Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесконечные прокладки во время беременности!!!!

Татьяна Климина
Привет всем. Такая проблема. Я беременная 22 недели. Меня мучают постоянные выдиления, то была молочница, то простуда. После малыш начал активно шевелится из меня начала течь просто вода. Врачи пожимают плечами говоря пройдет. Кто сталкивался с такой проблмой? Что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Ольга Комышева
у меня было такое. примерно со второй половины беременности. особенно когда малыш шевелился сильно. с прокладками на каждый день не расставалась до родов. была уверенна, что после родов все пройдет. и прошло. не переживайте!!!!
Катятя
У меня с 13 недель тоже самое. Ничего не делаю! Врач сказал гормоны. У врачей про что не спроси, один ответ - гормоны...
Лорик
У меня такое было с начала беременности, но потом врач прописала вагинальные таблетки "Тержинан", они противомикробные, только недавно пролечилась, 2 дня назад был последний день, и все теперь в норме!!! хотя, конечно, времени не много прошло....
Пинкман
Я вообще без прокладок на улицу и не выхожу..при чем беру не ежедневные, а натурелла, которые нормальные. Они мягенькие, и какие-то уютные, что ли. А иначе постоянно ощущение влажных трусов - так и цистит можно заработать. Правда, меня эти прокладки не беспокоят. Как-то привыкла уже....
Who is sexy frau
и я уже замучилась покупать прокладки
купила себе тина лейди (тонкие, урологические)
вот теперь только имим и спасаюсь :(
я думала я одна такая...а нас много
yana liberman
выделения это не обязательно молочница,тем более если у тебя как ты говоришь "вода",это нормальные выделения беременных-бели называются они у всех есть,поэтому если вода,то бояться нечего,и тержинал не в коем случае не надо....прокладочку,подмываться почаще,после родов только пройдет,от этих выделений почти все беременные страдают и это нормально.
krasotula
У меня такая же проблема всю беременность...никакие свечки не помогают и ежедневки не спасают. Приходится пользоваться тонкими Натурелла на 2 капли.
Катя
тоже было похожее, водянистые выделения, но анализы все в норме. А потмо я простыла, кашяляла сильно, и срок уже ничего такой, на мочевой пузырь давит, так я вообще с прокладкой ходила как для месячных, т.к. простите, кашялну, а у меня не держание..ЖЕСТЬ!!!!как младенец!!!!Сейчас выздоровела, славу богу прошло все, но на пузырь все равно давит и при сильно закашливании чуток может и ...
Евгения
Да ни чего не делали:) Просто жили с этим. Это ж физиология, особенность организма в беременность. Родите пройдет:)
Dark Messiah
Тоже самое, я сначала думала что это ненормально, может воспаление какое-нибудь, но анализы в норме. Значит на самом деле физиология. Иной раз идёшь по улице, а у тебя там(простите) "бульк...", и думаешь что это??? На улицу когда хочу приходится ежедневку одевать, дома бумагу туалетную складываю аккуратно чтобы не мешала. У меня просто на прокладки аллергия кошмарная, там всё зудеть начинает, хоть ёршиком для посуды пользуйся )))) Раньше не было такого, ни с толстыми, ни с ежедневными, а вот примерно года полтора назад как переклинило. Поэтому бумажки туалетные рулят, хоть не очень и удобно, но хотя бы не зудит ничего))) Врач говорила, что такое бывает.
Анжелика Кириченко
Хочу предупредить, что это еще только начало. Вот опустится животик -там прокладки для месячных еще в какой ход пойдут!!!!
Елена Mашкина
О, да! Знакомая проблема, значит у меня все в порядке, ура! Примерно с 22 недель начались подобные жидкие выделения. Правда, начались они в больнице, когда лежала на сохранении. Подумала, что это какая-то реакция на лекарства. Пожаловалась врачам, взяли мазок - все в норме. Так и выписалась с выделюшками. Думала пройдет скоро, но дома все продолжилось. Так и хожу до сих пор, меняю 2 ежедневки за день, срок уже 33 недели. Врач в консультации сказала, что это нормально. Но согласитесь, девочки, это так неудобно. Лишь бы с ребенком все было в порядке, а потерпеть их можно.
Кузьмина Ольга Игоревна
У меня в начале беременности были очень обильные выделения, сейчас на девятой неделе стали меньше, что будет потом не знаю )))