Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после конизации шейки матки при cin-3,пренвазивный рак

Аноним
Доброго вечера всем.Была со мной такая тяжелая история что поставили диагноз дисплазия шейки матки 3 степени,пренвазивный рак,сделали конизацию шейки матки все хорошо потом было,анализы хорошие после операции,боялась что несмогу забеременноть,а через год забеременнела,беременность протекает хорошо без патологий и хорошо развиваеться.Скоро рожать,а про метод родоразрешения никак ничего не решат,и возраст больше 30 и после операции такой мне кажеться только кесарево...Кто знаком с таким случаем,кто рожали после конизации,поделитесь.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним
Посетила я онколога по назначению врачей из роддома о родоразрешении...это был полный треш...посмотрев мои документы и историю болезни вердикт был-кесарево без вариантов.И тут ее осенила мысль позвонить какой то подруге и посоветоваться с ней,сказав ей что девочка после конозации шм,как рожать...та ей по телефону,не видя меня,не зная историю болезни и сказала-родит сама.И забила онколог на кесарево и все что с этим связано,начала говорить уже каку. то ересь,на мои просьбы поставить кесарево не оглашалась написала что все хорошо родоразрешение как решат врачи.Я расстроилась что просто так съездила.И хорошо выйдя из кабинета решила рочитать что она мне понаписала и была в шоке...приписала мне аборт,хотя никаких бортов не было у меня никогда приплюсовала мне 14 лет,и по многим вопросам которые даже не спрашивала написала все хорошо,хотя есть проблемы.На вопрос что это такое ответила что это я так ей сказала.Вот такие врачи работают в главном областном центре я мягко говоря была в шоке.
12