Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после стерилизации?)))

Малышка
Три месяца назад было 2-е КС беременность очень тяжелая была,поэтому решила провести стерелизацию труб!Месячных 2 месяца нет и грудью тож два мес не кормлю уже,часто подташнивает и болит живот,не знаю  как это понимать!И что самое смешное,что с мужем то мы и не предохранялись,ведь врачи сказали чтто после стнрилизации вообще невозможно забеременеть!Начитавшись кучу историй таких как у вас я немного сомневаюсь теперь в невозможности забеременеть!!!!Что же мне тогда делать подскажите????))):shock::shock::shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Rina, 1 ребенок
сделайте тест,может у вас просто сбой
Кракозябра-тихушница фейХоватая
извините мне мою невежественность, но я смеялась до слез о возможности родить после стерилизации.Бедные женщины - так хотелось отдохнуть от детей...
Все-таки в России всё особенное, даже медицина...:D
Это я
когда на акушерку училась,нам наша куратор такой случай рассказывала)правда я вот не помню как такое может получится,но то что шанс есть это 100%)
Анна
здесь же на сайте (в вопросах врачам), читала что у женщины после перевязки труб все равно наступила беременность, правда там была очень страшная ситуация.....
АннаВ ответ на Анна
Анна
здесь же на сайте (в вопросах врачам), читала что у женщины после перевязки труб все равно наступила беременность, правда там была очень страшная ситуация.....