Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2014, 10:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность после отмены ОК

Гормональные противозачаточные таблетки для постоянного приема (часто ихназывают оральные контрацептивы или ОК) удобны и надежны. Подобранный врачом препарат женщины часто принимают годами, а затем, планируя беременность, задаются волнующим вопросом, не повлияет ли его прием на  здоровье будущего ребенка.

Читайте статью "Беременность после отмены ОК"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
ой, всё это настолько индивидуально..... старшая в первом же цикле получилась, а маленькую почти год ждали.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ты смотри, впереди планеты всей))) У нас в первый же цикл получилось, а подруга уже 1,5 года не может забеременеть.
Пожаловаться
два хомячка пара
:D
дорвалась я до интернета минут на 15;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня доча на руках, папе даем поспать немного))
Пожаловаться
два хомячка пара
наш папа в шесть утра туту на работу:)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Наш папа через пару недель туту на полгода:(:(:(
Пожаловаться
два хомячка пара
ого:shock: а куда теперь?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
В моря)) Турция, греция  и т.д. по Средиземке.
Пожаловаться
два хомячка пара
ну хоть погреется:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
И накупается))) Уже болеет дома, без моря своего))
Пожаловаться
два хомячка пара
:D понятно
моряки и морячки, они такие;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я бы сама на море рванула, думаю осенью полетим куда-нибудь недельки на 2-3)) путевку себе организую))
Пожаловаться
два хомячка пара
правильно, себя надо радовать;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Нормально в теме про Ок развернулись))
Пожаловаться
два хомячка пара
:D:D:D
всё, сворачиваюсь, пойду мелочи завтрак делать;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Давай))а мы пошли папку будить)):D:D:D
Пожаловаться
Светлана
В 2012 году принимала ОК, 3 месяца, на отмене планировала беременность. Получилось только через 10 месяцев и то не удачная, ЗБ на 9 недельке((((
После чистки прописали на полгода пить, с сентября не принимаю Ок, вот ждем, а все никак.((((

Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ржу)))) Девчонки поговорили про ОК)))))))))) Вот так я люблю) А то некоторые грымзы "не флудите, не флудите.." Да щаззззз)))))
А по теме, я удивлена что многие переживают не повлияет ли это на ребенка, я знаю что большинство специально так делают, потому как верят в увеличенный шанс забеременеть. 

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пять лет пила Ярину. В первый же цикл случилось.
Честно говоря, рассчитывали, что не сразу восстановится овуляция и пр., думали, что время еще есть)

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
А я все никак не решусь на ОК, хотя попробовать хочется

Пожаловаться
Спортсменка, 1 ребенок
Не пила. Подруга год не может даже месячных дождаться после приема ОК 3,5 года.

Пожаловаться
*************** @@@@@@@@@@@
если долго принимать  их,то яичники "привыкают",что в организме и без их участия есть гармоны,и потом не вырабатывают,отсюда и проблемы,насколько я знаю.
Пожаловаться
НеХочуха
Мне вот тоже диане-35 назначили на 2 месяца. врачиха Врач сказала после "отпуска" должно сработать, хотя особых чудес не жду.
Пожаловаться
Зиновенко Елена, 2 ребенка
7 лет пила Марвелон, месячные были как по часам, безболезненные, не так как до этого и незначительные по объему и продолжительности, бросила пить, поменяла партнера,  забеременела с первой попытки, правда через три года))
Пожаловаться
Елена , 2 ребенка
Я принимала Жанин. И знаете что, побочный эффект может стоить жизни. Врач перед назначением этих препаратов должен вашу кровь на анализ сдать

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас