Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2014, 12:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность после кесарево сечения

Не когда не писала тут и вообще,но сейчас мне не с кем посоветоваться. Я снова беременна ,но после первого кесарево прошёл год. Мы с мужем очень хотим этого ребенка,а что делать незнаю. Выношу или нет=( Подскажите пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наивная, 2 ребенка
Все будет хорошо! У моих мальчиков (оба кесарево) разница год и 9.
Пожаловаться
Just a dreamer
У моих 2,2 должна быть разница, а как вы доходили, до какого срока, проблем со швом не было? Расскажите, если не трудно, сама сейчас в таком положении, уж очень хочется доносить...
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у меня немного больше разница - выносила и даже переносила немного без проблем))
Пожаловаться
Just a dreamer
А как шов себя вел? Или не заостряли на нем внимание? 
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
мне никак особо шов не проверяли ни во вторую, ни в третью беременность. Когда я врача спросила об этом, он сказал, что увидеть состояние шва с помощью УЗИ невозможно. Израиль.
Пожаловаться
Just a dreamer
Повезло вам, меня этим швом пугают и смотрят на каждом узи, начиная с 12 недель, хотя не понятно, что там вообще можно на таком сроке увидеть, Россия.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
ну пусть смотрят))) а вы растите себе тихонечко и все будет хорошо!
Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо, будем стараться)
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Just a dreamer, 23 февраля 2014 года в 13:47
Повезло вам, меня этим швом пугают и смотрят на каждом узи, начиная с 12 недель, хотя не понятно, что там вообще можно на таком сроке увидеть, Россия.
У моих детей разница год. Оба КС. Мне шов смотрели на УЗИ каждые 2 недели.
Пожаловаться
Наивная, 2 ребенка
Проблем со швом вообще не было. Было плановое кесарево на 38-й недели. Конечно доносите!!! Удачи вам и здоровья.
Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо!
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Наивная, 23 февраля 2014 года в 12:41
Все будет хорошо! У моих мальчиков (оба кесарево) разница год и 9.
У моих год.
Пожаловаться
Alter Ego
желаю вам удачной и легкой беременности,нам советовали 3 года не беременнеть,но читала девочек беременевших и хорошо выносивших и родивших деток спустя и меньше года
Пожаловаться
Маруся
Очень мало времени прошло, риски большие, врач подскажет. В целом три года должно пройти, но везде наверно есть исключения. Удачи.
Пожаловаться
Ла Шатрик
год не такой уж и малый срок.  Врач будте наблюдать во время беременности ваш первый шов.  у меня есть знакомые ,которые  рожали после первого КС через год -два. Легкой беремнности));)
Пожаловаться
Alter Ego
приветики,мы из Латвии вернулись ,я в а...........е от цен на все
Пожаловаться
Ла Шатрик
приветик, а мы летом собираемся,в июле. мне уже подружка написала ( тоже недавно ездила домой) бери мешок евров))) Автор,сорри)))
Пожаловаться
Alter Ego
лучше 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня плохой пример, через год и 4 я поняла что беременна, но ЗБ на 13 неделях...организм не готов так рано

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Через столько же, СД у малышки и ИО в 18 нед. Нат, как вы там? Я вот на иголках, есть подозрения, что стимуляция не понадобится, вчера-сегодня празники не пришли.Безумно боюсь повторения, т.к. грудь не налилась как и в прошлую Б. Завтра тест буду делать. Даже не знаю чего больше хочу // или /.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
приветик Натуль, да пусть твои праздники забудут про тебя на 9 месяцев)))))) мы попали в овуляцию точно, но надеюсь тихонько, хотя внутренний голос говорит "пролетели";))))) посмотрим, мож мужу подарок на 5 марта сделаю)))) а может и нет, пока тишинааааа)))) за тебя держу кулачки, отпишись обязательно после теста, жду с нетерпением, можешь просто на почту написать!!!!
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Увы, вчера вечером пришли. Я О не отслеживала в том цикле, не до этого было, если бы она была, то тоже получалось что попадали, но думаю не было. Обычно яичники болят после нее до самых месячных, а тут тишина. Хотя конечно может просто залечили организм, что ничего не болит. 100 лет таких месячных не было, чтобы просто немного живот тянуло. Со среди на стимуляцию клостом, страшно! За тебя держу кулачки, пусть все получится, хватит на твою долю уже плохого.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
обииидно!!!! Натуль, ну ты не расстраивайся и не бойся, клост хоть и сильный, но помогучий))) все будет хорошо, ты же понимаешь что другого выхода нет, а у меня ничего не болит, такая О была я думала яичник порвет, я чувствую даже когда лопается фолликул и сразу боль проходит, от яичников ни фига не осталось и каждая овуляция чувствуется просто на ура, вот в следующем месяце уже не буду ждать так активно О, потому как левая труба у меня не проходима, расслаблююсяяяя))))да следующий месяц сплошные праздники 2 масленница, 3 мама приедет и будем ее ДР праздновать, 5 у мужа ДР, 8 марта-праздник мооооой, 20 марта папулечке 50 лет)))) так что удар по печени и желудку едой и даже париться не буду по поводу О, но спринцеваться не забуду ибо не знаю с какой трубы Данёнок получился!!!! А Данечка теперь вот что отвечает "Как тебя зовут?" а Даник "Динь-Динь" типа Данил, а потом поправляется и говорит громко "Нюнюся" Данюша и мы все просто падаем с хохота)))))) 
Пожаловаться
Just a dreamer
У меня после кс год и 5 мес. прошло, когда опять забеременела. И хоть полсрока прошло, мне тоже интересно, доношу или нет, врачи прогнозов не дают, как поведет себя рубец на последних сроках никто не знает. Вам желаю удачи и хорошего умного врача!

Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Just a dreamer, 23 февраля 2014 года в 12:45
У меня после кс год и 5 мес. прошло, когда опять забеременела. И хоть полсрока прошло, мне тоже интересно, доношу или нет, врачи прогнозов не дают, как поведет себя рубец на последних сроках никто не знает. Вам желаю удачи и хорошего умного врача!
У меня прошло 4 месяца после рождения сына, я уже и спираль вставить успела, вот бац, оказалось,что уже забеременела. У детей разница год.С 5 месяца до 8-го мне запретили ходить. Сын в это время был постоянно в гигантском манеже.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас