Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2011, 20:23, В ожидании чуда, Беременность

Беременность в 40 лет........

Девочки, всем здравствуйте. Я не тролль, просто создала другой ящик. Пару дней назад начала себя не очень хорошо чувствовать, тест, две полоски....Но мне скоро 40 лет, дочери 22, сыну 3 года, внуку 2 года. Мужу ничего пока не сказала. Очень хочу родить этого малыша, но как к этому отнесутся другие. Я в шоке....Спасибо за все мнения, советы....Не смогу сразу всем ответить т.к. муж рядом ходит. На разговор с ним надо настроиться.
Девчонки, всем спасибо за поддержку! У нас все решилось хорошо, правда сначала думала придется вызывать мужу скорую))).
Еще раз всем спасибо милые форумчанки, Вы меня все очень поддержали. Муж прочитал почти все ответы, будем рожать!!!!Дочь тоже меня поддержала, сказала что не надо было вообще заморачиваться и переживать. Еще раз всем спасибо!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИРИШКА
Блин, женщины в 60 рожают....а 40 не большой возраст. На западе - это нормально.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Можно сказать, что думали, будто климакс :-) Потянуть немножко, пока не будет выбора :-) Это если сомневаетесь в реакции мужа.
Милая
с чего это шок, это позднее счастье!!! У нас в палате родила женщина первого ребёнка сама без осложнений в 42 года, не орала совсем при родах, молодец такая...а вы даже моложе её, у вас всё получится!!!
Лёлька, 3 ребенка
Господь Вам дал ребеночка....я бы родила,не задумываясь. третьей моей дочке почти 8 мес. дочку родила в 38, я только чуть-чуть моложе Вас!!!
САРА, 3 ребенка
и я третьего родила в 37 лет
leno4ka2144, 2 ребенка
Мне три года сказали что я больше родить не смогу по мед.показаниям, спираль не обязательна. И вот я в шоке..
со мной работала женщина - она в 38 лет лет забеременела с перевязанными трубами третьим малышом!!!!Про нее даже в учебниках(у нас) писали те профессора, которые ей эти самые трубы перевязывали!!
cka-cka в шашку
извините но не со зла)просто вспомнилось
приходит женщина в жк и спрашивает;-доктор что делать чтобы не беременеть?
доктор-ну что вы милочка, на дворе 21 век- свечи, крема, мази, таблетки, спирали, презервативы наконец...а после 45 лет детей вообще не бывает...
...проходят годы, в жк приходит женщина с толпой детей
доктор- женщина ну здесь же не детский сад!!!
женщина- да доктор? знакомьтесь- это Светочка- не помогла таблеточка, это Петечка- не растворилась свечечка, это Валечка-выпала спиралечка, это Антон- порвался г....он, а этот- мать его ети, который после 45)))
ната
это про моего соседа))))))))))))) у него пока трое ...он так и говорит -вот здесь химзащита не сработала, вот здесь мы от какой-то болячки лечились....
Таня, 1 ребенок
супер))))))))))))
leno4ka2144, 2 ребенка
с чего это шок, это позднее счастье!!! У нас в палате родила женщина первого ребёнка сама без осложнений в 42 года, не орала совсем при родах, молодец такая...а вы даже моложе её, у вас всё получится!!!

вот-вот !!!Что это вы себя в старухи записали? У меня одна знакомая пятого малыша в 46 родила, а вторая первого в 43!!! Так что здоровья вам и удачи и какая вам разница, что люди думают!??Пусть завидуют вашему счастью!!
света клементьева
Вам не все равно как отнесутся другие????Это в семье надо решать,с мужем!
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
И семья должна обрадоваться :)
Красивая Мамашка
я думаю,хорошо отнесутся! считаю,если Вы хотите и готовы,то оставляйте.
Аврора, 4 ребенка
Поговорите с мужем..многие в 40 рожают..просто надо быть осторожной всю беременность..и беречь себя..сдавать все анализы(особенно которые после 35..и узи делать)
Маша, 2 ребенка
Это здорово! Но мне кажется, что вам в первую очередь нужно с мужем поговорить. Расскажите ему, и вы вместе всё обсудите и решите.
++++___++++____+++++
кто другие ?
Елена Ф
у меня мама родила в 38 у меня дочь родилась 25 февраля а она сына родила 16 марта на нас соседи тоже как на ненормальных смотрели нашим детям сейчас почти по 11 лет мы просто плюнули на мнение других и вам тот же совет
Милая
молодцы, так и надо!!!
Бутя, 1 ребенок
А по-моему, наоборот классно получилось!)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас