Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 мая 2014, 19:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность с большим весом за 100

Добрый день! Девочки, есть такие? Как все проходит? Что врачи говорят? Дальше вес набираете? И, где одежду покупаете, бандаж?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну за 100 не было, но разожралась знатно+ гормоны, рожать шла 89, за Б набрала 4 кг, потом 20 скинула, после родов гормоны пришли в норму.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Бесёна, 9 мая 2014 года в 19:09

а я после эко (вернее до и после) набрала 30 кг, после беременности и кормления вес ушел только на 10 кг, вторым забеременела через полтора года после первого весила 89 кг. 13 прибавила, потом 13 скинула и опять 89:Dбедааааа, гормоны полностью скомпенсированы,щитовидка "умерла" совсем. но у меня есть подруга рост 180 вес 120, забеременела,выносила ,правда диабет беременных с ней случился да так и остался при ней. вещи где-то покупала ,выглядела прилично:D
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
знакомая забеременела с весом 106 кг. Не знаю всех тонкостей, но говорила что сложное это дело очень... тяжело ей было. И что касается одежды, и вообще вынашивать. Зато после родов очень похудела. Сейчас весит 73 кг) 

Пожаловаться
Turanga Leela
у меня сокурсница шла с весом больше 100 при росте 164, колобочек такой был))))
зато после села на какую-то волшебную диету и я ее не узнала, осталась половина)

но ей тяжело было
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
удачи вам для здоровья конечно плохо это вес ну как нибудь прорветесь:up:
Пожаловаться
Юлия В.
Сообщение от лелик, 9 мая 2014 года в 19:16
удачи вам для здоровья конечно плохо это вес ну как нибудь прорветесь:up:
Спасибо.
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Забеременела с весом 95. Само собой сбросилось за беременность 8 кг. Пролетала всю беременность налегке))) 
Пожаловаться
* а*а *
я рожать пошла  81.700 и то тяжело было и ходить и на 5 этаж это вообще тяжело
Пожаловаться
Вера Могильникова, 1 ребенок
Я рожала с весом 112 кг, ничего не покупала, летом проходили в бриджах на резинке и майке- футболке. Сейчас на диете сбрасываю. До беременности- 82
Пожаловаться
Юлия В.
Сообщение от Вера Могильникова, 9 мая 2014 года в 19:16
Я рожала с весом 112 кг, ничего не покупала, летом проходили в бриджах на резинке и майке- футболке. Сейчас на диете сбрасываю. До беременности- 82
Сами рожали?
Пожаловаться
Вера Могильникова, 1 ребенок
да
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Отеки, боль в спине, боль в пояснице. Очень сложно ходить в третьем триместре. В принципе всё то же самое что и у других беременных) 

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Я когда вторым забеременела была 91 (после первых родов в течении года набрала 30 кг, так и не скинуть), за беременность набрала 5 кг, сначала скидывала, все набрала только в последние 2 месяца. Беременность ходила нормально, не тяжело, только ноги с 35-42 неделю отекали сильно. С одеждой проблем не было, джинсы для беременных, туники, летом брюки льняные и юбка.

Пожаловаться
Леди Фреш
ну одежду и бандаж Вы найдете без проблем. Сейчас много платьев не для беременных на резинке, трикотаж и тд. Просто следить за весом, есть по чуть чуть но часто, пить чай, вместо всяких газировок. Наберете только вес "ребенка", то есть килограмм 7, после родов будет легче, гормоны возвращаются в норму и вес "слетает". 
Пожаловаться
Юлия В.
Сообщение от Леди Фреш, 9 мая 2014 года в 19:25
ну одежду и бандаж Вы найдете без проблем. Сейчас много платьев не для беременных на резинке, трикотаж и тд. Просто следить за весом, есть по чуть чуть но часто, пить чай, вместо всяких газировок. Наберете только вес "ребенка", то есть килограмм 7, после родов будет легче, гормоны возвращаются в норму и вес "слетает". 
О, я бы хотела свой вес сохранить, больше не набрать.
Пожаловаться
*
а это скорее всего так и будет :up: я правда не 100, но за всю Б всего 6 кг прибавила
Пожаловаться
Н.В.
Да у вас похоже серьёзные проблемы.... Сочувствую:D
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Полные обычно вес набирают меньше. Я лежала в палате с женщиной, которая до родов весила 112 кг, рожать пошла была 116 кг, а после родов весила 92 кг. Т е сама похудела даже из за перестройки обмена веществ. Одежда сейчас вроде не проблема уже, есть магазины для полных. Бандажи рассчитаны на объем до 140 см, видела такие в продаже, если надо больше, то можно сделать на заказ.
Пожаловаться
3-го рожала около 100,1-70кг.Особой разницы не заметила.Проблем со здоровьем не было,хотя с 1-й при нормальном весе давление до 170  поднималось(((Размер одежды был 52,проблем с покупкой не было.
Пожаловаться
Минчанка)))
Весила не 100, но набрала 36. Было как-то тяжело. Покупала вещи для беременных, живот был огпомадный.
Пожаловаться
Муми-Мама
Так же. Набрала 30, было тяжеловато. Хотя меньше 100. Никому такого не желаю и сама постараюсь не повторить подобное.
Пожаловаться
Минчанка)))
Ну, повторение мне вообще не грозит не по вохрасту, ни по клинике.
У менч ЭКО было, гормональная атака. Ничего я с весом не могла сделать)))
Пожаловаться
Муми-Мама
Меня накрыла несколько иная атака - жор называется :D
Пожаловаться
Минчанка)))
Жор - моя перманентная атака и в небеременном состоянии)))
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Liuda , 9 мая 2014 года в 20:03
Ну, повторение мне вообще не грозит не по вохрасту, ни по клинике.
У менч ЭКО было, гормональная атака. Ничего я с весом не могла сделать)))
я тоже так говорила после удачного эко, а через полтора года"дедовским способом забеременела" забеременела и родила как миленькая, в 39 лет:D видать гормональная атака на пользу пошла,все мои 30 лишних кг:)
никогда не говори никогда:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас