Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2014, 07:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность со спиралью

сегодня сделала тест-вот результат.меськи должны были прийти 6числа но вместо них были розовые выделения прокладка даже практически не замаралась,тянет низ живота температура 37.1 .вот только одна загвоздка у меня стоит спираль!кто беременнел со спиралью как у вас полосатился тест ?как самочувствие .на прием к врачу уже записалась на следующий понедельник

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Пожаловаться
РоссиЯнка
:):up:
Пожаловаться
Юлия Пономарева
:shock:
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня соседка погодку так родила.Все хорошо прошло. После того, как спираль поставили нужен половой покой 10 дней. И не поднимать тяжелое. Смещается. А потом //
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
у меня двое деток уже есть разница полтора года.спираль стоит 1год 4 месяца и тут вот...
Пожаловаться
Зока Бадина
будет третий. Беременность на спирали - дело частое
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Вы от нас что-то скрываете....
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
???
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Кстати, поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
спасибо)))
Пожаловаться
Юлия Лохмытко
Я беременела со спиралью. Все врачи говорят по разному. Одни - можно рожать, другие- большой риск. Не знаешь кого слушать. Я сделала аборт. Теперь жалею.
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
я сама еще в шоке сижу.не знаю то ли рожать толи аборт(((боюсь что не прощу себе аборта никогда а рожать третьего еще не готова.
Пожаловаться
я счасливая, 1 ребенок
вам бог дает самый дорогой подарок  рожайте с богом  если несложно чихните или хоть плюнте на меня очень жду
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
конечно ловите!!!!ААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИИ!!!!!
Пожаловаться
я счасливая, 1 ребенок
спасибо ооогромное дай вам бог здоровья и крепкую деточку все будет хорошо
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Как мне нравятся такие комменты. А содержать ребенка авторы Вы будете? Какой бог, он тут причем ?
Пожаловаться
я счасливая, 1 ребенок
содержать будут родители ребенок может жить без дорогих игрушек и вещей а на остальное хватит
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Обращование, те же фрукты, вещи не ношенные, а это все деньги.
Пожаловаться
я счасливая, 1 ребенок
родители молодые здоровые до школы далеко еще заработают овощи -фрукты  купят вещи можно и не новые только а со старшего на младшего пока маленькие то что дети божий дар мое мнение очень хочу малыша а все никак
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Эти это гемморой, как они мне надоели. Сейчас орут в соседней комнате, до еды еще час, я принципиально не захожу, пускай проорутся, лучше пожрут.
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
:shock:это вы про кого???
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Про своих двойнях. Это у меня тактика такая, чтоьы муж на работу отпустил.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У вас же денег много? Так наймите няню, чего вы детей мучаете своим игнорированием?
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
разве можно так про своих детей???:down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас