Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2013, 10:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность после кесарева

Здравствуйте,девушки! У меня третья беременность после двух кесарево.Последнее было 3 года назад.Хочу узнать у кого тоже было так.Как все прошло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
кобра в звездочках
намано прошло
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Все зависит от рубца.Знаю девушку которой запретили беременеть после 2 кс
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
вам уже состояние шва смотрели? я хотя если вы уже беременны то поздно. 

Пожаловаться
Марьяшка, 3 ребенка
Нет не смотрели.думаю как на учет встану так посмотрят.
Пожаловаться
*
нормально проходит, только вот контроль УЗИ постоянно надо...
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
пока беременность хорошо протекает
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
У меня третье кс прошло легче всего (со спинальной анестзией), после операции в первый же день уже ходила по коридору, выписалась на 5 день. Всё прошло без осложнений ( в отличие от предыдущих кс). Но разница м/д вторым и третьим кс у меня много лет. Беременность прошла нормально, но на последнем месяце тяжеловато было (возраст уже не молодой). Я написала заявление, и мне после третьего кс перевязали трубы.
Пожаловаться
Златик, 3 ребенка
У меня сейчас будет третье КС,сказали всё хорошо,но вот ещё раз беременеть не желательно ближайшие лет 10...между первой и второй беременностью было 3.6 года разница,между второй и третьей 2.6 года
Пожаловаться
Ольга Мозолева, 2 ребенка
я на 6 недельке, первые два кесарева, консультировалась с акушером, он говорит это всё бред, что нельзя после двух кесаревых беременеть и т.д., на его практике много случаев и 4, и 5 кесаревых! так что я ничего не боюсь, всё будет хорошо, главное беречь себя! Всем здоровых детишек!
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
помню когда сидела на прием к врачу,передо мной была женщина,разговорились,и она сказала,что у нее 5 беременность и все кс.и разница в годах небольшая.

Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
все будет хорошо,самое главное верить и не переживать:)

Пожаловаться
Jevgenia Jurgens
u menja 3 beremennost,vse byli kesarevo.posle rodov prowlo 3 mesjaza.podskawite mowno li  rowat,ne xowetsja izbavljatsja
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас