Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после замершей.

Муррр...
Девчонки, только на днях перенесла чистку после замершей беременности. У кого был подобный горький опыт, поделитесь, когда забеременели после, какие сложности, советы? Стоит ли делать паузу в попытках на 6 месяцев? Плюсом ко всему резус отрицательный, тоже не лучшее подспорье в рождении детей((((
У кого какая ПРИЧИНА замершей беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
111
Черный ЛебедьВ ответ на Муррр...
Муррр...
Почему не стали выжидать 6 месяцев?
История переписки2
Так я же и пишу. Само получилось))))
НатальЯ
у меня была чистка в мае. в октябре забеременнела
Муррр...В ответ на НатальЯ
НатальЯ
у меня была чистка в мае. в октябре забеременнела
месяцев 5....
НатальЯВ ответ на Муррр...
Муррр...
месяцев 5....
История переписки2
долго?
Оля Банникова
Замерла в 37-38 недель.Предполагаемая причина-неправильно сформировалась плацента из-за инфекции. Пролечила инфекцию.Все обследование и лечение заняло месяца 4.Ровно через полгода забеременела снова.Выносила,но проблематично.Всю беременность под неусыпным контролем и лечением
Муррр...В ответ на Оля Банникова
Оля Банникова
Замерла в 37-38 недель.Предполагаемая причина-неправильно сформировалась плацента из-за инфекции. Пролечила инфекцию.Все обследование и лечение заняло месяца 4.Ровно через полгода забеременела снова.Выносила,но проблематично.Всю беременность под неусыпным контролем и лечением
Как!!! Как вы это вообще пережили???!Ребенок по идее уже родиться должен, а он ...Страшное дело! Меня на 8 неделях эта новость сразила, а вы....Что за инфекция, которая всю беременность "молчала", а потом ...Ох, сочувствую....
Оля БанниковаВ ответ на Муррр...
Муррр...
Как!!! Как вы это вообще пережили???!Ребенок по идее уже родиться должен, а он ...Страшное дело! Меня на 8 неделях эта новость сразила, а вы....Что за инфекция, которая всю беременность "молчала", а потом ...Ох, сочувствую....
История переписки2
Как пережила? Не знаю. Инфекция(ЦМВ) не молчала.Кровотечение было сильное на ранних сроках. Но о том,что это она виновата я узнала с помощью другого ВРАЧА.Именно благодаря ей у меня есть Сонечка.Если бы осталась в своей жк,то,наверное,так хорошо все не закончилось.Мне не предложили ни одного обследования. А в НИИ МиД меня в зубах носили.Низкий им за это поклон.
Мармозетка, 2 ребенкаВ ответ на Оля Банникова
Оля Банникова
Как пережила? Не знаю. Инфекция(ЦМВ) не молчала.Кровотечение было сильное на ранних сроках. Но о том,что это она виновата я узнала с помощью другого ВРАЧА.Именно благодаря ей у меня есть Сонечка.Если бы осталась в своей жк,то,наверное,так хорошо все не закончилось.Мне не предложили ни одного обследования. А в НИИ МиД меня в зубах носили.Низкий им за это поклон.
История переписки3
ЦМВИ такая и есть-подлючая, молчит и не проявляется никак до поры:(
Оля БанниковаВ ответ на Мармозетка
Мармозетка
ЦМВИ такая и есть-подлючая, молчит и не проявляется никак до поры:(
История переписки4
Она,сволочь такая,еще и не вылечивается.
Мармозетка, 2 ребенкаВ ответ на Оля Банникова
Оля Банникова
Она,сволочь такая,еще и не вылечивается.
История переписки5
да уж...только снизить активность можно. как многие вирусные инфекции, типа герпесов различных.
1 2В ответ на Мармозетка
Мармозетка
да уж...только снизить активность можно. как многие вирусные инфекции, типа герпесов различных.
История переписки6
да уж...только снизить активность можно. как многие вирусные инфекции, типа герпесов различных.

Так ЦМВ это и есть герпес, только другого типа
Мармозетка, 2 ребенкаВ ответ на 1 2
1 2
да уж...только снизить активность можно. как многие вирусные инфекции, типа герпесов различных.

Так ЦМВ это и есть герпес, только другого типа
История переписки7
вот спасибо, что напомнили:)
Муррр...В ответ на Оля Банникова
Оля Банникова
Как пережила? Не знаю. Инфекция(ЦМВ) не молчала.Кровотечение было сильное на ранних сроках. Но о том,что это она виновата я узнала с помощью другого ВРАЧА.Именно благодаря ей у меня есть Сонечка.Если бы осталась в своей жк,то,наверное,так хорошо все не закончилось.Мне не предложили ни одного обследования. А в НИИ МиД меня в зубах носили.Низкий им за это поклон.
История переписки3
Ну я теперь вообще в шоке! На кануне родов, когда кажется "выносила",такой удар. Я когда на чистке была, девочка в отделении с ЗБ на 24 неделях, рожала в палате, где еще 6 человек, без врачей. Ни одна сволочь не подошла, ллько когда потуги пошли, приперлась врачиха забрать плод. Я извиняюсь за наглость, если хотите - не отвечайте, но как обошлись с вами. Это были естественные роды? Вам отдали ребенка похоронить?
Оля БанниковаВ ответ на Муррр...
Муррр...
Ну я теперь вообще в шоке! На кануне родов, когда кажется "выносила",такой удар. Я когда на чистке была, девочка в отделении с ЗБ на 24 неделях, рожала в палате, где еще 6 человек, без врачей. Ни одна сволочь не подошла, ллько когда потуги пошли, приперлась врачиха забрать плод. Я извиняюсь за наглость, если хотите - не отвечайте, но как обошлись с вами. Это были естественные роды? Вам отдали ребенка похоронить?
История переписки4
Извиняться не за что.Сама решила рассказать. Никакой тайны. В роддоме обошлись прекрасно,но я "рожала" у знакомого врача. Все прошло под общим наркозом,т.к. носила я его такого неделю и пришлось по частям доставать. Не знаю как поступают обычно,а меня сначала несколько дней стимулировали таблетками,на схватки накачали обезболивающим,а потом общий наркоз. После выделили отдельную палату,дабы не травмировал вид других мамочек с малышами.
Пп, 3 ребенкаВ ответ на Оля Банникова
Оля Банникова
Как пережила? Не знаю. Инфекция(ЦМВ) не молчала.Кровотечение было сильное на ранних сроках. Но о том,что это она виновата я узнала с помощью другого ВРАЧА.Именно благодаря ей у меня есть Сонечка.Если бы осталась в своей жк,то,наверное,так хорошо все не закончилось.Мне не предложили ни одного обследования. А в НИИ МиД меня в зубах носили.Низкий им за это поклон.
История переписки3
А я с этой инфекцией без осложнений выносила и родила, мне даже ее не лечили.
Восставшая!В ответ на Оля Банникова
Оля Банникова
Замерла в 37-38 недель.Предполагаемая причина-неправильно сформировалась плацента из-за инфекции. Пролечила инфекцию.Все обследование и лечение заняло месяца 4.Ровно через полгода забеременела снова.Выносила,но проблематично.Всю беременность под неусыпным контролем и лечением
37-38 недель. у меня слезы навернулись, такое горе не дай бог пережить...соболезную вам!
Mila-ja
через 3 месяца!
Комментарий удален.Почему?
Муррр...В ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Как сразу забеременели, и что значит регрессированная?
Комментарий удален.Почему?
Елена КарпенкоВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже через месяц забеременела, плод замер на 8 неделях ,в 12 недель прошла чистка, 3 недели уколов антибиотиков, и опа на - у меня есть дочь!
Муррр...В ответ на Елена Карпенко
Елена Карпенко
я тоже через месяц забеременела, плод замер на 8 неделях ,в 12 недель прошла чистка, 3 недели уколов антибиотиков, и опа на - у меня есть дочь!
История переписки4
Ну девчонки!...
Муррр...В ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всего месяц???!Как ты осмелилась-то? Я теперь всего боюсь....
Лилия
забеременела через 1,5 года. Причина повышенный пролактин из за микроаденомы гипофиза (опухоли мозга). Сейчас срок беременности еще маленький и я пока переживаю и очень боюсь. Желаю вам удачи! Обследуйтесь хорошо. Причину можно найти только в том случае, если проверите все. Это не так то сложно. я полностью проверилась на 2,5 месяца
Муррр...В ответ на Лилия
Лилия
забеременела через 1,5 года. Причина повышенный пролактин из за микроаденомы гипофиза (опухоли мозга). Сейчас срок беременности еще маленький и я пока переживаю и очень боюсь. Желаю вам удачи! Обследуйтесь хорошо. Причину можно найти только в том случае, если проверите все. Это не так то сложно. я полностью проверилась на 2,5 месяца
Да, так и надо с полной ответственностью! Здоровья вам!