Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 21:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременость

У меня 12 недель и врач сказал что у ребенка не бьется сердце,Я не нахожу себе место ?а сейчас выходные.Что это может быть?Он умер?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сходить к другому врачу и не накручивать себя ерундой раньше времени

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
провериться у еще одного врача

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
на узи сказали?-тогда замершая
Пожаловаться
FlockyFox
может и умер. может и у врача пробки в ушах))) сходите завтра на платное узи в любую другую клинику. и точно узнаете, а то напрявят на чистку, и будете всю жизнь думать об этом!

удачи вам!!!
Пожаловаться
юля Орловская
Спасибо за советы.
Пожаловаться
Зока Бадина
сделайте несколько узи в разных клиниках
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Врача такого на мыло,идите к другому.все будет хорошо
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Конечно еще раз проверьтесь. Если так, то это замершая ... :( на таком сроке сердце легко прослушать на УЗИ.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну если врач так сказала, она же должна была что-то Вам  предложить!!   Просто сказала и все?
Пожаловаться
Что, вот так и сказала? И ничего не предприняла и некуда не направила? Грош цена такому врачу.
Ну или вы тролль. А троллить такими вещами полный пиз.......:angry:

Пожаловаться
юля Орловская
Вот так и сказал,И отправил куда всех отправляют,А у меня пока надежда есть что этот врач идиот.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
чем слушали?
через трубку раньше 18 недель вообще сложно услышать. узи или допплер фиг знает. я на сохранении была в 16 недель. мне узи делают. и сообщают нет сердцебиения. хорошо я на монитор смотрела и вовчик толкаться начал в этот момент. тут же нашли все что надо. к слову сказать в той больнице аппарат четко через одного то есть сердцебиение, то нет. девчонок на чистку отправляла одна врачиха. потом кто-то из медсестер проболтался, что им за чистку, как за операцию платят, деньги те же, а возни меньше.

Пожаловаться
Анна Зозулинская
Вот сво...чи!!! Ничего ведь не боятся - ни Бога, ни черта...
Пожаловаться
а как докажешь? замершая и все тут. но там еще и техника была фуфло реальное. у нас в подольске и климовске 15 лет назад и то лучше была.
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Да мы от такой информации вообще соображать перестаем! Хорошо, если адекватные люди рядом окажутся - посоветуют ХГЧ в динамике посмотреть, у другого врача УЗИ сделать.
Пожаловаться
ну да. особенно если кровотечение. и так уже мозги не варят. а тут такое. меня туда с кровотечением привезли. тоже бабки в приемном мне кости перемыли. вообще устроили скандал. потому что я со спортивной сумкой приехала. у них видите ли нельзя так. только с пакетами. у фельдшера со скорой спрашивают. а что с ней, та без задней мысли и сказала, что кровотечение. ну они мне радостно сообщили. завтра не жри, чистить будут. я в рев и истерику. фельдшер пытается успокоить. муж чуть не порвал этих овец. врач приходит дежурный. парнишка молодой. он отходил ненадолго документы подготовить. вернулся, а я в таком состоянии. какое счастье, что все-такие есть врачи такие. он меня успокоил, что еще ничего неизвестно. шевеления чувствуются, матка закрыта. осматривал так, что я даже не почувствовала ничего. и бабок потом отчитал, чтобы не лезли не в свое дело.
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Вот я всегда и прошу, чтобы на моем жизненном пути попадались только умные и добрые люди. Но не всегда везет.(
Теперь понимаю, что нельзя сразу эмоциям волю давать, голову отключать, но, опять-таки, не всегда получается...
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Какой ужас, калечат жизни
Пожаловаться
со мной в палате девушка лежала. ее положили. сделали сразу узи вечером  в приемном отделении. срок 4-5 недель. утром мы позавтракали. заходит интерн. спрашивает у нее. вы надеюсь еще не кушали. она: разумеется я поела. а в чем дело? ой, тогда чистку на завтра отложить придется. у вас замершая. и показывает запись узистки "сердцебиения нет - замершая беременность". Ира в шоке. как с вечера все нормально было. утром звездец такой. я на него смотрю, а какое сердцебиение на 5 неделе? там еще сердца нет как такового. чему биться? Хорошо потом вскоре наш лечащий врач на обход пришла. как она на него полкана спустила. потом еще узистке сходила втык устроила. к счастью все обошлось. 
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Страшно, когда человеческие судьбы и жизни для людей ничего не стоят.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
:angry::angry:я бы тоже прибила
Пожаловаться
юля Орловская
Я просто в шоке,Мы этого ребенка ждали,а тут такое,Дай бог чтоб они ошиблись, иначе я не переживу.
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Пусть все будет хорошо с малышом. Эти комментарии к тому, что нужно быть очень внимательным к словам и действиям врачей. И далеко не всегда все нужно принимать на веру. К сожалению.
Пожаловаться
юля Орловская
Огромное спасибо за советы ,я хоть успокоилась немного.Спасибо.
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Вот и хорошо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас