Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2015, 10:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность после выкидыша!

Девочки, подскажите. 27 января был выкидыш с чисткой (10-12 недель). Спустя месяц прошли критические дни, все как положено. А 25 марта я узнаю, что снова беременна. Врачи рекомендовали подождать полгода, но так получилось, что случилось все раньше. Когда сдавала анализы до выкидыша, все были хорошие. А выкидыш случился из-за того, что накануне подняла тяжелое. Так что теперь делать? Аборт что ли? Я так хочу ребенка. Подскажите, может у кого-то было что-то похожее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
К врачу. И тяжелое не поднимать

Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
теперь беречься по максимуму и радоваться

Пожаловаться
marli
пожелаю вам рождения долгожданного ребенка, но блин, врача то хоть иногда слушайте
Пожаловаться
Наталья Соколец, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
МаняМама
Я забеременела через месяц после выкидыша из-за падения и беременность прошла как по маслу и родилась здоровая доченька без каких либо проблем) Не бойся) Все будет хорошо)
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Что делать? беречься! тут уж или приживется или нет

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
никакого аборта, у вас же не патология была, а просто тяжести потаскали, так что наслаждайтесь положением!

Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
Зачем аборт то?))) обследуйтесь и соблюдайте рекомендации.
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Вынашивать... У подруги дочка здоровая родилась... Я после выкидыша и чистки пол года подождала...

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
У меня подруга также забеременела, родила здорового мальчика)) врач ей сразу дюфастон назначила. Никакого аборта, идите к врачу и легкой вам беременности!

Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Наталья *****, 2 ребенка
у меня такая же ситуация была, потаскала тяжелое, в результате выкидыш в 15 недель. На третий месяц после выкидыша забеременела. Сыночку уже 2,5 года. Все хорошо будет, главное не медлить с визитом к врачу.

Пожаловаться
Yanysha
а тяжелое-это сколько килограмм? я вот неделю назад 5 литровую бутылку немного поносила. так живот пару дней болел немного. вот теперь переживаю.
Пожаловаться
Наталья *****, 2 ребенка
ну я побольше - 2 пятилитровые баклажки (за водой в родник съездили), у меня на следующий день после этого темные выделения начались, а потом и выкидыш.
Пожаловаться
А я дочку на санках покатала
Пожаловаться
Yanysha
спасибо за ответ. для каждого все индивидуально. мне и до беременности 5 литров было тяжеловато нести.я тоже за водой сходила. неделя уже прошла. надеюсь не сказалось ни как на ребеночке. срок 16 недель. но больше никаких бутылок!
Пожаловаться
Наталья *****, 2 ребенка
И правильно! Я думаю все хорошо у Вас будет.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Все будет нормально, только берегите себя..
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Легкой беременности и удачи !!!!!(берегите себя )

Пожаловаться
Спасибо всем, кто отозвался. ;) Спасибо за советы и добрые пожелания.
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
у меня было похожее. тяжелое подняла (или просто совпало, но по анализам все нормально было, поэтому связываю с тяжестью) - выкидыш, противозачаточные, рекомендованные гинекологом, пить не стала. забеременела через 2, 5 месяца. все ок.

Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Думать только о хорошем и молиться чтоб все было хорошо)))) берегите
Себя, все будет хорошо! Тоже такая ситуация была, только выкидыш на раннем сроке был.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас