дешевые. Там на бесплатные лекарства лимиты есть-врач сама смотрит что тебе выписать, мне выписали что подороже, чтобы не так ощутимо вмоем кармане было. Кальций тоже сама покупала, сказали что лимит по таблеточкам я исчерпала.

Пожаловаться
Сластена
Мне уже несколько раз давали рецепты, но в аптеке все время их нет, фармацевты говорят, что нет витаминов, и кормят "завтраками"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас