Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после замершей.

Муррр...
Девчонки, только на днях перенесла чистку после замершей беременности. У кого был подобный горький опыт, поделитесь, когда забеременели после, какие сложности, советы? Стоит ли делать паузу в попытках на 6 месяцев? Плюсом ко всему резус отрицательный, тоже не лучшее подспорье в рождении детей((((
У кого какая ПРИЧИНА замершей беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
111
ЛилияВ ответ на Муррр...
Муррр...
Да, так и надо с полной ответственностью! Здоровья вам!
История переписки2
Спасибо! я так надеюсь что в этот раз все будет хорошо! Вам тоже всего самого хорошего!
Натуся
У меня на сроке 12 нед. обнаружили на первом УЗИ анэмбрионию (плод замер в самом зачаточном сотстоянии и не развивался, а росло лишь плодное яйцо). Причина тоже неизвестна. Не хочу ждать полгода, хочу лялечку!!! Съездим на море, и будем снова питаться, а пока попью ОК.
Муррр...В ответ на Натуся
Натуся
У меня на сроке 12 нед. обнаружили на первом УЗИ анэмбрионию (плод замер в самом зачаточном сотстоянии и не развивался, а росло лишь плодное яйцо). Причина тоже неизвестна. Не хочу ждать полгода, хочу лялечку!!! Съездим на море, и будем снова питаться, а пока попью ОК.
Да, вашу историю помню... Это врод не так давно было? Еще тогда подумала, как вам тяжело, а тут сама с той же историей....
НатусяВ ответ на Муррр...
Муррр...
Да, вашу историю помню... Это врод не так давно было? Еще тогда подумала, как вам тяжело, а тут сама с той же историей....
История переписки2
Даа, уже понемногу отошла.. А как беременных вижу - слезы наворачиваются, думаю, счас бы уже пузико видно было бы((( 17 мая меня почистили. Счас первые М переживаю))) Главное, у меня ведь были замечательные анализы! Ничего, как говоритьсяне предвещало((( Ничего, мы с вами еще пощеголяем с пузенчиками)))) Будет и на нашей улице праздник!
Муррр...В ответ на Натуся
Натуся
Даа, уже понемногу отошла.. А как беременных вижу - слезы наворачиваются, думаю, счас бы уже пузико видно было бы((( 17 мая меня почистили. Счас первые М переживаю))) Главное, у меня ведь были замечательные анализы! Ничего, как говоритьсяне предвещало((( Ничего, мы с вами еще пощеголяем с пузенчиками)))) Будет и на нашей улице праздник!
История переписки3
Я тоже все перенесла в себе. Чего только стоит лежать в палате с беременяшками на сохранении, они вот... а ты пустая...
Выписку из больницы в руках держу, как нахлынет, ком к горлу....
НатусяВ ответ на Муррр...
Муррр...
Я тоже все перенесла в себе. Чего только стоит лежать в палате с беременяшками на сохранении, они вот... а ты пустая...
Выписку из больницы в руках держу, как нахлынет, ком к горлу....
История переписки4
а я лежала с двумя такими же, только у них уже срок был 20 нед., пол дитенка знали и их кесарили...Мало того, что ребенок умер, так еще и разрезали((( Так что бывает и хуже. Надо верить в то, что все будет хорошо
Ксюша
А я после 2 лет только забеременила, мне поставили диагноз антифосфолипидный синдром невынашивания беременности(свертываемость крови высокая)
Муррр...В ответ на Ксюша
Ксюша
А я после 2 лет только забеременила, мне поставили диагноз антифосфолипидный синдром невынашивания беременности(свертываемость крови высокая)
Блин, чё тока не бывает... А пол еще не определили?
КсюшаВ ответ на Муррр...
Муррр...
Блин, чё тока не бывает... А пол еще не определили?
История переписки2
Нет,сказали что теперь на малых сроках не говорят, хотя сынульку сказали уже в 12 недель 100% мальчик.
Муррр...В ответ на Ксюша
Ксюша
Нет,сказали что теперь на малых сроках не говорят, хотя сынульку сказали уже в 12 недель 100% мальчик.
История переписки3
Теперь наверняка девочку хотим?
Илона ЗаварюкВ ответ на Ксюша
Ксюша
А я после 2 лет только забеременила, мне поставили диагноз антифосфолипидный синдром невынашивания беременности(свертываемость крови высокая)
Ксюша, скажите, а на каком сроке была замерзшая, когда поставили антифосфолипидный? Мне сказали, что редко на ранних сроках он влияет. Вы анализы сдавали после чистки? Какие именно результаты были завышены?
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Я бы подождала эти полгода, хотя бы месяцев пять.. Решать, конечно, Вам, но если касаться чисто физиологической стороны дела, то из матки сейчас выскребли весь эндометрий. повредили слизистую, дайте ей нарасти, зажить и принять новый плод!
У меня был перед второй беременностью самопроизвольный выкидыш недели в три-четыре. Тоже мне не терпелось забеременеть, выждала только четыре месяца, 20 недель пила "Утрожестан", чтобы выносить. Но это не Ваш случай, я так понимаю.
Муррр...В ответ на Алёшкина любовь
Алёшкина любовь
Я бы подождала эти полгода, хотя бы месяцев пять.. Решать, конечно, Вам, но если касаться чисто физиологической стороны дела, то из матки сейчас выскребли весь эндометрий. повредили слизистую, дайте ей нарасти, зажить и принять новый плод!
У меня был перед второй беременностью самопроизвольный выкидыш недели в три-четыре. Тоже мне не терпелось забеременеть, выждала только четыре месяца, 20 недель пила "Утрожестан", чтобы выносить. Но это не Ваш случай, я так понимаю.
Ну почему не мой? Похоже. Беременность была вторая, чистка на ранних сроках...
Юляша
Я желаю Вам скорейшей легкой беременности!!! Все будет хорошо!!!
Муррр...В ответ на Юляша
Юляша
Я желаю Вам скорейшей легкой беременности!!! Все будет хорошо!!!
Спасибо!)))
ангел упавшая с небес
было в апреле 2011 года на 5 недельках . лечились год почти ((( с эндометрием проблемы были. анализы и узи раз 3 мес делала . и ровно через год забеременила 17 неделек нам
Яна
ЗБ была в октябре 2008-го. Забеременела в апреле 2010-го. Выносила очень легко. Сейчас дочке 1г 5 мес
марина емельянова
была до дочери причина не выяснена. год себя восстанавливала и еще мес 6 пыталась графики с мужем работы синхронизировать))) и наконец в безопасный день.. мы попали)
Муррр...В ответ на марина емельянова
марина емельянова
была до дочери причина не выяснена. год себя восстанавливала и еще мес 6 пыталась графики с мужем работы синхронизировать))) и наконец в безопасный день.. мы попали)
Так вы беременны сейчас?))
марина емельяноваВ ответ на Муррр...
Муррр...
Так вы беременны сейчас?))
История переписки2
нет) дочуле уже 12. та..что после малыша который решил меня покинуть.
RE$TLE$$
У меня история точь в точь как у Вас....в прошлом году была ЗБ в 8 недель....думала сойду с ума, тоже почистили, тоже сказали ждать полгода, у меня тоже резус отрицательный, но Богу наверное виднее))))) Нас не спасли ср-ва контрацепции (резиновое изделие №1)))) Через 2 месяца на тесте красовались 2 яркие полосочки)))))) Причина ЗБ- долбанные мужские гормоны,коих было немеренное количество....
Эхххх....я тогда еще в магазине Кораблик работала....товары для детей от 0 до 7....очень тяжело было на всё смотреть(((
На учет встала без проблем, гормоны мои успокоили соответствующими лекарствами)))) ТТТ сейчас всё хорошо)))
И у Вас все получится! Не вешайте свой прекрасный носик))))))Не зацикливайтесь на проблеме, а лечите её)))))
Муррр...В ответ на RE$TLE$$
RE$TLE$$
У меня история точь в точь как у Вас....в прошлом году была ЗБ в 8 недель....думала сойду с ума, тоже почистили, тоже сказали ждать полгода, у меня тоже резус отрицательный, но Богу наверное виднее))))) Нас не спасли ср-ва контрацепции (резиновое изделие №1)))) Через 2 месяца на тесте красовались 2 яркие полосочки)))))) Причина ЗБ- долбанные мужские гормоны,коих было немеренное количество....
Эхххх....я тогда еще в магазине Кораблик работала....товары для детей от 0 до 7....очень тяжело было на всё смотреть(((
На учет встала без проблем, гормоны мои успокоили соответствующими лекарствами)))) ТТТ сейчас всё хорошо)))
И у Вас все получится! Не вешайте свой прекрасный носик))))))Не зацикливайтесь на проблеме, а лечите её)))))
Класс!!!!Берегите себя!!!!
RE$TLE$$В ответ на Муррр...
Муррр...
Класс!!!!Берегите себя!!!!
История переписки2
Спасибо!) И Вам не хворать:)
Любимая!
причину ЗБ не установили, разрешили планировать через 2 месяца.
Муррр...В ответ на Любимая!
Любимая!
причину ЗБ не установили, разрешили планировать через 2 месяца.
Странно, всегда через 6 месяцев говорят....