Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность с большим весом за 100

Юлия В.
Добрый день! Девочки, есть такие? Как все проходит? Что врачи говорят? Дальше вес набираете? И, где одежду покупаете, бандаж?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Минчанка)))В ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от Liuda , 9 мая 2014 года в 20:03
Ну, повторение мне вообще не грозит не по вохрасту, ни по клинике.
У менч ЭКО было, гормональная атака. Ничего я с весом не могла сделать)))
я тоже так говорила после удачного эко, а через полтора года"дедовским способом забеременела" забеременела и родила как миленькая, в 39 лет:D видать гормональная атака на пользу пошла,все мои 30 лишних кг:)
никогда не говори никогда:up:
История переписки4
Да, я бы и рада была Вашему сценарию. Но не мой случай))) я уже и без трубы и вообще там ничего не располагает к повторениям.
Вес я потом сбросила, а Вы?
солька солькаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Да, я бы и рада была Вашему сценарию. Но не мой случай))) я уже и без трубы и вообще там ничего не располагает к повторениям.
Вес я потом сбросила, а Вы?
История переписки5
Сообщение от Liuda , 9 мая 2014 года в 20:44
в процессе....уже 2 года, но сейчас уже начал мало-помалу уходить. :D у меня фишка в том что одной трубы нет, а другую признали не проходимой, в связи с чем эко. я, когда тест полосатый увидела, ревела ,думала,что внематочная, на узи пришла с вещами,думала оттуда и увезут, а на мониторе дитёнок уже 9 недель,ручками-ножками машет.
вы извините,что свою "рождественскую" историю рассказываю, но меня это мой конёк, как сяду на эту тему и...:D
Минчанка)))В ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от Liuda , 9 мая 2014 года в 20:44
в процессе....уже 2 года, но сейчас уже начал мало-помалу уходить. :D у меня фишка в том что одной трубы нет, а другую признали не проходимой, в связи с чем эко. я, когда тест полосатый увидела, ревела ,думала,что внематочная, на узи пришла с вещами,думала оттуда и увезут, а на мониторе дитёнок уже 9 недель,ручками-ножками машет.
вы извините,что свою "рождественскую" историю рассказываю, но меня это мой конёк, как сяду на эту тему и...:D
История переписки6
Ой, а за что Вы извиняетесь, я сама у Вас спросила. У меня у самой это клин: нет-нет - да, и вспомню внематочную с маточной одновременно))) главное, подробностей не помню, но помню , что как-то больно
А у Вас как было?
солька солькаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Ой, а за что Вы извиняетесь, я сама у Вас спросила. У меня у самой это клин: нет-нет - да, и вспомню внематочную с маточной одновременно))) главное, подробностей не помню, но помню , что как-то больно
А у Вас как было?
История переписки7
беременность была первая, на шестой неделе при плановом узи обнаружилось, что плодное яйцо остановилось в трубе,но и из матки его тоже видно. просто анекдот какой-то:)
Минчанка)))В ответ на солька солька
солька солька
беременность была первая, на шестой неделе при плановом узи обнаружилось, что плодное яйцо остановилось в трубе,но и из матки его тоже видно. просто анекдот какой-то:)
История переписки8
А они, вмемпточные эти, всегда анекдотичные.
У меня вот тоже ЭКО сделали и теоритически могло быть два ребенка, п практически один уполз в трубу - и началось...
А у Вас двое детей? А кто?
солька солькаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
А они, вмемпточные эти, всегда анекдотичные.
У меня вот тоже ЭКО сделали и теоритически могло быть два ребенка, п практически один уполз в трубу - и началось...
А у Вас двое детей? А кто?
История переписки9
Сообщение от Liuda , 9 мая 2014 года в 21:26
да,я о таком знаю. поэтому перед эко трубы"завязывают";, но так как меня признали не проходимой:D обошлись без. и вот ,как говорят бабушки "окошко и открылось" :) два мальчика, разница 2г2 мес.вам беременной лапароскопию сделали? по удалению внем.? вы просто героиня:up:
Минчанка)))В ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от Liuda , 9 мая 2014 года в 21:26
да,я о таком знаю. поэтому перед эко трубы"завязывают";, но так как меня признали не проходимой:D обошлись без. и вот ,как говорят бабушки "окошко и открылось" :) два мальчика, разница 2г2 мес.вам беременной лапароскопию сделали? по удалению внем.? вы просто героиня:up:
История переписки10
Я бы тоже от двух мальчиков не отказалась)))
Это было не геройство , а дурдом какой-то. Но мне уже было 33, детей не было - надо было терпеть.
Не рискнули лапароскопию, полостная была.
солька солькаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Я бы тоже от двух мальчиков не отказалась)))
Это было не геройство , а дурдом какой-то. Но мне уже было 33, детей не было - надо было терпеть.
Не рискнули лапароскопию, полостная была.
История переписки11
Сообщение от Liuda , 9 мая 2014 года в 22:19
я вас очень понимаю: когда знаешь,что последний шанс через многое переступишь:D:D:D
Минчанка)))В ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от Liuda , 9 мая 2014 года в 22:19
я вас очень понимаю: когда знаешь,что последний шанс через многое переступишь:D:D:D
История переписки12
Особенно, ради детей;)
Мне только жаль, что второй в трубу уполз. Так бы была , кае Вы , мама двоих детей)))
ленуся
солнышко главное неволноватся.я первую рожала 83кг .авторую пошла рожать весила 100кг.
Мамулька- красотулька
У меня тётка была до Б 55кг, в во время Б плправилась до 100, не знаю как у неё так получилось, но ещё на последних сроках сложили на сохранение, тяжело было. После похудела до 60 кг.
Анна
Подруга в беременность за 100 кг весила. Выносила прекрасно, сама родила в 34 года. Не переживайте, всё будет хорошо!;)
Галина Черных
В специализированных отделах для беременных есть вещи и на крупных барышень.Это не проблема.Можно и на заказ в ателье.А вот с бандажом проблемы могут быть,но можно купить самый большой и расшить,я к концу беременности расшивала,а когда родила обратно сшила.У меня был универсальный (до и после Б).Беременность проходила хорошо,главное за давлением следить.И выполнять указание врача.И конечно лусше не разъедаться за время беременности:)Хотя я молотила все.Прибавила 9кг,за время родов и в еще в течение двух недель сбросила 15кг. На язвительные,грубые и меркие комменты лучше не отвечайте и не принимайте близко к сердцу.Не опускайтесь до их уровня.А в общем удачи вам:)
Анастасия
если врач видит, что толщина из-за еды , советует не жрать , даёт диеты, говорит про разгрузочные дни, 
Если у меня со здоровьем связано,  то сама не жру, а вес огромный и врачи лишь контролировали беременность и дивились как я вообще хожу (видя мои анализы и давление....) , не упрекая за вес. помогали с отёками бороться, капали, когда совсем ничего есть не могла - рвало сильно ...
Первой забеременела 90кг, набрала 30 кг за 34нед, экс - у дочи проблемы с сердцем показало, да и я уже совсем не могла, открытие уже в 20 нед было....
Вес не ушёл вообще , даже на 100гр после кесарева, хоть и Любашку достали. ну и всё, что пологалось - отёки были страшны.
 Так вес и не уходил, Эвикой забеременела 124кг, за 21с неделю скинула до 117 , но я ничего не ела, даже от воды парой рвало, так же были отёки(это с моим сердцем связано) думаю ещё с щитавидкой, т.к. это лимфосистема всё-таки. в общем после 21 недели стала по 100 гр. набирать, но думаю то капельницы давали, кесарили в 35 недель набрала совсем чуть-чуть, до предъидущего веса не набрала, после кесарева - 108 кг - сразу взвесилась)))
 Малой забеременела 110(насколько помню) кесарили в 38нед 116 или 17 была - был таксикоз , но не как со второй, но вот шов болел только с малой, носила бандаж и июль,август в больнице лежала, даже в столовку ходить не разрешали, а палату кушать носили 
 Магазины есть для крупных, но я ростом 152 - по этому мне трудно подобрать, и если найдёшь, то в груди узко, меня спасала сестрёнка- с Германии привозила, да и сейчас привозит одежду и я сама ещё шью
Юлия В.В ответ на Анастасия
Анастасия
если врач видит, что толщина из-за еды , советует не жрать , даёт диеты, говорит про разгрузочные дни, 
Если у меня со здоровьем связано,  то сама не жру, а вес огромный и врачи лишь контролировали беременность и дивились как я вообще хожу (видя мои анализы и давление....) , не упрекая за вес. помогали с отёками бороться, капали, когда совсем ничего есть не могла - рвало сильно ...
Первой забеременела 90кг, набрала 30 кг за 34нед, экс - у дочи проблемы с сердцем показало, да и я уже совсем не могла, открытие уже в 20 нед было....
Вес не ушёл вообще , даже на 100гр после кесарева, хоть и Любашку достали. ну и всё, что пологалось - отёки были страшны.
 Так вес и не уходил, Эвикой забеременела 124кг, за 21с неделю скинула до 117 , но я ничего не ела, даже от воды парой рвало, так же были отёки(это с моим сердцем связано) думаю ещё с щитавидкой, т.к. это лимфосистема всё-таки. в общем после 21 недели стала по 100 гр. набирать, но думаю то капельницы давали, кесарили в 35 недель набрала совсем чуть-чуть, до предъидущего веса не набрала, после кесарева - 108 кг - сразу взвесилась)))
 Малой забеременела 110(насколько помню) кесарили в 38нед 116 или 17 была - был таксикоз , но не как со второй, но вот шов болел только с малой, носила бандаж и июль,август в больнице лежала, даже в столовку ходить не разрешали, а палату кушать носили 
 Магазины есть для крупных, но я ростом 152 - по этому мне трудно подобрать, и если найдёшь, то в груди узко, меня спасала сестрёнка- с Германии привозила, да и сейчас привозит одежду и я сама ещё шью
Сообщение от Анастасия, 9 мая 2014 года в 20:16
если врач видит, что толщина из-за еды , советует не жрать , даёт диеты, говорит про разгрузочные дни, 
Если у меня со здоровьем связано,  то сама не жру, а вес огромный и врачи лишь контролировали беременность и дивились как я вообще хожу (видя мои анализы и давление....) , не упрекая за вес. помогали с отёками бороться, капали, когда совсем ничего есть не могла - рвало сильно ...
Первой забеременела 90кг, набрала 30 кг за 34нед, экс - у дочи проблемы с сердцем показало, да и я уже совсем не могла, открытие уже в 20 нед было....
Вес не ушёл вообще , даже на 100гр после кесарева, хоть и Любашку достали. ну и всё, что пологалось - отёки были страшны.
 Так вес и не уходил, Эвикой забеременела 124кг, за 21с неделю скинула до 117 , но я ничего не ела, даже от воды парой рвало, так же были отёки(это с моим сердцем связано) думаю ещё с щитавидкой, т.к. это лимфосистема всё-таки. в общем после 21 недели стала по 100 гр. набирать, но думаю то капельницы давали, кесарили в 35 недель набрала совсем чуть-чуть, до предъидущего веса не набрала, после кесарева - 108 кг - сразу взвесилась)))
 Малой забеременела 110(насколько помню) кесарили в 38нед 116 или 17 была - был таксикоз , но не как со второй, но вот шов болел только с малой, носила бандаж и июль,август в больнице лежала, даже в столовку ходить не разрешали, а палату кушать носили 
 Магазины есть для крупных, но я ростом 152 - по этому мне трудно подобрать, и если найдёшь, то в груди узко, меня спасала сестрёнка- с Германии привозила, да и сейчас привозит одежду и я сама ещё шью


Т.е. три КС было? А как послеоперационный период проходил? Детей грудью кормили?
АнастасияВ ответ на Юлия В.
Юлия В.
Сообщение от Анастасия, 9 мая 2014 года в 20:16
если врач видит, что толщина из-за еды , советует не жрать , даёт диеты, говорит про разгрузочные дни, 
Если у меня со здоровьем связано,  то сама не жру, а вес огромный и врачи лишь контролировали беременность и дивились как я вообще хожу (видя мои анализы и давление....) , не упрекая за вес. помогали с отёками бороться, капали, когда совсем ничего есть не могла - рвало сильно ...
Первой забеременела 90кг, набрала 30 кг за 34нед, экс - у дочи проблемы с сердцем показало, да и я уже совсем не могла, открытие уже в 20 нед было....
Вес не ушёл вообще , даже на 100гр после кесарева, хоть и Любашку достали. ну и всё, что пологалось - отёки были страшны.
 Так вес и не уходил, Эвикой забеременела 124кг, за 21с неделю скинула до 117 , но я ничего не ела, даже от воды парой рвало, так же были отёки(это с моим сердцем связано) думаю ещё с щитавидкой, т.к. это лимфосистема всё-таки. в общем после 21 недели стала по 100 гр. набирать, но думаю то капельницы давали, кесарили в 35 недель набрала совсем чуть-чуть, до предъидущего веса не набрала, после кесарева - 108 кг - сразу взвесилась)))
 Малой забеременела 110(насколько помню) кесарили в 38нед 116 или 17 была - был таксикоз , но не как со второй, но вот шов болел только с малой, носила бандаж и июль,август в больнице лежала, даже в столовку ходить не разрешали, а палату кушать носили 
 Магазины есть для крупных, но я ростом 152 - по этому мне трудно подобрать, и если найдёшь, то в груди узко, меня спасала сестрёнка- с Германии привозила, да и сейчас привозит одежду и я сама ещё шью


Т.е. три КС было? А как послеоперационный период проходил? Детей грудью кормили?
История переписки2
Да, три кесарева , операции только под общим наркозом с моим сердцем можно, в общем со старшенькой тяжелее всего было - ничего же не знаешь, да и потом 14 часов под капельницей , не вставая(у меня остановка сердце была), но полностью в себя пришла - 15:00 наркоз дали, 15:02- Любашку достали, в 15:40 я уже всё соображала, перекатилась с каталки на кровать, а там лёжа кистями рук,ноги сгибала, опиралась на кровать и на плечи опиралась - чтоб попу поднимать, опускать , т.к. нужно шевелиться, чтоб застоя не было, чтоб скорее организм  заработал , потом пришла главврач, отругала девочек.что не дают передыха от капельниц, сама мне объяснила как легче подняться(нужно  за что-то подтянуться, но не опереться на руки , так менее болезненно), врач мне сказала за шею её обхватить и я встала, довольная была,   потом капельницы прокапали и я вставала каждый час - час отдохну, полчаса хожу , помаленьку . так добилась что быстрее всех с реанимации перевели.
  Со второй уже знала всё, 14:48 операция началась, 15:30 уже  мутно видела, перелезла на кровать .в обычную палату, на мягкую панцерную кровать, показали Эвику и увезли. в 17:00 я встала, до того спала или крутила так же кистями. Встала и отправилась в душ  - помылась даже голову не забыла)) и после того - так же полчаса хожу, час отдыхаю , бысто боль притупилась, быстро матка сократилась. при том .что у меня заболевание крови - несвёртываемость, из роддома выписали на 6 сутки и уже практически было чисто всё
 С малой , так же от начала операции прошло 4 часа и я встала , ну и скорее мыться))  всё как со второй, только с разницей - операция для врачей была сложная, боялись что кровь пойдёт в полость - поставили дренаж и заведущая отделением(она меня оперировала) запретила до утра переводить на второй этаж, где находилась моя Наташенька . на утро как она пришла дренаж убрала и я рванула по ступенькам к дочке)))
 Кормить мне нельзя было. в молоке антител очень много и дочкам во вред были бы, с первой - и пропало молоко сразу, а вот вторую, хоть запрещали ,я решила кормить - мозг то отключается в таких ситуациях , дошло до меня только когда ей 3 месяца было, когда хотели её капать положить - родилась 2900, а в 3 месяца была всего 4100, перевели на смесь и сразу набирать начала, к годику уже как нормальные детки - 9500 была.
  Малую тоже кормить нельзя было... 
Самое главное шевелиться после операции! больно вставать - бандаж можно одеть, боитесь мыться - пластырь , его на 3 дня клеили, я купила ,купалась каждый день и менять ходила каждый день. Шов хорошо срастался, только с первой не хорошо, немного расходился в 2х местах и потом там уплотнение было, но его высекли при второй операции)
лучик золотой, 1 ребенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
если врач видит, что толщина из-за еды , советует не жрать , даёт диеты, говорит про разгрузочные дни, 
Если у меня со здоровьем связано,  то сама не жру, а вес огромный и врачи лишь контролировали беременность и дивились как я вообще хожу (видя мои анализы и давление....) , не упрекая за вес. помогали с отёками бороться, капали, когда совсем ничего есть не могла - рвало сильно ...
Первой забеременела 90кг, набрала 30 кг за 34нед, экс - у дочи проблемы с сердцем показало, да и я уже совсем не могла, открытие уже в 20 нед было....
Вес не ушёл вообще , даже на 100гр после кесарева, хоть и Любашку достали. ну и всё, что пологалось - отёки были страшны.
 Так вес и не уходил, Эвикой забеременела 124кг, за 21с неделю скинула до 117 , но я ничего не ела, даже от воды парой рвало, так же были отёки(это с моим сердцем связано) думаю ещё с щитавидкой, т.к. это лимфосистема всё-таки. в общем после 21 недели стала по 100 гр. набирать, но думаю то капельницы давали, кесарили в 35 недель набрала совсем чуть-чуть, до предъидущего веса не набрала, после кесарева - 108 кг - сразу взвесилась)))
 Малой забеременела 110(насколько помню) кесарили в 38нед 116 или 17 была - был таксикоз , но не как со второй, но вот шов болел только с малой, носила бандаж и июль,август в больнице лежала, даже в столовку ходить не разрешали, а палату кушать носили 
 Магазины есть для крупных, но я ростом 152 - по этому мне трудно подобрать, и если найдёшь, то в груди узко, меня спасала сестрёнка- с Германии привозила, да и сейчас привозит одежду и я сама ещё шью
Какая вы умница! я прочитала как вы всех троих рожали, восхищаюсь такими женщинами:up: 
АнастасияВ ответ на лучик золотой
лучик золотой
Какая вы умница! я прочитала как вы всех троих рожали, восхищаюсь такими женщинами:up: 
История переписки2
спасибо) детки это моя мечта , с детства, сама из большой семьи , водилась с малыми и себе такое счастье хотела. , когда первая беременность регрессировала и врачи сказали, даже не пытаться - не выношу, сердце не справится, то не могла остановиться , успокоиться, пока не понесла , пока не родилась дочка .. конечно не такая семья как мечтала, не 6 деток, как нас у родителей . но спасибо Богу за наших крох 
лучик золотой, 1 ребенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
спасибо) детки это моя мечта , с детства, сама из большой семьи , водилась с малыми и себе такое счастье хотела. , когда первая беременность регрессировала и врачи сказали, даже не пытаться - не выношу, сердце не справится, то не могла остановиться , успокоиться, пока не понесла , пока не родилась дочка .. конечно не такая семья как мечтала, не 6 деток, как нас у родителей . но спасибо Богу за наших крох 
История переписки3
Здоровья вам и всей вашей большой семье. Храни Вас Бог.
Вера МогильниковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
если врач видит, что толщина из-за еды , советует не жрать , даёт диеты, говорит про разгрузочные дни, 
Если у меня со здоровьем связано,  то сама не жру, а вес огромный и врачи лишь контролировали беременность и дивились как я вообще хожу (видя мои анализы и давление....) , не упрекая за вес. помогали с отёками бороться, капали, когда совсем ничего есть не могла - рвало сильно ...
Первой забеременела 90кг, набрала 30 кг за 34нед, экс - у дочи проблемы с сердцем показало, да и я уже совсем не могла, открытие уже в 20 нед было....
Вес не ушёл вообще , даже на 100гр после кесарева, хоть и Любашку достали. ну и всё, что пологалось - отёки были страшны.
 Так вес и не уходил, Эвикой забеременела 124кг, за 21с неделю скинула до 117 , но я ничего не ела, даже от воды парой рвало, так же были отёки(это с моим сердцем связано) думаю ещё с щитавидкой, т.к. это лимфосистема всё-таки. в общем после 21 недели стала по 100 гр. набирать, но думаю то капельницы давали, кесарили в 35 недель набрала совсем чуть-чуть, до предъидущего веса не набрала, после кесарева - 108 кг - сразу взвесилась)))
 Малой забеременела 110(насколько помню) кесарили в 38нед 116 или 17 была - был таксикоз , но не как со второй, но вот шов болел только с малой, носила бандаж и июль,август в больнице лежала, даже в столовку ходить не разрешали, а палату кушать носили 
 Магазины есть для крупных, но я ростом 152 - по этому мне трудно подобрать, и если найдёшь, то в груди узко, меня спасала сестрёнка- с Германии привозила, да и сейчас привозит одежду и я сама ещё шью
вы умничка!;):up::up:
АнастасияВ ответ на Вера Могильникова
Вера Могильникова
вы умничка!;):up::up:
История переписки2
:D я просто женщина , очень любящая деток))
Вера МогильниковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
:D я просто женщина , очень любящая деток))
История переписки3
Увы и ах, второго не потяну- возраст...)))))
MaRa, 1 ребенок
за сто не знаю таких
Приходько Юлия
Я забеременела весила 100 кг (рост 183 см.), за всю беременность набрала два кг. А одежду делала так, вшила в свои брюки трикотажное пузико и всё, остальное и так подходило.
Рыж-вж-вж
Беременела-96 кг, до пяти месяцев похудела до 94, потом начала немного подпухать))) рожать шла с круглой цифрой (((( взвесилась после родов-94 и щас продолжаю худеть, ибо не до жрачки))) штаны с резинкой купила нормально абсолютно, пуховик пришлось брать еще, тоже купила. Бандаж носила с 20 недели, у меня шейку зашивали, без него нельзя было никак, тоже норм купила. Никаких отеков не было вообще за всю беременность, дня за четыре до родов немного щиколотки округлились и все. Рожала сама, но немного проблемно-шейку ушили конкретно как оказалось, так она и не раскрылась до конца, доча порвала мне ее))) мне тяжело не было ходить вообще, особенно в последний триместр, когда я перестала бояться из-за шейки, но это не от веса прооблема была. И хоть и говорят, что пухляшам тяжело забеременеть, я чего-то это не увидела) Удачи Вам.