Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после стерилизации?)))

Малышка
Три месяца назад было 2-е КС беременность очень тяжелая была,поэтому решила провести стерелизацию труб!Месячных 2 месяца нет и грудью тож два мес не кормлю уже,часто подташнивает и болит живот,не знаю  как это понимать!И что самое смешное,что с мужем то мы и не предохранялись,ведь врачи сказали чтто после стнрилизации вообще невозможно забеременеть!Начитавшись кучу историй таких как у вас я немного сомневаюсь теперь в невозможности забеременеть!!!!Что же мне тогда делать подскажите????))):shock::shock::shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
худеющая
тесты сделать для начала надо
Виктория
Тест купить
Luka, 2 ребенка
ога,невозможно. расскажите это наде ткаченко,которая таким образом пятого родила
татьяна мишуроваВ ответ на Luka
Luka
ога,невозможно. расскажите это наде ткаченко,которая таким образом пятого родила
вы хотите сказать,что надю стерилизовали?так она вроде верующий человек и не пойдет на это.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на татьяна мишурова
татьяна мишурова
вы хотите сказать,что надю стерилизовали?так она вроде верующий человек и не пойдет на это.
История переписки2
верующий,но со здравым смыслом
Надёна ====В ответ на татьяна мишурова
татьяна мишурова
вы хотите сказать,что надю стерилизовали?так она вроде верующий человек и не пойдет на это.
История переписки2
да, перерезала трубы. а потом родила сынулю)))
МалышкаВ ответ на татьяна мишурова
татьяна мишурова
вы хотите сказать,что надю стерилизовали?так она вроде верующий человек и не пойдет на это.
История переписки2
Ну и что что верующая)Ето против библии не идет!А вот многие спирали идут против принцыпов библии)Так что предосудительного здесь ничего не
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Luka
Luka
ога,невозможно. расскажите это наде ткаченко,которая таким образом пятого родила
не только надежда. еще была здесь татьяна евгеньева чуть ранее. точно так же после стерилизации забеременела
probiotic healthВ ответ на Luka
Luka
ога,невозможно. расскажите это наде ткаченко,которая таким образом пятого родила
Или у доктора руки не из того места, или ткаченко соврала. Лично я ей не верю. Она не один раз раньше в темах свистела.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на probiotic health
probiotic health
Или у доктора руки не из того места, или ткаченко соврала. Лично я ей не верю. Она не один раз раньше в темах свистела.
История переписки2
соврала в чем? в том,что стерилизовалась,или в беременности? в последнем я не сомневаюсь-фотки видела ,нового ребенка
probiotic healthВ ответ на Luka
Luka
соврала в чем? в том,что стерилизовалась,или в беременности? в последнем я не сомневаюсь-фотки видела ,нового ребенка
История переписки3
По поводу стерилизации. Я не верю ткаченко.
Про себя напишу: перед вторыми родами я подписала все бумаги на стерилизацию. Перед КС доктору напомнила, все прошло хорошо. Через 5 месяцев нет месячных. Я точно знаю , что беременности быть не может. Но тест сделала. Там //. Я в шоке к доктору. А он мне :" сорри, я забыл сделать."
Так что вы поинтересуйтесь у ткаченко поподробнее. Беременность наступает в двух случаях: или не сделали стерилизацию, или плохо сделали.
Tanya Markina, 2 ребенка
Побывать у врача. Отсутствие месячных может быть связано и с другими причинами тоже. Будьте здоровы!!!
елена
ждать!
Надежда Сергеевна
Тесты, УЗИ, ХГЧ. Забеременеть можно даже предохраняясь.
Margarita, 2 ребенка
ну не правда, врачи дают подписывать бумажку, где сказано что в течение 3 месяцев следует предохраняться.
МалышкаВ ответ на Margarita
Margarita
ну не правда, врачи дают подписывать бумажку, где сказано что в течение 3 месяцев следует предохраняться.
Мне такой бумажки перед перевязкой труб не давали)Я от руки писала заявление соглашение,что после КС сделают перевязку!
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Малышка
Малышка
Мне такой бумажки перед перевязкой труб не давали)Я от руки писала заявление соглашение,что после КС сделают перевязку!
История переписки2
мне дали такую бумаженцию где обо всех последствиях написано - на подпись
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Малышка
Малышка
Мне такой бумажки перед перевязкой труб не давали)Я от руки писала заявление соглашение,что после КС сделают перевязку!
История переписки2
тест то сделали?
Masha, 1 ребенок
тошнить вас может не только от беременности, может, воспаление началось какое-нибудь, вы б проверились сходили.
MaRa, 1 ребенок
тест сделать
Когда-то здесь была
С одной стороны у вас выдержка классная, до сих пор тест не сделали, с другой стороны, сюда настрочили, как будто мы ответ можем знать что там у вас происходит.
Когда-то здесь была
С одной стороны у вас выдержка классная, до сих пор тест не сделали, с другой стороны, сюда настрочили, как будто мы ответ можем знать что там у вас происходит.
С одной стороны у вас выдержка классная, до сих пор тест не сделали, с другой стороны, сюда настрочили, как будто мы ответ можем знать что там у вас происходит.
:D Эх Жанна, ды Вы забыли, мы тут знаем ВСЕ!
:D:up:
Когда-то здесь была
С одной стороны у вас выдержка классная, до сих пор тест не сделали, с другой стороны, сюда настрочили, как будто мы ответ можем знать что там у вас происходит.
С одной стороны у вас выдержка классная, до сих пор тест не сделали, с другой стороны, сюда настрочили, как будто мы ответ можем знать что там у вас происходит.
Кстати Звездааа;)
Когда-то здесь былаВ ответ на Фея
Фея
С одной стороны у вас выдержка классная, до сих пор тест не сделали, с другой стороны, сюда настрочили, как будто мы ответ можем знать что там у вас происходит.
Кстати Звездааа;)
История переписки2
Спасибо. Просто реально я не понимаю, у меня начинаются дела на 3 таблетке без гормонов, прошлый месяц не начались, так я уже в панике мужа за тестом выпинывала, а тут и признаки все, и вероятность, но, тест не делает автор. Реально выдержка отменная.
Когда-то здесь была
Спасибо. Просто реально я не понимаю, у меня начинаются дела на 3 таблетке без гормонов, прошлый месяц не начались, так я уже в панике мужа за тестом выпинывала, а тут и признаки все, и вероятность, но, тест не делает автор. Реально выдержка отменная.
История переписки3
Спасибо. Просто реально я не понимаю, у меня начинаются дела на 3 таблетке без гормонов, прошлый месяц не начались, так я уже в панике мужа за тестом выпинывала, а тут и признаки все, и вероятность, но, тест не делает автор. Реально выдержка отменная.
а я с первого дня задержки уже сидела с календарем....я псих :shock::D