Ирина Миронова

беременность после КС

Обсуждение
58
Новое
Кленовый лист
Зачем аборт?
Новое
Ирина Миронова
Рубцу 10 месяцев
Новое
два хомячка пара
знаю лично троих, кто беременел всего через 5-7 месяцев после кс. для меня это полная глупость и безответственность, но вот они пошли рожать. и ничего, никаких абортов им не предлагали. одна уже нормально родила, двое на подходе, беременности нормальные ттт
Новое
Ирина Миронова
Спасибо! Очень буду надеяться, что и мне повезет
Новое
KutuzoVa
Аборт после кс нельзя
Новое
Zagrayka
рубец формируется ровно 6 месяцев и дальше не меняется в лучшую сторону точно. с годами наоборот, может истончиться.
Новое
Maria Heinz
Сообщение от Ирина Миронова, 23 сентября 2016 года в 19:12
Рубцу 10 месяцев
и что? мне врач сказал, через 9 месяцев уже можно) Не делайте аборт, будете потом жалеть!!!!!!!
Новое
omorfia
какой аборт!к врачу сходите всё будет ок!
Новое
Жанна Ларионова
Если вы именно про чистку, то он опасен также, как и роды.

Смотрите состояние шва. Тут только с врачами и срочно
Новое
Ирина Миронова
Побегу в понедельник обязательно
Новое
Два кота и одна кошечка
Никто вам не скажет, как поведет себя рубец, в процессе станет понятно.
Новое
Maribella (72rus)
Вы сначала проверьте как у вас шов, послушайте что врач скажет, а там уже решите. А вообще, конечно, нужно на этапе планирования такие вещи решать, тем более у вас было недавно КС.
Новое
Хочу в Дубай
10 месяцев- не пять. сходите для начала на узи. оцените шов
Новое
Anna
Если у вас была дохоженная до срока первая беременность и рубец способен выдержать (нужна оценка узиста после 30 недель), то все получится))
Новое
Ирина Миронова
Доношенная беременность, отличны мальчишка получился. КС из за оперированных бедер
Новое
Anna
Тогда удачи!
Новое
Тиермес
Сходите проконсультируйтесь лучше с медиками.
Новое
Ирина Миронова
Обязательно схожу в понедельник. Просто хотелось узнать были ли вообще успешные случаи
Новое
кролозаяц кроликовидный
Были, знаю двух женщин. Два КС подряд, шов выдержал. Удачи Вам!
Новое
Lika
Был, у меня. Но я через 6 мес после КС проверила шов на УЗИ, дали добро, забеременела, второго сама родила. Давно известно, что шов как за пол года зажил, так и все, больше не срастется.
Новое
Оптимистка (верю в лучшее...)
У меня знакомая, было КС, через полгода опять беременность и врачи аборт запретили, только рожать. так что к врачу срочно!!!
Новое
Вы не спешите с абортом, с КС в анамнезе это может быть и пострашнее беременности.
Новое
Ирина Миронова
Об этом только сейчас узнала
Новое
Анастасия Чернова - Локтева
сестра через 2 мес забеременнела после КС.
ей наоборот врачи сказали, что лучше уж рожать, чем аборт.
Новое
Алиска Барбариска
Подруга вот только родила второе свое счастье, разница с первым - 10 месяцев. Всю беременность под наблюдением строгим, тяжелее кружки ничего не поднимала, все за шов боялась, но все прошло замечательно!
предыдущая следующая
1 2 3
Авторизация