Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 18:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность после ЭКО

Девочки, укого наступила беременность после ЭКО. Как у вас протекала беременность? У моей подруги было ЭКО. Подсадили 4-хдневок. На 3-4 день была небольшая мазня. Сегодня 7 день. Говорит опять мазня небольшая. Лечение на этот случай ей назначили, она его принимает. Но она переживает, что признаков беременности стало меньше. У нее после стимуляции грудь увеличилась и стала болеть. А теперь спала. Может это от того, что стимуляция закончилась? Она переживает. А мне хочется ее успокоить, Ведь ей сейчас нужны только положительные эмоции...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
желаю удачи вашей подруге!
Пожаловаться
Жанна
Удачи вашей подруге, через недельку все узнает
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Я забеременела обычным путем, но тетя моя делала ЭКО. Первый раз в них не получилось, а второй раз получилось. Правда она всю беременность себя плохо чувствовала и практически все время либо постельный режим был, либо в больнице лежала. В итоге мальчик и девочка. Родила в 39 лет. 
А Вашей подруге желаю удачи, чтобы все было хорошо.
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Спасибо, девочки!

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
какие признаки на 7й день? :shock: их вообще может не быть, пока живот не вырастет. при подсадке, скорее всего кололи гормональные препараты, вот грудь и болела. через недельку только можно будет узнать результат 
Пожаловаться
radistka3934 cinitcina
Удачи! А для симптомов рано ещё...

Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Спасибо

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Желаю вашей подруге удачи и набратся терпения!
у меня после подсадки(подсадивали на 2й день) на 5 или 7й день(теперь уже не помню точно) ночью поднялась температура чуть ли не до 39(((( Думала что ничего не получится...
В результате родилась здоровая дочка, которая сейчас бегает и стихи сочиняет:).
Ни каких признаков до результатов подтверждения беременности не было. Да и после их практически не было)
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
А как протекала беременность?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
намного легче чем беременность в 19 лет. угрозы и тонуса не было, чувствоваля я себя не плохо. только к концу срока дочка перевернулась на попу:shock:, я делала упражнения и она перевернулась обратно:):up:. и родила достаточно легко. так как роды прошли можно хоть каждый год рожать))))
Пожаловаться
Светлана Павлова
А какие упражнения делали? Подскажите, пожалуйста
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня знакомая делала ,совсем недавно  Эко..Не получилось..(

Пожаловаться
Gioia
У моей подруги после ЭКО значительно позже все признаки Б пропали, у неё был зацеп, но потом Б замерла, к сожалению.
Всегда нужно надеяться на чудо!!! Желаю Вашей подруге очень большой удачи!!!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня была беременность с первой попытки после ЭКО. У меня ничего не болело, грудь я не чувствовпла, не тошнило, но и мазни не было. Узнала о беременности после сдачи на ХГЧ. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас