Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 марта 2013, 16:35, В ожидании чуда, Беременность

беременность после чистки

здраствуйте всем подскажите пожалуйста. в ноябре делали чистку а сейчас я забеременела. прошло почти три месяца. кто беременел после чистки спустя три месяца у кого как протекает беременность. и когда лучше сделать узи
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
Вам лучше бы к врачу, а то у всех разные организмы.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от Ольга Авсиевич, 18 марта 2013 года в 16:36
Вам лучше бы к врачу, а то у всех разные организмы.
согласна ! я делала оборт а через три месяца залетела но увы замер на 9 нед.
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от ПЕРВАЯ Я !, 18 марта 2013 года в 16:38

я делала оборт
Что вы делали? 
Я не спрашиваю, как можно делать аборты, я спрашиваю, как можно не знать как пишется это слово?!
Я реально редко указываю кому-то на ошибки, но тут просто не смогла пройти мимо.
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от House, M.D., 18 марта 2013 года в 17:05
Сообщение от ПЕРВАЯ Я !, 18 марта 2013 года в 16:38

я делала оборт
Что вы делали? 
Я не спрашиваю, как можно делать аборты, я спрашиваю, как можно не знать как пишется это слово?!
Я реально редко указываю кому-то на ошибки, но тут просто не смогла пройти мимо.
Оборт, залетела.....брррр...и не говорите...Я думала, залетают только от мальчиков в подворотне..ан нет...
House, M.D., 2 ребенка
Меня слово "залетела" не так коробит, как "оборт". Малолетки так и говорят - залетела. Но чтоб кто-то писал - "оборт"... русскоязычный человек не мог сделать такую ошибку, англоязычный тоже. Можно допустить, что автор перла из какой-то страны СНГ, где аборт пишется как оборт... Но я сомневаюсь, потому что это заимствование из английского языка.
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от House, M.D., 18 марта 2013 года в 17:12
Меня слово "залетела" не так коробит, как "оборт". Малолетки так и говорят - залетела. Но чтоб кто-то писал - "оборт"... русскоязычный человек не мог сделать такую ошибку, англоязычный тоже. Можно допустить, что автор перла из какой-то страны СНГ, где аборт пишется как оборт... Но я сомневаюсь, потому что это заимствование из английского языка.
Просто она пишет, что "через три месяца залетела но увы замер на 9 нед."...УВЫ! Если беременность желанная и запланированная, то не говорят ЗАЛЕТЕЛА...Я именно об этом....Про Оборт вообще молчу)
House, M.D., 2 ребенка
Да, странно звучит.
Впрочем, не все умеют ясно выражать свои мысли)))
Надин
Некоторые совсем не умеют.
House, M.D., 2 ребенка
Я иногда скучаю по тем временам, когда интернет еще не провели в ПТУ, тюрьмы и другие подобные заведения. Заходишь в интернет - и большинство людей нормальные (грамотные, интеллигентные и т.д.). Теперь все наоборот.
Надин
Я тоже.
Надин
Как-то на форуме в одной из тем о беременности долго пыталась понять словосочетание "находится в отруби"........оказалось, что это означало "находится в утробе" :shock::shock::shock: Подижь ты, догадайся!
House, M.D., 2 ребенка
А мне как-то потенциальный кавалер написал "и тогдалие". Я даже не сразу поняла, что имелось в виду выражение "и так далее". Я перечитала несколько раз, и только исходя из контекста, поняла в чем дело.
Я даже разбираться не стала - это был падонкафский сленг или человек настолько неграмотный... в игнор его.
Надин
"в игнор его" :up::up::up:
Натуся, 2 ребенка
Не беспокойтесь, три месяца - нормальный срок. Тут много девочек писали, что не дождавшись положенных пол-года беременели и все было в порядке! УЗИ делать можно неделе на 6-й, уже слышно сердцебиение.
Радость
У всех по-разному проходит восстановление. К врачу сходите.

НатальяЯ, 2 ребенка
У подруги соседка забеременела (мне кажется) ещё раньше, чем через 3 месяца. Всю беременность пролежала на сохранении. Но всё индивидуально. Вам бы врачу задать такой вопрос.
Наташенька, 2 ребенка
у меня подруга после чистки забеременела, все хорошо, только правда врачи часто на сохранение ложат,тонус постоянно, ей вот в начале апреля уже рожать. кесарево назначили.

Анастасия, 3 ребенка
глубокая чистка после регресса , неделю уколов в матку и дома как отошла сразу забеременила, Любаша родилась, беременность тяжело проходила, из 2х осталась 1, но беременность тяжёлая не из-за чистки была. Я всех тяжело носила 
Анна, 2 ребенка
я в роддоме с женщиной лежала - тоже забеременела после чистки через 3 мес, родила прекрасного малыша, но после родов тоже чистили. а остальное вам врач расскажет :up:
Everything is going to be alright , 2 ребенка
На каком сроке делали чистку?
 Именно в этот срок большая угроза выкидыша. 
Виктория
на сроке 15недель
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сообщение от Виктория, 18 марта 2013 года в 16:54
на сроке 15недель
Начиная с 14 и до 16-17 нед старайтесь поменьше ходить-бегать, не выполнять физ нагрузки и побольше лежать. 
Виктория
15недель
Леньчик, 3 ребенка
К врачу, он посоветует как сохранить.

Оксана
Я через 3 мес. забеременела. Нике 9-ый месяц уже :)
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас