Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 мая 2010, 09:45, В ожидании чуда, Беременность

Беременные причуды

Сегодня утром проснулась от голода, почапала в ванну, затем курс на кухню. Решила позавтракать супчиком, налила в тарелочку и тут такое случилось,включила микроволновку жду....время прошло, она просигналила, я открываю,а там пусто ничего нет....я так с открытым ртом минут 10 стояла, оказывается я тарелочку с супчиком в холодильник поставила..и включила пустую микроволновку....ну дура нет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
катеринка, 1 ребенок
ничего бывает, я могла ночью проснуться от голода, достать банан и сидеть в темноте на кровати рядом со спящим мужем его поедать))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ТаНюШа, 1 ребенок
Не дура! Просто до конца не проснулась!
Я и по жизни-то невнимательная, а уж когда беременная была... Тоже столько раз тупила, самой смешно было.
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Da uzh, a u menja wsjo iz ruk walitsja. Kogda ubirajus i muzh doma- katostrofa- lazhdie 5 minut kastrjuli ili krishki na polu...

Эльмира Русинова
Нормально при беременности а когда кормишь грудью говорят ум вытекает с молоком матери
настасья, 1 ребенок
а ещё стала, нервной, злой, на всех смотрю косо, представляю как на меня люди со стороны смотрят и думают злой колобок на тоненьких ножках, не в роддом скоро а в психушку....
Мурмусик, 2 ребенка
ну ничего, бывает, я частенько обнаруживаю в холодильнике что-нибудь неожиданное, то сахарницу, грязную тарелку, причем не помню как я туда ее засунула...
Эльмира Русинова
А нервничать надо поменьше ведь все отражается на маленьком, я беременная старалась не нервничать как подумаю что ему плохо от моего состояния и успокаивалась.
Эльмира Русинова
Чем спокойнее ты сейчас , тем спокойнее будет малыш когда родится.
настасья, 1 ребенок
я стараюсь, но у меня ничего не получается, ещё меня моя парикмахерша меня так обрубала, я на себя в зеркало смотреть не могу, 4-тые сутки слёзы градом,были волосы по плечи, обкорнала под пацана, а я просила каре... и ничего не исправить....муж денег дал говорит иди в парикмахерскую может ещё есть надежда....
Эльмира Русинова
Это ерунда по сравнению с тем что у маленького формируется нервная система,поэтому попробуй безвредные успокоительные(если можно).Я тоже сама не очень спокойная, но старалась не обращать на все эти мелочи внимания и когда родила тоже, и кормила грудью.
Яновская мать, 1 ребенок
Это еще нормально. Я через несколько секунд забываю,куда и что положила. Недавно минут сорок искала ключи,которые спокойно лежали под носом в прихожей))))))
настасья, 1 ребенок
ну это я то же с ключами недавно отмочила, давала мужу свои ключи от квартиры,мы подъехали к дому он мне их отдал, я вышла, дошла до подъезда и вдруг как щелчок ключи забыла забрать, а он уже уезжает, я за ним бегу(с животом то) ору ему чтобы остановился, он тормозит и смотрит на меня как на идиотку, говорю ключи то мне дай....а он у виска покрутил и молча уехал....а ключи у меня в кармане лежали....
Катеринка, 3 ребенка
Ой, а моя сестренка венегрет греть поставила, потом аж сама обалдела от такого поступка и еще она слова (названия) предметов забывала и очень по долгу вспоминала, пока все похожее не переберет не вспомнит))))))

Анна Коршикова, 1 ребенок
У меня тоже память ухудшилась.Иногда муж минут 10 разговаривает со мной я на него смотру слушаю и не могу понять о чем это он.он уже обижаться начинает иной раз.И ужасно начала комплексовать из-за внешности, все девки на каблучках в юбочках ...а я в говнодавчиках....)))))))
настасья, 1 ребенок
ещё прикол, вчера в парке с сестрой гуляли бежит собачка, сестра говорит мне - о коллега твоя, я ей ну дворняжка, а она мне - я вообще то про её беременность хотела сказать ну раз так....я потом так хохотала
Катерина
смешно, правда))))
Оксана, 2 ребенка
Девчонки, да нормально все у вас. Вы беременные - вам можно все! А вот представьте: мужчина, нестарый, непьющий и не беременный, пытается запихать детский стульчик в холодильник! А мама у меня постоянно тряпку столовую в холодильник кладет, а потом ругается, кто у нее тряпку стащил.

Неле
У меня тоже муж как-то принёс кусок сыра из магазина и спокойненько положил его в морозилку!Вот утром искали мы этот сыр:))Нашли в морозилке - есть,конечно,невозможно было!
олька, 1 ребенок
а я творог со сметаной и колбасой капченой намешала,вкусно!!!муж в шоке!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас