Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 апреля 2014, 12:23, В ожидании чуда, Беременность

Беременность на раннем сроке

Здравствуйте. Я узнала что беременна совсем недавно,Срок маленький,2-3 недели. У меня болят яичники,причем оба сразу. Подскажите,это вообще нормально? На узи еще не была.( Очень волнуюсь,как бы не дай бог не внематочная....:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 39 недель
Посетите гинеколога, он Вам всё и объяснит..

Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Не нормально,к врачу вам надо,а не на форум

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
как можно на форуме искаь оветы по поводу здоровья 
Пожаловаться
яна
а как вы определили беременность? и то что болят именно яичники??

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
когда вообще что то болит - плохо, тем более вы беременная
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сходите к врачу, по идее болеть не должно, но возможно это просто особенность вашего организма
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Как вы определили, что у вас яичники болят? Вы экстросекс чтоли? Вот поражаюсь я, что-то у нее болит, она сама все определила, диагноз поставила, ща лечиться начнет. Все сама, все сама..... Трудяжка....

Пожаловаться
Turanga Leela
делайте хгч в прогрессе каждые три дня, сходите на узи, может от тонуса болеть,но лучше ничего не назначать.а посетить врача.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Все больше убеждаюсь, что чем позднее узнаешь о беременности, тем лучше и спокойнее для себя))
Пожаловаться
Агния Беркут
Вот соглашусь )))
Но в переделах разумного, конечно.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Нет, конечно, не когда уже шевелиться начинает, но я оба раза узнавала в 5-6 недель
Пожаловаться
IamKhranovskaya
согласна, я я прыгала скакала не обращала внимания на разные мелочи,а как только узала о беременности на 13 неделе сразу любые щекотания в области живота воспринимались как смертельная угроза))) Поэтому и есть врачи которые ведут всю беременность, я чуть что сразу званила рассказывала все врачу, она уже решала успокоить меня или уже надо обратить внимание...
Пожаловаться
Агния Беркут
У меня тоже так было.
Боль как при МС.
Сходила к гинекологу.
Боялась, что осмотр повредит ребёнку, так как читала, что на раннем сроке осмотр на кресле противопоказан.
У меня всё в норме оказалось, а Вам бы тоже надо сходить ко врачу.
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
откуда вы знаете, что это яичники? идите к врачу, на узи, только не переживайте:)

Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
А как вы на таком сроке определили что беременна? Сходите в певую очередь в больницу вам там уже точно скажут что  с вами
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Бегом к гинекологу.

Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
Вам к гинекологу желательно обратиться. Удачи и крепкого здоровья!:)
Пожаловаться
Nyusha, 1 ребенок
у меня на маленьком сроке болел живот,оба бока, обратилась к гинекологу,назначил дюфастон и утрожестан и все прошло. надо обязательно к врачу, сдать анализы и может быть посмотреть на узи)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
Не болейте, легкой вам беременности!
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
При внематочной вы сразу боли бы не почувствовали.И не с обеих сторон тем более.И почему  сразу о плохом то думаете.? ХГЧ в динамике и интервалом 5-7 дней.Узи сразу вам не о чем не скажет, не видно бывает даже до 6-7 недель.Скорее всего у вас все нормально , просто потягивающие боли в следствии перестройки организма.Здоровья вам!

Пожаловаться
Tra-ta-ta, 1 ребенок
Так как проблемы с циклом, и боли в придатках и яичниках я чувствовала до беременности очень часто. То и когда забеременела не придала значение, т.к. думала что опять воспаление пошло. Пока муж не настоял в больницу не пошла, оказалось там малыш. Боли в яичниках закончились как то быстро. Врачи ничего страшного не увидели. Прописали дюфастон, но я его и до беременности принимала неоднократно.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
идите к врачу, мало ли что

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас