Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2014, 09:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Берменность

Всем доброе утро/день/вечер))))Скажите мне пожалуйста,у кого нибудь была беременность вообще без признаков?Сделала 2 теста,на обоих //..сижу в раздумьях..разве так бывает?)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
и задержки нет?

Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Ой забыла)задержка конечно есть)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
лично у меня кроме задержки других признаков и не было.Беременной себя почувствовала,когда шевеления появились.
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
вот у меня тоже 1ый месяц никаких признаком не было, а потом стала живот тянуть и поставили угрозу)
Пожаловаться
Lena_Ch, 1 ребенок
судя по вашей линеечке, у Вас все обошлось)) Я вот тоже только узнала о Б, но живот тянет жуткоооо! на узи еще ничего не видно и тоже поставили угрозу и сказали ждать...так переживаю,просто кошмар!:(
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Здоровья Вам и легкой беременности)Всё будет хорошо!)
Пожаловаться
Lena_Ch, 1 ребенок
спасибо!;) 
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
А лекарства выписали? да все обошлось, но за беременность 4 раза на сохранение в больнице и 2 раза дома???
у Вас какой срок???
Пожаловаться
Lena_Ch, 1 ребенок
у меня всего недели 3 примерно,не больше. Задержка только 6 дней..на узи сказали,что Б не видно... но,якобы,это нормально при таком маленьком сроке, велели подождать хотя бы недельку и опять на узи. А лекарства, да выписали: свечи с папаверином и витамины.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
В4 недели вряд ли будет видно, хотя все индивидуально, конечно. Лучше хотя бы неделек в 6-7 сходите, уже сердечко будет слышно)))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Сообщение от ТатьянКа, 15 апреля 2014 года в 09:23
Ой забыла)задержка конечно есть)
это и есть Ваш признак беременности
Пожаловаться
Эллада
У меня с первой беременностью никаких признаков не было. Поздравляю! Легкой беременности!

Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Какие именно признаки вы ищете? 
Пожаловаться
наверное"шевелюшки":D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Тогда долго их искать придется))) 
Пожаловаться
Ольга А
Бывает! ;)

Пожаловаться
attente d'un miracle
часто-густо так бывает, что в на ранних сроках нет никаких признаков. ну кроме задержки) радуйтесь)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А бывает что и задержки нет, подруга так 4го ребенка родила, пошла на осмотр перед прижиганием эрозии - 12 недель...
Пожаловаться
attente d'un miracle
это да, у меня первый месяц были месячные, как положено. я потом чуть с кресла не упала, когда мне озвучили срок))
Пожаловаться
Неля Романенко
Я вообще своей беременности не чувствовала:)... Если не пузико, которое росло:D...
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
у подруги только один признак был-отсутствие месячных! 
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
И у меня.Обе Б так
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
У меня так по началу было. Только цикл на 5 дней задержался, это ближе к 8й неделе и грудь расти начала и токсикоз. А так, ни сном ни духом.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Какие признаки вы ищите?

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас