Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после стерилизации?)))

Малышка
Три месяца назад было 2-е КС беременность очень тяжелая была,поэтому решила провести стерелизацию труб!Месячных 2 месяца нет и грудью тож два мес не кормлю уже,часто подташнивает и болит живот,не знаю  как это понимать!И что самое смешное,что с мужем то мы и не предохранялись,ведь врачи сказали чтто после стнрилизации вообще невозможно забеременеть!Начитавшись кучу историй таких как у вас я немного сомневаюсь теперь в невозможности забеременеть!!!!Что же мне тогда делать подскажите????))):shock::shock::shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Когда-то здесь былаВ ответ на Фея
Фея
Спасибо. Просто реально я не понимаю, у меня начинаются дела на 3 таблетке без гормонов, прошлый месяц не начались, так я уже в панике мужа за тестом выпинывала, а тут и признаки все, и вероятность, но, тест не делает автор. Реально выдержка отменная.
а я с первого дня задержки уже сидела с календарем....я псих :shock::D
История переписки4
У меня стоял диагноз бесплодие, так что я даже не думала, что могу быть беременной, потом забеспокоилась, тесты отриц., а задержка идет и идет, тесты все 1 полоска и 1, в итоге, когда показали, побежала на УЗИ, а там 6 недель 4 дня, уже сердце бьется. Так что теперь я боюсь ужасно, оказывается, могу беременеть и рожать. Теперь день задержки и у меня стресс, тесты и планы на УЗИ.
hayal, 1 ребенокВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
У меня стоял диагноз бесплодие, так что я даже не думала, что могу быть беременной, потом забеспокоилась, тесты отриц., а задержка идет и идет, тесты все 1 полоска и 1, в итоге, когда показали, побежала на УЗИ, а там 6 недель 4 дня, уже сердце бьется. Так что теперь я боюсь ужасно, оказывается, могу беременеть и рожать. Теперь день задержки и у меня стресс, тесты и планы на УЗИ.
История переписки5
У меня стоял диагноз бесплодие, так что я даже не думала, что могу быть беременной, потом забеспокоилась, тесты отриц., а задержка идет и идет, тесты все 1 полоска и 1, в итоге, когда показали, побежала на УЗИ, а там 6 недель 4 дня, уже сердце бьется. Так что теперь я боюсь ужасно, оказывается, могу беременеть и рожать. Теперь день задержки и у меня стресс, тесты и планы на УЗИ.
а может тесты были какие-то неправильные:).просто у меня на 3-ий день задержки первый же тест показал //.на следующий день пошла к врачу,а еще на следующий на узи. оно показало 6 недель и 2 дня.
Когда-то здесь былаВ ответ на hayal
hayal
У меня стоял диагноз бесплодие, так что я даже не думала, что могу быть беременной, потом забеспокоилась, тесты отриц., а задержка идет и идет, тесты все 1 полоска и 1, в итоге, когда показали, побежала на УЗИ, а там 6 недель 4 дня, уже сердце бьется. Так что теперь я боюсь ужасно, оказывается, могу беременеть и рожать. Теперь день задержки и у меня стресс, тесты и планы на УЗИ.
а может тесты были какие-то неправильные:).просто у меня на 3-ий день задержки первый же тест показал //.на следующий день пошла к врачу,а еще на следующий на узи. оно показало 6 недель и 2 дня.
История переписки6
Да одной и той же фирмы были. Это организм у меня партизан, знал, что не хотели детей пока, вот и тянул :D
Когда-то здесь была
У меня стоял диагноз бесплодие, так что я даже не думала, что могу быть беременной, потом забеспокоилась, тесты отриц., а задержка идет и идет, тесты все 1 полоска и 1, в итоге, когда показали, побежала на УЗИ, а там 6 недель 4 дня, уже сердце бьется. Так что теперь я боюсь ужасно, оказывается, могу беременеть и рожать. Теперь день задержки и у меня стресс, тесты и планы на УЗИ.
История переписки5
У меня стоял диагноз бесплодие, так что я даже не думала, что могу быть беременной, потом забеспокоилась, тесты отриц., а задержка идет и идет, тесты все 1 полоска и 1, в итоге, когда показали, побежала на УЗИ, а там 6 недель 4 дня, уже сердце бьется. Так что теперь я боюсь ужасно, оказывается, могу беременеть и рожать. Теперь день задержки и у меня стресс, тесты и планы на УЗИ.
И мне ставили бесплодие, и у меня по ходу двойное уже бесплодие :D Две линеечки:D 
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Фея
Фея
У меня стоял диагноз бесплодие, так что я даже не думала, что могу быть беременной, потом забеспокоилась, тесты отриц., а задержка идет и идет, тесты все 1 полоска и 1, в итоге, когда показали, побежала на УЗИ, а там 6 недель 4 дня, уже сердце бьется. Так что теперь я боюсь ужасно, оказывается, могу беременеть и рожать. Теперь день задержки и у меня стресс, тесты и планы на УЗИ.
И мне ставили бесплодие, и у меня по ходу двойное уже бесплодие :D Две линеечки:D 
История переписки6
и я такая же, 5 лет нет и нет детей, поставили бесплодие, сказали вероятность что станешь мамой 20%. А вот результат на линейке, бог дал :)
МалышкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Спасибо. Просто реально я не понимаю, у меня начинаются дела на 3 таблетке без гормонов, прошлый месяц не начались, так я уже в панике мужа за тестом выпинывала, а тут и признаки все, и вероятность, но, тест не делает автор. Реально выдержка отменная.
История переписки3
Не выдержка,а просто верила както словам врачей которые говорили что беременности не может быть до 6-ти месяцев!Но я то грудью не кормлю поэтому  этот вариант отпадает!Я хотела просто узнать по каким причинам может такое быть, случаи из жизни этих дам в вашем форуме показывают что все возможно!А по поводу вероятности я не предполагала!
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Спасибо. Просто реально я не понимаю, у меня начинаются дела на 3 таблетке без гормонов, прошлый месяц не начались, так я уже в панике мужа за тестом выпинывала, а тут и признаки все, и вероятность, но, тест не делает автор. Реально выдержка отменная.
История переписки3
ну после родов наверно думала что это не задержка
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
тест, ХГЧ, узи
Нурзик, 3 ребенка
:shock::shock::shock:
RomА
мне моя врач наоборот  порекомендовала стериллизацию не делать, аргумент - можно забеременнеть....
DarSi
логика железная у человека)) тест хоть за 10 рублей вам в помощь, потом врач, потому что врач обязательно спросит про тест 
Фея
Стало жутко интересно, купите тест, и ооочень прошу Вас, отпишитесь потом, жутко интересно.
Подруга просто планирует сделать операцию
Анюта, 2 ребенка
У меня знакомая после стерилизации двойню родила :D:D:D
ФеяВ ответ на Анюта
Анюта
У меня знакомая после стерилизации двойню родила :D:D:D
Сообщение от Анюта, 26 ноября 2013 года в 22:12
У меня знакомая после стерилизации двойню родила :D:D:D
:shock: ого.....
probiotic healthВ ответ на Анюта
Анюта
У меня знакомая после стерилизации двойню родила :D:D:D
Кто то обманывает. Или доктор, или ваша подруга.
РадаВ ответ на Анюта
Анюта
У меня знакомая после стерилизации двойню родила :D:D:D
:D:D:DВ общем призерватив по прежнему остается самым надежным средством)))
Танцующая с АутеВ ответ на Рада
Рада
:D:D:DВ общем призерватив по прежнему остается самым надежным средством)))
История переписки2
не факт)))) он и слететьт в процессе может))) самое надежное средство это воздержание)))))
РадаВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
не факт)))) он и слететьт в процессе может))) самое надежное средство это воздержание)))))
История переписки3
Да, да!!! Главное никакого секса...как в анекдоте)))
ИрусяВ ответ на Рада
Рада
:D:D:DВ общем призерватив по прежнему остается самым надежным средством)))
История переписки2
Нет,самое надёжное средство против беременности не заниматься секасом:D:D:D
к сожалению презики иногда тоже подводят:D
Анастасия Асанова
Мужчины после стерилизации восстанавливаются, вероятно и женщины могут. Идите к врачу, сделайте УЗИ.....
Вера В, 1 ребенок
Кровь на ХГЧ?..
КсенияВ ответ на Вера В
Вера В
Кровь на ХГЧ?..
+++ да, это самое первое, что надо сделать, тест может ошибиться, а анализ вряд ли.
Татьяна ********
У меня сейчас родственница четвертого рожать собирается.После третьего стерилизацию сделала:D
КсенияВ ответ на Татьяна ********
Татьяна ********
У меня сейчас родственница четвертого рожать собирается.После третьего стерилизацию сделала:D
:shock:
 да уж...
Танцующая с Ауте
мне врач расказл как девочка после аборта беременой оказалась, хотя тоже вроде не возможно, а оказалось что один плод тока вышел а второй не заметили))))))))))))))))) Закончала она фразой что 100 процентной методики не заберементить нет))))) так что сходите на узи)))