Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после 30

Саша З0
Доброе утро . Девочки , вот меня давно интересует вопрос . Как много забеременели первый раз ваших знакомых , или вы сами , после 30, 35 и у кого пару детей потом родилось . И кто носил не сложно . Спасибо )
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
133
Снежинка, 2 ребенка
первый в 31, второй в 35, оба раза с 1 цикла забеременела, ходила с первым легко, со вторым уставала больше. может и на третьего решусь. по моему сейчас очень многие после 30 рожают.
Саша З0В ответ на Снежинка
Снежинка
первый в 31, второй в 35, оба раза с 1 цикла забеременела, ходила с первым легко, со вторым уставала больше. может и на третьего решусь. по моему сейчас очень многие после 30 рожают.
Спасибо . А первого после 33 например
Снежинка, 2 ребенкаВ ответ на Саша З0
Саша З0
Спасибо . А первого после 33 например
История переписки2
какая разница, 30.33.35.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Саша З0
Саша З0
Спасибо . А первого после 33 например
История переписки2
А почему нет то?
Иванова
У сёстры первый ребёнок в 30, второй-33, планирует третьего.
Анонимус_вульгарисВ ответ на Иванова
Иванова
У сёстры первый ребёнок в 30, второй-33, планирует третьего.
Так же. Только третьего не планирую. Тьфу-тьфу. Я с двумя сейчас на гранинервного срыва.
Анонимус_вульгарис
Так же. Только третьего не планирую. Тьфу-тьфу. Я с двумя сейчас на гранинервного срыва.
История переписки2
Не, она прям в своей стихии.
Беатрис Баетрис
У меня первая б в 38, неудачно. Вторая в 39, родила сына в 40. Беременность идеально. Живот рос и рос. И все. Ни токса, ни отеков, ни давления. Скакала как конь))) Чего и всем осознаннородящим желаю)))
Саша З0В ответ на Беатрис Баетрис
Беатрис Баетрис
У меня первая б в 38, неудачно. Вторая в 39, родила сына в 40. Беременность идеально. Живот рос и рос. И все. Ни токса, ни отеков, ни давления. Скакала как конь))) Чего и всем осознаннородящим желаю)))
Это редко , когда так легко )) дай Бог !
Жукова_яВ ответ на Саша З0
Саша З0
Это редко , когда так легко )) дай Бог !
История переписки2
Почему редко? У меня первая, правда она же последняя беременность в 35. Всё без проблем.
NetВ ответ на Жукова_я
Жукова_я
Почему редко? У меня первая, правда она же последняя беременность в 35. Всё без проблем.
История переписки3
у меня в 33. и беременность без проблем, работала до 38 недели))) родила легко. и ребенок самое главное беспроблемный от слова совсем) ни одной бессонной ночи, никаких истерик, спокойная, веселая) такой и остается уже 8 лет
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Саша З0
Саша З0
Это редко , когда так легко )) дай Бог !
История переписки2
За здоровьем и собой следить надо, тогда и не такая уж редкость....
АнастасияВ ответ на Ю
Ю
За здоровьем и собой следить надо, тогда и не такая уж редкость....
История переписки3
Есть варианты, когда следи/не следи, а поздно уже...))
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Есть варианты, когда следи/не следи, а поздно уже...))
История переписки4
Тема вроде о 30+, а автор написала, что редкость норм беременность в 38. В 38! ))))
Беатрис БаетрисВ ответ на Саша З0
Саша З0
Это редко , когда так легко )) дай Бог !
История переписки2
Со мной в палате девочка 31 год с 3-мы ЭКО и одной трубой сама девчонкой з и родила. Подруга в 34, единственно что давление беспокоило. Подруга сестры в 33, как ок отменила так и в первый же цикл (10 лет на ок сидела). Мой ком жир в 32. Подвели противозачаточные))) Это то что навскидку вспомнила. Да много кто, и почти все без проблем. Есть и бездетные, но они с 20 лет по врачам и это не от возраста.
Юлия Иванова, 1 ребенокВ ответ на Беатрис Баетрис
Беатрис Баетрис
Со мной в палате девочка 31 год с 3-мы ЭКО и одной трубой сама девчонкой з и родила. Подруга в 34, единственно что давление беспокоило. Подруга сестры в 33, как ок отменила так и в первый же цикл (10 лет на ок сидела). Мой ком жир в 32. Подвели противозачаточные))) Это то что навскидку вспомнила. Да много кто, и почти все без проблем. Есть и бездетные, но они с 20 лет по врачам и это не от возраста.
История переписки3
Подруга моего крестника родила в 23, тоже с давлением мучалась) давление не показатель, выходит)
РинкаВ ответ на Саша З0
Саша З0
Это редко , когда так легко )) дай Бог !
История переписки2
У меня родственница и знать не знала, что беременна до 6-ми месяцев. В 42 года. Настолько не ничего не беспокоило ))
AnnaВ ответ на Ринка
Ринка
У меня родственница и знать не знала, что беременна до 6-ми месяцев. В 42 года. Настолько не ничего не беспокоило ))
История переписки3
В 20 лет поверю. Сама до 3х месяцев не знала, живот только в 7 появился.В 40 не поверю, там живот сразу прет.
РинкаВ ответ на Anna
Anna
В 20 лет поверю. Сама до 3х месяцев не знала, живот только в 7 появился.В 40 не поверю, там живот сразу прет.
История переписки4
Из-за гормональных проблем у нее всегда было ооочень много лишнего веса. Живота не было и в 9-ть месяцев. Его просто не было видно.
Татьяна Баракат, 3 ребенкаВ ответ на Anna
Anna
В 20 лет поверю. Сама до 3х месяцев не знала, живот только в 7 появился.В 40 не поверю, там живот сразу прет.
История переписки4
Неа, не прёт. В декрет уходила, никто не знал.
Zaraza TakayaВ ответ на Anna
Anna
В 20 лет поверю. Сама до 3х месяцев не знала, живот только в 7 появился.В 40 не поверю, там живот сразу прет.
История переписки4
не прет в 39 соседи даже не знали что беременна)))) на восьмом месяце попер. не толстая ))
ГУЛЬНАРАВ ответ на Anna
Anna
В 20 лет поверю. Сама до 3х месяцев не знала, живот только в 7 появился.В 40 не поверю, там живот сразу прет.
История переписки4
А моя тетя в 45 забеременела. Разница между первым 16лет. Она полновата сама. Отсутствие месячных списала на климакс. А легкую тошноту на проблемы с печенью. Узнала только тогда, конда ребенок зашевелился. Родила девочку. Сейчас тете 56. Доче 10. Так что все возможно в этой жизни
ГУЛЬНАРАВ ответ на Anna
Anna
В 20 лет поверю. Сама до 3х месяцев не знала, живот только в 7 появился.В 40 не поверю, там живот сразу прет.
История переписки4
А моя тетя в 45 забеременела. Разница между первым 16лет. Она полновата сама. Отсутствие месячных списала на климакс. А легкую тошноту на проблемы с печенью. Узнала только тогда, конда ребенок зашевелился. Родила девочку. Сейчас тете 56. Доче 10. Так что все возможно в этой жизни
AnnaВ ответ на ГУЛЬНАРА
ГУЛЬНАРА
А моя тетя в 45 забеременела. Разница между первым 16лет. Она полновата сама. Отсутствие месячных списала на климакс. А легкую тошноту на проблемы с печенью. Узнала только тогда, конда ребенок зашевелился. Родила девочку. Сейчас тете 56. Доче 10. Так что все возможно в этой жизни
История переписки5
У меня тоже 16 разница. Первого в 22, второго в 37. Во вторую беременность живот на 3м месяце попер.
ЕкатеринаВ ответ на Ринка
Ринка
У меня родственница и знать не знала, что беременна до 6-ми месяцев. В 42 года. Настолько не ничего не беспокоило ))
История переписки3
Даже отсутствие кд не беспокоило?