Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 марта 2011, 12:13, В ожидании чуда, Беременность

Беременность в 40 лет

Я вдова. Сейчас мне 39. Сыну 17 лет. Есть любимый мужчина ему 44. Планируем беременность.Меня смущает мой возраст . А как считаете вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
нормально)что тут смущаться,сейчас многие в этом возрасте первых рожают.
Пожаловаться
Снежинка
Смотря что у вас со здоровьем.
Пожаловаться
Ольга Макаревич, 2 ребенка
Вам решать не нам!)))
М скажем "не надо" вы нас послушаете?)))))
Написали бы просто "Девочки, жизнь заново началась! Она прекрасна!!!!Порадуйтесь за меня!";)))))))

Вот радуюсь за вас)) Молодец!!!

Пожаловаться
Аннушка, 3 ребенка
плюсуюсь)))
Пожаловаться
joly
если вы хотите ребенка-рожайте конечно))

Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
у меня тётя третьего ребенка родила в 40лет, рожала сама, малыш здоров и она тоже. все замечательно у них. так что дерзайте!!!

Пожаловаться
Юлианна
а почему бы и нет?!Вам ведь не 60!Ещё успеете ребёночка вырастить и на ноги поставить,было бы желание,а оно,как я понимаю,у Вас есть!
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Не рожайте ни в коем случае!!! Зачем вам радость материнства? Зачем вам еще один любимый человечек? Зачем вашему любимому опора в старости да и вам тоже!!!!Ни в коем короче случае.
Ну тупость же правда как звучит. Рожайте и не парьтесь, коль здоровье позволяет.))))

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Хотите, здоровье позволяет, есть желание-вперед! Меня мама родила в 46 лет!

Пожаловаться
Богиня_Света, 1 ребенок
мама моего мужа родила в 47 .. 40 это не возраст ..удачи
Пожаловаться
F.E.J.
Вы для начала забеременейте!Я последнего решила в 38 лет "сделать",а забеременела только через год.Почти в сорок родила,но люууубим его-просто без памяти!!! ))))))))
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок, беременна 38 недель
молодцы
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок, беременна 38 недель
Все индивидуально. Как у Вас здоровье,материал положение,папа готов помогать??только зная все ,можно делать вывод. У меня знакомая (ей 43)мечтают с мужем заберемен,у них старшему 23года.
Пожаловаться
Люблю Лёшеньку и Маргаритку, 1 ребенок
Конечно же рожайте!
Пожаловаться
Мария Блюм, 4 ребенка
Четвертого родила в 41 год. И очень счастлива, конечно все было тяжелее, чем в 18,26 и 36 лет. Но выдюжили!
Пожаловаться
Ирина ТАЛЬНОВА, 2 ребенка
мне 44,сыночку сегодня 3 месяца.Ссылки вставлять не умею,темку сегодня создала-Позднее счастье,посмотрите какое оно.Рожайте и будьте счастливы.
Пожаловаться
лягушка квакушка, 1 ребенок
здоровье есть рожайте,мой муж рожден в 40,а тетя год назад родила в 41,дети лишними не бывают,не бойтесь!!!
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
если здоровье позволяет, почему - нет?! будте счастливы!
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Решить за Вас - рожать или не рожать - мы не можем. Это Вам и только Вам выбирать. Мы лишь высказываем своё личное мнение и не более того.
А вот поддержать во время беременности, порадоваться за Вас и вместе с Вами, когда малыш родится, утешить, когда кто-нибудь не слишком умный некорректно отзовется о поздней беременности, советом и своим опытом помочь в разрешении разнообразных вопросов, которые возникают даже у очень опытных мам - это мы можем и обещаем.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Сегодня была тема от женщины которая родила в 44года,как она счастлива,как любит своего малыша)Рожайте,если здоровье позволяет,а все остальное предрассудки.УДАЧИ)))
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
ой, в сорок лет жизнь только начинается))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Конечно рожайте!!!!моя тётушка своего первенца почти в 43 родила!!!!
Пожаловаться
дважды мама- дважды бабушка, 5 детей
быстренько претворяйте в жизнь,что думать,годы идут...на раздумья.

Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
у меня знакомая третьего в 41 родила без проблем. С разницей с первыми двумя погодками в 22 года.
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
нормальный у Вас возраст. пол Европы в таком возрасте рожают)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас