Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

беременность после ЗБ

Сразу прошу агрессивно настроенных в коментариях не учавствовать!!
Всем добрый вечер!!! За полтора года прошла 2 ЗБ,причину так и выяснили. На дланный момент нахожусь на 8 неделе счастья))) и ........... всего боюсь((((
Боюсь подстригать волосы, боюсь половой жизни,боюсь чихания,боюсь кому-либо говорить о положении. Каждое утро встречаю с градусником в попе(ттт бт в норме)
Девочки кто проходил этот грустный этап в жизни,как вели свою беременность??? Подстригсли ли вы волосы(меня больше челка волнует) ну и поддержите меня вообще)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Спасибо за ответ. )
Мне сказали, после  16-й посмотрят анализы, могут отменить
Пожаловаться
Елена Патова
Желаю вам отличных анализов и здорового малыша.:)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Спасибо.)
Пожаловаться
Люсьенка, 2 ребенка
Градусник все равно не спасет, хоть 20 раз в день пользуйтесь, наслаждайтесь жизнью смотрите смешные фильмы.
Есть в жизни судьба, от нее никуда. 
Легкой беременности на 9 месяцев.;)

Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Все будет хорошо! Были 2 зб, очень переживала сильно! Сейчас 25 неделя, челку тоже боялась стричь терпела до первого узи 12 недель, все это ерунда! Скрывать тоже не вижу смысл, больше позитивных мыслей!
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
С каким настроем шли на узи в 12 недель?
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Я уже 2 узи прошла,сейчас скорее всего после праздников опять назначат узи,а в конце рктября уже скрининг
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Января
Пожаловаться
marvel, 2 ребенка
У меня было подряд 2 ЗБ. Первое на очень позднем сроке - 32 нед. Страшно было аж жуть, особенно когда узнала, что умер, почувствовала, потом подтвердили, мертвого носила и ждала родов, кололи окситоцин почти неделю, а я таскала в животе могилку сыночка и выла.... пока не родила. Подом еще ЗБ, правда "повезло", срок маленький был - 9 нед., почистили. 
Но знаете, что мне помогло? Я смотрела в небо и говорила: врешь!, не возьмешь!, Я ВСЕ РАВНО РОЖУ!!!!  почти орала, и как будто силы ко мне приходили, и я была уверенна, что все получится!
Через пол-года забеременела опять, КАК я носила сына не передать, как ВАЗУ, особенно на поздних сроках. Купила домашний доплер и не снимала его практически, даже спала с ним. Ни чего не стригла, всего боялась, сидела на больничном безвылазно. Муж крутил пальцем у виска, однако терпел. У беременных свои причуды. Если Вам так спокойнее, челку не стригите, главное - Ваше спокойствие, хоть задом на перед ходите)))
Удачи вам и пусть все будет хорошо!) 
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Перестаньте дусать о прошлом неудачном опыте и всего бояться! Живите как и до беременности, подстригайтесь, чихайте и т.д. Мы сами создаём себе проблемы дурными мыслями, ваше настроение и нервы точно ничего хорошего не принесут. Удачно вам выносить и родить здорового малыша.
Пожаловаться
Ик Пик
Всё будет хорошо! :)Думайте только о хорошем. Лёгкой беременности. :)
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
2 ЗБ,  уже родила. Ногти стригла, и так далее.... Я вообще затеяла ремонт,  как узнала, что снова в положении. Решила - ну и будь что будет,  хоть квартиры отстрою (у нас не просто ремонт был,  а со строительством). 
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Думаю подстричься можно,это же суеверия,а не реальная опасность. Вы главное берегите себя,витаминчиков побольше,не нервничать и иметь только позитивный настрой!
У Вас обязательно все будет хорошо!)
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Мне из за флюрографии в начале срока, говорили что может быть ЗБ, неделю до узи ждала, анализы сдавала переживала - пока все хорошо! Тьфу тьфу! 
кстати подстриглась)и чихаю каждый день, подстыла немного(
Вы расслабтесь - чему суждено быть - того не миновать и настройтесь:) на положительный исход:):)
Пожаловаться
Frose, 2 ребенка
А вы сдавали кровь на  исследование гемореологии?
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Все будет хорошо! Легкой вам беременности!

Пожаловаться
Белоснежка), 2 ребенка
я подровняла концы на 8-9 неделе...  и все...((( так и вспоминаю лучше бы не делала этого
Пожаловаться
Елена Маркова, 2 ребенка
Такая же фигня... С мужем держимся, сексом не занимаемся...волосы не крашу и т.п. думаю только о хорошем, стараюсь страхи выбросить из головы. Никому не говорю о чуде...каждый день считаю дни до сл.узи, если понервничаю, бегу на внеплановое узи... Вы не одна с такой проблемой... Желаю вам пройти весь путь до счастливого конца и родить здорового малыша... Может, вас немного успокоит мысль, что не только с вами такое...
Пожаловаться
Frose, 2 ребенка
Вы серьезно думаете что все дело в волосах???  Это уже паранойя .
Пожаловаться
Frose, 2 ребенка
а я вот покрасилась перед НГ и ни чего  все в норме 
Пожаловаться
лена кохан
Была зб,сейчас уже 39 недель,в начале беременности всего боялась,думала крыша улетит,но я и красилась и челку стригла,а вообще старалась о плохом не думать))) всего вам самого хорошего)))
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Здравствуйте.Меньше берите все к сердцу.Понимаю,что страшно. У самой позади 4 ЗБ! Сейчас беременна,6 недель,через 2 недели надо идти слушать сердцебиение,страшно до жути,но стараюсь об этом не думать. Хотя пролечилась
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Ой...вот вы натерпелись!Надеюсь, что высшая справедливость есть и через 7 месяцев вы уже будете тискать своего малыша. Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Спасибо большое! Да,через все прошла,теперь только остается Богу молиться
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Я тоже страшно боялась первого узи. Даже мужа просила пойти со мной))) Только он опоздал, и на приеме, в итоге, серцебиение малыша я слушала одна. И Вы скоро услышите заветный стук сердечка. Старайтесь не поддаваться страхам. Бог в помощь, пусть все получится!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас