Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 декабря 2014, 15:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременость

здравствуйте   подскажите   пожалуйста,беременость  9  неделек  беременость  3,нашли  в  анализах  инфекцию  хламидиоз.опасна  ли  она для  малыша,и  выкидыша  не  может  быть  из  за  этой  инфекции,врач  сказала  что  лечится  это  все   7.10 дней,но  что  то  страшновато.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вредина, 1 ребенок
а это не молочница случайно? вроде как свечами за 7 дней вылечитесь и все в норме)

Пожаловаться
Anne Kirhen
нет. молочница-это кандидоз
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
ааа.. меня просто по подозрению на молочницу отправляли сдавать анализ на хламидии..поэтому и подумала так..просто не встречалась с этим:)
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
при слове хламидиоз мне и не беременной было страшновато
жесть:shock:

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
К Вам :shock::shock:
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
и я тож к вам:sick:
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
пересдать анализы и вместе с мужем дружно лечиться (хламидии так то половым путем передается)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не страшно. вылечить нужно обязательно
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ ЛИТКИНА
спасибо..
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даро, 1 ребенок
Мужик  умничающий на  женском форуме в разделе о беременности вот где фуууу....:down::down::down:
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ ЛИТКИНА
я  тоже  так  думаю))
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
мужик?;)
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну суд по аве с фото и имени.... что вижу то и воспринимаю.  Расследованиями мне лень заниматься:D
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
;);)
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 1 ребенок
Он меня вчера учил как смесь ребенку разводить,еще тот умник:down:
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну  что -то он нервный какой-то пусть пойдет тест на беременность сделает, а то вдруг что.
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ ЛИТКИНА
)))))много   знает  я  смотрю.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Даро, 18 декабря 2014 года в 15:51
Мужик  умничающий на  женском форуме в разделе о беременности вот где фуууу....:down::down::down:
:up:
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
К,гутой ев,гейский дядя на гусскоязычном фо.гуме мате,гей - это, конечно, к,гуто!!!:D:D:D
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ ЛИТКИНА
я   знаю  ,что  половым  путем.ну так  мужа   на  анализы отправила,в  жизни  с таким  не   сталкивались.,назначили  свечи  гексикон,ну  и   антибиотики.может  кто  с  таким  сталкивался да  расскажет  по  подробней.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Пересдать анализ, если подтвердится - вылечить. Нервничать все равно не перестанете, но скажу что излечимо  вполне.

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ ЛИТКИНА
спасибо  да  понятно  дело  что  все  лечится  просто  страшновато..не  я  первая  не  я  последняя.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да вполне может не подтвердиться. Это порой бывает ошибкой, даже на форуме не раз описано, не паникуйте заранее. Здоровья Вам, легкой беременности и благополучных родов!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ ЛИТКИНА
спасибо  огромное за  поддержку)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас