Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2014, 10:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность после внематочной

2 года назад была внематочная, удалили левую трубу, вчера узнала что беременная, по моим подсчетам около 4 недель... боюсь ужасно, что вторая внематочная, а больницы на праздниках((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
 На платное узи сходить надо, пусть все будет хорошо!!!!!!! Но в 4 недели у меня ничего видно не было,(хотя фраутест полоски показывал). только в 5-6 недель.... и  в 7-8.
Пожаловаться
Я - другая..., 1 ребенок
при внематочной полоска вторая была слабая слабая, а сейчас яркая... это немного успокаивает, но в интернете почитала. что так не у всех
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Я - другая..., 1 января 2014 года в 10:45
при внематочной полоска вторая была слабая слабая, а сейчас яркая... это немного успокаивает, но в интернете почитала. что так не у всех
 У меня (видимо совсем в начале) вторая полоска была слабая(на узи ничего видно не было), сделала через неделю по рекомендации врача и тест еще раз и на узи пошла-- была и полоска яркая и все видно было. Мне говорили, что 1 признак внематочной бер -это сильные боли...
Пожаловаться
Юлия Иванова
Сообщение от Аврора, 1 января 2014 года в 10:48
 У меня (видимо совсем в начале) вторая полоска была слабая(на узи ничего видно не было), сделала через неделю по рекомендации врача и тест еще раз и на узи пошла-- была и полоска яркая и все видно было. Мне говорили, что 1 признак внематочной бер -это сильные боли...
Сильные боли возникают уже тогда, когда прои ходит разрыв трубы, а пока- тянет и простреливает в прямую кишку, и мазня начинается после небольшой задержки. Но это классика, бывают исключения.
Пожаловаться
Наташа Толбузина
Ничего подобного не было. Просто на 9 неделях упала на работе и все. Очнулась в реанимации располосованная по самое не хочу.
Пожаловаться
Я - другая..., 1 ребенок
Сильные боли, когда уже труба на грани разрыва или разрыв. А у меня просто слегка тянуло левый бок... тогда
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Я - другая..., 1 января 2014 года в 16:19
Сильные боли, когда уже труба на грани разрыва или разрыв. А у меня просто слегка тянуло левый бок... тогда
Понятно меня" бог миловал"; но я сразу шла на узи,чтобы исключить внематочную.
Пожаловаться
Юлия Иванова
 Яркость полоски на расположение беременности никак не влияет, не переживайте заранее. Сходите на узи и все станет ясно.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
У меня в 4 недели всё видно было и сердцебиение прослушивалось.Знакомая после внематочной , с одной трубой двоих детей родила . Удачи вам!;)
Пожаловаться
Машуня, 1 ребенок
не в тему наверное...у меня тоже задержка. Я вчера сделала тест, он оказался отрицательным(((( Не получилось подарочек к Новому году сделать! ((((  Хотя месячных так и нет...в душе теплится надежда, что тест был ложным. А вам, автор, я желаю удачной беременности и здоровья!!!!  Новый год все таки!!! Пусть сбываются мечты! 
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
пусть все у вас будет хорошо!Вы обязательно родите этого ребенка!
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Бояться последнее дело, наблюдайте, если вдруг что-то заболит сразу скорую вызывайте, пусть в праздник и для Вас наступит праздник, все будет хорошо, обязательно...

Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
Ой, симптомы совсем разные. Сходите на узи. Удачи!

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
пусть эта беременность у вас будет удачной!!!!!!!!!!

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
знаете, у меня была паника на тему внематочной. типа - у бабушки была, я рискую. бред в чистом виде, но мысль втемяшилась намертво.
вам прямая дорога на узи платное (у нас еще в больнице скорой мед. помощи есть узи в любое время). и не нервничайте заранее, т.к. есть еще время при любом раскладе.

Пожаловаться
ирина щелкова
Я забеременла без проблем и года не прошло, беременность протекала нормально, в 2,5 недели пошла на узи всё окей, малыш родился обсолюдно здоровым, рожала сама, не кесарили. Удачи.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Не волнуйтесь раньше времени. Верьте что ваш малыш прикрепился где надо и что ваша главная задача теперь его беречь и "правильно кормить";)

Пожаловаться
Я - другая..., 1 ребенок
Спасибо всем) Сегодня надумала, что у меня уже 6-7 недель... не помню когда была менструация точно... эх, побыстрей бы праздники кончились и в больницу и на узи
Пожаловаться
Liren, 1 ребенок
Сходите на платное УЗИ и успокойтесь:):):) Я в прошлом году из-за отсутствия токсикоза боялась замершей и побежала 4 января на УЗИ:)
Пожаловаться
Jeanne Sinjean, 1 ребенок
А вы делали тесты на прохождение труб? В больнице женщинам после внематочной говорили провериться заранее.
Пожаловаться
Я - другая..., 1 ребенок
Нет,  на прохождение не проверялась, врач на операции трубу проверил, сказал, в порядке... Узи сделали, беременность маточная (Слава Богу!)... но сердцебиения пока не видно, срок 4-5 недель.
Пожаловаться
Я - другая..., 1 ребенок
Боюсь ужасно теперь замирания плода, кровянистые выделения. Лежу в больнице((((
Пожаловаться
МэриМарина, 1 ребенок
У моей сестры тож были выдел, лежала неделю, потом все наладилось, делала узи в артмеде часто довольно, но зато знала что все в норме, и у врача часто была, вот уже родила, все норм)))
У вас все будет хорошо, верьте в это, вам еще всю беременность ходить и улыбаться предстоит)))!!!!
Удачи вам, легкой беременности!!!!):)
Все будет хорошооо!!!)))
Пожаловаться
Я - другая..., 1 ребенок
Спасибо всем большое
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Поход на узи самый верный способ успокоиться и наслаждаться беременностью)) Удачи вам;)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас