Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, 19:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность со спиралью

привет.поделитесь пожалуйста своими комментариями ,если у кого то был случай беременности со спиралью..беременность -9 неделя,хотим родить,если все нормально будет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Перезагрузка
Дочь подруги - от беременности со спиралью. Все хорошо. Девочка выросла красавицей:)
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У меня в последе была.  Я в детском саду работала, перетаскивала кровать, спираль провалилась внутрь. Всё в порядке было.
Пожаловаться
Феечка
у моей сослуживицы здоровый ребенок спираль мирена
Пожаловаться
Лето
была у меня. предлагали прервать, т.к. обычно не донашивают и спираль часто провоцирует выкидыш. я не стала прерывать, решила как дано, так тому и быть. доносила все 40 недель, правда с постоянным тонусом с самого начала, все время на уколах магнезии. в 32 недели начались схватки, было открытие шейки в 2 пальца, ребенка начали готовить к рождению, подготавливали легкие к раскрытию, но параллельно пытались остановить преждевременные роды. получилось с капельницами гинепрала. открытие так и осталось, доходила с ним до конца. родила со спиралью, она была в последе. подарили на память)
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
у меня беременность на фоне спирали наступила. Врач спираль вытянул, пару дней походила и выкидыш. как он мне объяснил, самой сложное, это избавится от спирали. если все пройдет гладко, даль как обычная беременность

Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
привет))) Как вы там?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
спасибо, хорошо)) сына в санаторий отправила вчера, вот дерганная хожу;)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Мой муж со спиралькой,ничего..вырос.Да 6мес спираль не трогали,потом достали...Это 27лет назад
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Млин... вы ж меня щас так отговорите ее ставить... :(
Пожаловаться
 Мария! Как ни крутите, это инородное тело. Кто то жил ней годами и всё замечательно. А кто вообще забывал и затем врастала! Нужно через какое  то время - несколько лет вынимать. А подруге поставили, так кровотечение дикое, чуть не потеряли её. Удалили спираль через месяц.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Лучше имплант поставьте... те же таблетки...
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Вроде дозы не те...
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
ну да... не через желудок же.. и не забудешь..)
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сообщение от Бродячая кошка, 4 августа 2014 года в 20:13
и не забудешь..)
вот это принципиальный момент :D
Пожаловаться
Анна Белимова (Фридрих), 2 ребенка
вот тоже думаю раз Бог дал,пусть будет как будет все..на учет встала,УЗИ одни сделала,правда они мне там сказали прерывать ,типа все равно будет выкидыш ,хотя сейчас все нормально..а в женской консультации посмотрели заключение с УЗИ и поставили на учет,спираль сказали убирать не будут..надеемся что выношу и рожу!
Пожаловаться
Мюмла
Я забеременела со спиралью. Было много УЗИ: сначала определяли, почему не сработала спираль, где ошибка - не нашли, потомчерез несколько дней,чтобы определить, где прикрепился плод, потом вынули и 3 контрольных УЗИ и ХГЧ, для проверки, все ли в порядке. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ всего этого нас с мужем пригласил врач, сказал,что все хорошо, беременность осталась и развивается нормально, поэтому мы должны решить, хотим ли мы ребенка. Мы с мужем вытаращили глаза и сказали, что  раз деть в самом начале показал такую жажду к жизни, то лишать его этого не стоит.  Короче, погодки у нас.
Пожаловаться
Мюмла
Но это была обычная спираль. А потом у меня была Мирена. Она не так как обычная действует, я с ней 6  лет отходила.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Было такое, но я прервала

Пожаловаться
у меня спираль стоит 7 лет,после девочек-двойняшек..все не решались еще на одного ребеночка,а он не стал ждать и сам к нам пришел)))на УЗИ сказали,что спираль сместилась и поэтому я за беременела 
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
:D:D:D Эти смайлики для тех, кто здесь на форуме кричит о том, что если предохраняться с умом, то гарантия 100%.
Знакомая выносила и родила здорового ребенка - подробностей, простите, не знаю. Здоровья вам огромного!

Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 4 августа 2014 года в 19:39
:D:D:D Эти смайлики для тех, кто здесь на форуме кричит о том, что если предохраняться с умом, то гарантия 100%.
Знакомая выносила и родила здорового ребенка - подробностей, простите, не знаю. Здоровья вам огромного!
спираль/таблы + презик + ППА. С умом, если очень не хочется еще детей :)
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Пусть все у Вас будет хорошо и малыш родится здоровым!

Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Двое приятельниц беременели со спиралью.У одной всё отлично - доносила до срока, родила мальчика.:)У другой было предлежание плаценты(полное).В итоге несколько недель кровотечение, лечение было не эффективным.Хотя девочка сама виновата - назначенную врачом гормональную терапию(дюфастон) принимать не стала.В итоге в 20 недель отошли воды - далее малое кс:shock:.Если бы не предлежание, то может всё обошлось бы.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ну тут надо было дюфастон пить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас