Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после выкидыша!

Наталья Соколец
Девочки, подскажите. 27 января был выкидыш с чисткой (10-12 недель). Спустя месяц прошли критические дни, все как положено. А 25 марта я узнаю, что снова беременна. Врачи рекомендовали подождать полгода, но так получилось, что случилось все раньше. Когда сдавала анализы до выкидыша, все были хорошие. А выкидыш случился из-за того, что накануне подняла тяжелое. Так что теперь делать? Аборт что ли? Я так хочу ребенка. Подскажите, может у кого-то было что-то похожее.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
Не люби мне мозги
К врачу. И тяжелое не поднимать
дарья гудова
Прям как у меня 2 года назад))))точь в точь)даже даты совпадают)))Все было хорошо,моему нежданчику год и 3 мес)))
marli
пожелаю вам рождения долгожданного ребенка, но блин, врача то хоть иногда слушайте
МаняМама
Я забеременела через месяц после выкидыша из-за падения и беременность прошла как по маслу и родилась здоровая доченька без каких либо проблем) Не бойся) Все будет хорошо)
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Что делать? беречься! тут уж или приживется или нет
Наталья Актау
никакого аборта, у вас же не патология была, а просто тяжести потаскали, так что наслаждайтесь положением!
Space
Зачем аборт то?))) обследуйтесь и соблюдайте рекомендации.
Talifa
Вынашивать... У подруги дочка здоровая родилась... Я после выкидыша и чистки пол года подождала...
happiness
У меня подруга также забеременела, родила здорового мальчика)) врач ей сразу дюфастон назначила. Никакого аборта, идите к врачу и легкой вам беременности!
Наталья СоколецВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
никакого аборта, у вас же не патология была, а просто тяжести потаскали, так что наслаждайтесь положением!
Спасибо.
Наталья СоколецВ ответ на Space
Space
Зачем аборт то?))) обследуйтесь и соблюдайте рекомендации.
Спасибо.
Наталья СоколецВ ответ на marli
marli
пожелаю вам рождения долгожданного ребенка, но блин, врача то хоть иногда слушайте
Спасибо.
Наталья СоколецВ ответ на МаняМама
МаняМама
Я забеременела через месяц после выкидыша из-за падения и беременность прошла как по маслу и родилась здоровая доченька без каких либо проблем) Не бойся) Все будет хорошо)
Спасибо.
Наталья СоколецВ ответ на happiness
happiness
У меня подруга также забеременела, родила здорового мальчика)) врач ей сразу дюфастон назначила. Никакого аборта, идите к врачу и легкой вам беременности!
Спасибо.
Наталья *****
у меня такая же ситуация была, потаскала тяжелое, в результате выкидыш в 15 недель. На третий месяц после выкидыша забеременела. Сыночку уже 2,5 года. Все хорошо будет, главное не медлить с визитом к врачу.
Татьяна Иншакова
Все будет нормально, только берегите себя..
Ольга ., 2 ребенка
Легкой беременности и удачи !!!!!(берегите себя )
Наталья Соколец
Спасибо всем, кто отозвался. ;) Спасибо за советы и добрые пожелания.
Епона Мама
у меня было похожее. тяжелое подняла (или просто совпало, но по анализам все нормально было, поэтому связываю с тяжестью) - выкидыш, противозачаточные, рекомендованные гинекологом, пить не стала. забеременела через 2, 5 месяца. все ок.
Светочек, 1 ребенок
Думать только о хорошем и молиться чтоб все было хорошо)))) берегите
Себя, все будет хорошо! Тоже такая ситуация была, только выкидыш на раннем сроке был.
Катюша
Повторная чистка еще более травматична сейчас будет. Берегитесь и как можно раньше вставайте на учет.
Гусель
Зачем аборт? Беременность желанная я так поняла. Значит вести себя аккуратно, ничего тяжелого, никаких резких телодвижений и волнений. Ну и конечно врача вам хорошего.
Жизнелюбка
Вы что? Какой аборт? Я за месяц до беременности третьей делала аборт, после него тоже нужно выжидать полгода, однако так получилось. В результате замечательная дочурка и беременность протекала без осложнений. Вам удачи, легкой беременности и здорового малыша!:)
Наталья СоколецВ ответ на Гусель
Гусель
Зачем аборт? Беременность желанная я так поняла. Значит вести себя аккуратно, ничего тяжелого, никаких резких телодвижений и волнений. Ну и конечно врача вам хорошего.
Да, желанная) Спасибо огромное.
Jul
у многих так было, главное что б причина не в вас была
12