Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2013, 21:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность после стерилизации?)))

Три месяца назад было 2-е КС беременность очень тяжелая была,поэтому решила провести стерелизацию труб!Месячных 2 месяца нет и грудью тож два мес не кормлю уже,часто подташнивает и болит живот,не знаю  как это понимать!И что самое смешное,что с мужем то мы и не предохранялись,ведь врачи сказали чтто после стнрилизации вообще невозможно забеременеть!Начитавшись кучу историй таких как у вас я немного сомневаюсь теперь в невозможности забеременеть!!!!Что же мне тогда делать подскажите????))):shock::shock::shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
тесты сделать для начала надо
Пожаловаться
Виктория
Тест купить
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ога,невозможно. расскажите это наде ткаченко,которая таким образом пятого родила

Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
вы хотите сказать,что надю стерилизовали?так она вроде верующий человек и не пойдет на это.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
верующий,но со здравым смыслом
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
да, перерезала трубы. а потом родила сынулю)))
Пожаловаться
Alexa
Ну и что что верующая)Ето против библии не идет!А вот многие спирали идут против принцыпов библии)Так что предосудительного здесь ничего не
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
не только надежда. еще была здесь татьяна евгеньева чуть ранее. точно так же после стерилизации забеременела
Пожаловаться
probiotic health
Или у доктора руки не из того места, или ткаченко соврала. Лично я ей не верю. Она не один раз раньше в темах свистела.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
соврала в чем? в том,что стерилизовалась,или в беременности? в последнем я не сомневаюсь-фотки видела ,нового ребенка
Пожаловаться
probiotic health
По поводу стерилизации. Я не верю ткаченко.
Про себя напишу: перед вторыми родами я подписала все бумаги на стерилизацию. Перед КС доктору напомнила, все прошло хорошо. Через 5 месяцев нет месячных. Я точно знаю , что беременности быть не может. Но тест сделала. Там //. Я в шоке к доктору. А он мне :" сорри, я забыл сделать."
Так что вы поинтересуйтесь у ткаченко поподробнее. Беременность наступает в двух случаях: или не сделали стерилизацию, или плохо сделали.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Побывать у врача. Отсутствие месячных может быть связано и с другими причинами тоже. Будьте здоровы!!!
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
ждать!
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Тесты, УЗИ, ХГЧ. Забеременеть можно даже предохраняясь.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну не правда, врачи дают подписывать бумажку, где сказано что в течение 3 месяцев следует предохраняться.

Пожаловаться
Alexa
Мне такой бумажки перед перевязкой труб не давали)Я от руки писала заявление соглашение,что после КС сделают перевязку!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
мне дали такую бумаженцию где обо всех последствиях написано - на подпись
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
тест то сделали?
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
тошнить вас может не только от беременности, может, воспаление началось какое-нибудь, вы б проверились сходили.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
тест сделать
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
С одной стороны у вас выдержка классная, до сих пор тест не сделали, с другой стороны, сюда настрочили, как будто мы ответ можем знать что там у вас происходит.

Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
С одной стороны у вас выдержка классная, до сих пор тест не сделали, с другой стороны, сюда настрочили, как будто мы ответ можем знать что там у вас происходит.
:D Эх Жанна, ды Вы забыли, мы тут знаем ВСЕ!
:D:up:
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Кстати Звездааа;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Спасибо. Просто реально я не понимаю, у меня начинаются дела на 3 таблетке без гормонов, прошлый месяц не начались, так я уже в панике мужа за тестом выпинывала, а тут и признаки все, и вероятность, но, тест не делает автор. Реально выдержка отменная.
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Спасибо. Просто реально я не понимаю, у меня начинаются дела на 3 таблетке без гормонов, прошлый месяц не начались, так я уже в панике мужа за тестом выпинывала, а тут и признаки все, и вероятность, но, тест не делает автор. Реально выдержка отменная.
а я с первого дня задержки уже сидела с календарем....я псих :shock::D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас