Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 20:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность на ранним сроке!

Всем приветик!Не знаю что и думать....Была задержка две недели,сделала тест,сдала кровь на ХГЧ показал что беременность 1-2 недели!Пошла на прием к гинекологу,тянул низ живота.Она мне назначила фолиевую кислоту,йодомарин,и сказала попить магний В6.Сказала придешь на 6 недели встанешь на учет!На данный момент срок 4-5 недель эмбриональный,и акушерский 7-8 недель,постоянно тянет низ живота! Начиталась в инете,что на четвертой недели ,это нормально,что тянет живот,типа организм перестраивается!
К врачу запись только через неделю,не знаю завтра пойду попрошу чтоб приняла без записи!Девочки,может что подскажите??????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta
Болей быть не должно. Так что завтра к врачу обратитесь
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
дискомфорт в любом его проявлении-ненормально... к врачу без записи ломитесь)

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
На УЗИ сходите, заодно и сердечко послушаете, плюс тонус и угрозу, не дай Бог, сразу увидят.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
У меня во вторую беременность правый яичник так ныл, аж до слез, положили в больницу - все обследования показали, что я полностью здорова, и беременности не нашли..было тогда 3 дня задержки...;) Фиг знает, что это было, но в дальнейшем всю беременность проходила прекрасно...

Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
у меня как схватки боль была - так на сохранении оказалась.

Пожаловаться
Леночка Лукинова
Спасибо девочки за комментарии,я вот тоже думаю что это ненормально!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ничего у меня не болело ,не тянуло .Не в первую ,не во вторую беременность.

Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
иногда побаливал низ живота, но не постоянно. У меня даже в карточке записи у гинеколога, что жалобы были неделе на 5-7. При осмотре все хорошо. Но если сильно переживаете, сходите на УЗИ или к врачу вне планово) спокойствие дороже, особенно сейчас)

Пожаловаться
У меня как раз начало тянуть живот на 4-5 недели, по узи определили тонус и угрозу, назначили дюфастон и отправили на сохранение. Вы бы не затягивали с болями, обратитесь скорей к врачу.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Это может быть гипертонус матки. Угроза.
У меня так же было. Прописали утрожестан и покой. Половой в том числе
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
У меня все 2 беременности в начале на раннем сроке немного тянуло. Спросила врача, сказала,что немного тянуть это нормально,матка-мышца,наливается кровью, эмбрион прикрепляется,в конце концов расти начинает. Сказала бить тревогу при сильной острой боли или кровотечении.

Пожаловаться
Леночка Лукинова
У меня когда было 2 недели,тянул низ живота изредка,а сейчас постоянно((((
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну у меня в обе беременности живот болел недели до 6. Врач ничего не находила, ничего не выписывала.. угрозы не было.. А вам на узи, чтобы либо найти, либо исключить

Пожаловаться
Та самая
Это не нормально, может быть угроза, лежите больше
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
У меня тянуло живот, низ, в поясницу отдавало, я критические дни ждала и в ус не дула. Пошла только через неделю задержки, узи сделала, поставили беременность 4 недели, ни тонуса, никаких угроз. Но в жк врач все равно назначила свечи папаверин, 10 дней, по моему, все перестало тянуть и более не повторялось.

Пожаловаться
еленаелена
У меня в первую беременность почти всегда тянуло низ живота ( я всегда чувствовала свой живот) все анализы были в норме. Так что болевые ощущения могут вызывать растяжение мышц.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
скорее всего это гипертонус матки, к врачу бегом а то дождетесь кровотечения тьфу тьфу, надо на сохранение может прогестерон у вас мал

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
болей, потягиваний быть не должно, это может говорить о тонусе, лучше не тяните, а сходите к врачу.

Пожаловаться
Алинка
Мне мой Г говорил, что тянущие боли - это не нормально. Это уже угроза. На Вашем месте, я бы уже пошла к врачу, если Вам дорог Ваш малыш..
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
низ живота не должен тянуть по хорошему, у меня это оказалось гипертонусом и угрозой, увидели только на УЗИ, прописали тоже магне Б6( он от тонуса) и курс ношпы или папаверина дополнительно и дюфастон
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
У меня не тянуло ничего. И вообще до 10 недель беременной себя не ощущала, болела только грудь

Пожаловаться
Леночка Лукинова
Всем привет,вообщем сходила я к гинекологу сегодня.Все как в воду смотрели)Врач сказал , что тонус и направил в стационар ложиться!Вот завтра пойду сдаваться!
Пожаловаться
У меня с 3 по 6 неделю как при месячных живот тянуло.прихожу к врачу, осматривает, тонуса нет.мышцы тянутся.ну ладно.хожу хожу, а живот как тянет так и тянет в 6недель пошла сделала узи, реально тонуса нет, мышцы тянутся.прошло в 7недель.скачу как конь.если совсем невмоготу попей ношпу на ночь обязательно, в опу папаверин и лежать на боку.
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
идите быстрее, скорее всего это угроза

Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
было так в первую беременность. Поставили угрозу. Вторая беременность - не особо тянуло, но бывало. Сейчас ( 3 бер.) не тянет ничего. Так что есть с чем сравнить. Лучше к доктору

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас