Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 июля 2012, 11:06, В ожидании чуда, Беременность

Беременность после 40

Добрый день! Девочки, кто так же как и я решился родить после 40, напишите какие чувства испытываете? У меня третья беременность, вроде бы и хотели. А когда случилось, чувства противоречивые - и радость, и страх, и растерянность. Может это гормоны играют?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Шизгара
Гормоны.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мне кажется такие чувства в любом возрасте возникают

Счастливая Татьяна, 1 ребенок
да-да! автор, настраивайтесь на позитив
Я это Я
точно
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
глупость...
~МАРИ~, 1 ребенок
это гормоны ) у меня тете 45 лет и срок у нас одинаковый )

Katenok
У меня 1 в 36 лет. И...
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
Много таких примеров вокруг!Если есть силы,здоровье и материальное положение позволяет,то только могу пожелать вам родить здорового малыша-в любом случае-это счастье!!!
красотка сью
подруга родила в 41.много болезней у нее повылазило.но девочка здорова-веселая.симпатичная.не бойтесь...трудно будет.не спать в таком возрасте.но это индивидуально...как она мне сказала-почему ты не остановила меня?а девочка сладкая-пусть радует-))))
Шизгара
Спать-это индивидуально.Мой дрыхнет с рождения.1 редко 2раза за ночь просыпался покушать.
красотка сью
у нее потологий у самой-что хотите и ребенок так же не совсем конечно здорова.но в основном все в порядке....стрекозка такая милая.
Катюша, 2 ребенка
Меня мама родила в сорок. Правда я у нее четвертая дочка получилась. Видимо очень мальчика хотели. Правда мне мама потом рассказывала, что бабушка (мамина мама) была очень сильно против.

Натуся, 2 ребенка
Ничего не бойтесь и рожайте на радость себе!
Ирина Кожихова, 1 ребенок
Спасибо всем за хорошие пожелания, наверно действительно надо радоваться тому, что бог подарил нам это чудо. С мужем гадаем, как сказать старшему, ему уже 19.
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Спросите, кого бы он хотел - братика или сестричку ))) Я у своей старшей спросила, кого для ее детей надо, (у нее своих двое) - дядю или тетю ? Реакция была непредсказуемая, но это отдельная история.
Наталья Умярова, 2 ребенка
Спасибо всем за хорошие пожелания, наверно действительно надо радоваться тому, что бог подарил нам это чудо. С мужем гадаем, как сказать старшему, ему уже 19.

Прямо как у меня. Только мне было 39. Ничего не говорила, сам увидел. Теперь няньчится с сестрой, гуляет с ней, играет. А она его обожает до такой степени, что готова не расставаться ни днем ни ночью...
Лина
Могу только поздравить!Старший мальчик взрослый-думаю правильно все поймет.У нас старшему 22,а малому 6-так в первую очередь приходит в гости не к нам,а к нему и все самое -самое ему!
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Мне 39 лет.И в недалёком будущем хотим третьего малыша.

Izabella Dosanova
Меня мама родила в 41,никакие болячки не повылазели .
Елена Соколова, 1 ребенок
Поздравляю!Наслаждайтесь вашей желанной беременностью,меня мама в 42 родила,за что я ей безмерно благодарна!
Мамочка, 2 ребенка
Всё будет хорошо у вас. Моя мама братишку родила в 40 лет. Сейчас такой кабанович ходит 22 года.

Весенняя капель, 2 ребенка
Тете 43....на этой неделе должна родить. Главное, что бы вы понимали, на что идете и расчитали свои силы. На данный момент я думаю, что ни за что не решилась бы.

milena
Сотрудница родила третьего в 42. Старший при этом уже на втором курсе учился.но там ребенок планируемый, все рады были. Толькоивот когда малыш уже бегать стал, она говорила- что тяжеловатоиза ним успевать и таскать на руках уже
Лисенок
у меня тетя в 41 родила, все хорошо и с ребенком ,и с ней . Девочка большая молодец, заметила, что детки родившиеся в возросте более развитые чем сверстники.
Людмила
Подруга ждёт малыша, ей 44. Мужу 31. Всё супер! Это у неё второй брак, от первого сыну 25 и дочери 12. Проблемы есть. но так у любой беременной, независимо от возраста. Я родила третьего в 36. И скажу вам честно, мне намного легче чем, когда я родила первого в 25 лет. Хотя тогда я не работала, занималась только ребенком, ничего не делала по дому и у меня не было мужа. Сейчас у меня муж, двое детей, младшему 2 года. В декрете не сидела, работаю с 3-х дитячьих месяцев. Бывало, и ночь и спишь, а утром на работу, весь день пашешь, дома к плите, и как огурец!
P.S. Детей двое, рожала троих. второй умер.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас