Svetlana Richmond

беременность после выкидыша

Обсуждение
55
Новое
ВСЁ ХОРОШО !
У моей подруги было, в первый же цикл после выкидыша наступила беременность. Были проблемы с преждевременным старением плаценты. Из семи месяцев беременности пять провела в больнице. Потом плановое кесарево. Результат в этом году пошёл в школу ) Очень симпатичный, умненький мальчик.
И у Вас всё будет хорошо ! Удачи !
Новое
Irene West
Вам 40 и младшей 6 мес!!!
Вам себя не жалко?!
Новое
Svetlana Richmond
Сообщение от Irene West, 23 сентября 2016 года в 00:58
Вам 40 и младшей 6 мес!!!
Вам себя не жалко?!
Мне только 38 исполнилось 2 дня назад.
Новое
Lika
да лааадно, не за горами

Новое
Muraveyka 5d
Не надо женщину хоронить раньше времени)))) Она сама решит, когда и чего ей делать)))
Новое
Evgenia
Дорогой автор, вам 40 лет, 3 детей, младшей 6 месяцев, наверно, грудью кормите ещё.. Куда ж вы так коней гоните? Поберегите себя, если даже не ради себя, то ради уже рождённых деток! Доченьке нужна мама, забота и любовь, она уже есть и ей всего 6 месяцев! Сколько вам иметь детей, решение исключительно ваше и мужа, но пусть здравый смысл вам подскажет взять паузу и посвятить время своему здоровью!
Новое
Svetlana Richmond
мы решили что будем пытаться после новогогода... но так получилось, не на абот же теперь?!
Новое
Светыч и Лёвыч
Теперь только на судьбу уповать, приживется - не приживется. Пожелаю удачи!
Новое
Svetlana Richmond
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 23 сентября 2016 года в 03:22
Теперь только на судьбу уповать, приживется - не приживется. Пожелаю удачи!
меня не чистели после выкидыша, анализы идеальные... эндометрий 11 мм, гормоны в норме. Выкидыш был из-за поднятия тяжестий ( мы переезжали в новый дом)
Новое
Светыч и Лёвыч
Берегите себя!
Новое
Дамиля
Сообщение от Svetlana Richmond, 23 сентября 2016 года в 02:28
мы решили что будем пытаться после новогогода... но так получилось, не на абот же теперь?!
....тоже вариант
Новое
Svetlana Richmond
Сообщение от Дамиля, 23 сентября 2016 года в 03:23
....тоже вариант
Реально???? И каковы шансы выносить и родить после аборта?
Новое
Дамиля
Сообщение от Svetlana Richmond, 23 сентября 2016 года в 04:21
Сообщение от Дамиля, 23 сентября 2016 года в 03:23
....тоже вариант
Реально???? И каковы шансы выносить и родить после аборта?
Шансы просто воспитать уже имеющихся детей спокойно, а не лежать на сохранении и трястись от каждого " кажется мокро"
Новое
оля селупева
да нормальные шансы выносить после аборта. В 80 е годы ОК было днем с огнем не сыскать, куча женщин делали аборты, а потом спокойно вынашивали
Новое
Счастливая Татьяна
а зачем. если уже есть трое?
Новое
Lika
почему вы решили, что автору 40? Если она говорит 38, ничего не пойму
Новое
Пашмина
Пошла я спать....Слов нет.....
Новое
Рита
А мне не спится)))
Новое
Очень Счастливая
Что есть то не изменить уже.пробуйте.надо было конечно беречься,но убивать не стоит
Новое
Svetlana Richmond
Ребята а что столько то негатива... Я вообще-то просила опытом поделиться а не совета спрашивала. как тут многие заметили мне не17 и я сама в состоянии решения принимать.Всем спасибо... пошла я от сюда...
Новое
Дамиля
Сообщение от Svetlana Richmond, 23 сентября 2016 года в 04:03
Ребята а что столько то негатива... Я вообще-то просила опытом поделиться а не совета спрашивала. как тут многие заметили мне не17 и я сама в состоянии решения принимать.Всем спасибо... пошла я от сюда...
Это не негатив.
А оценка ситуации.
Вы же не думали что вам тут будут оды петь вашему " героизму"?
каждый оценивает ситуацию и примеряет на себя .
Новое
Мышка
Вам 38, а ума не на жили... вот что я могу сказать по вашей ситуации... как вообще мужа-то к себе без предохранения подпустили...
Новое
Я правильно поняла, что младшему ребенку полгода,
Вы совсем недавно перенесли выкидыш и снова беременны?!
Жаль тут нет смайлика *фейспалм*.
Какая уж теперь разница у кого как это происходило?!
Настраивайтесь на то, что у Вас все будет отлично!
Новое
Утро в лесу
У всех разные организмы, так что никто наперед не скажет. ГВ скорее всего свернуть придется, трудно организму за троих работать будет.
Новое
Катюша
Наступила через три мес после выкидыша, чистки не было, просто открылось кровотечение и потом само все вышло. Все хакончилось хорошо, осложнений не было.
предыдущая следующая
1 2 3
Авторизация