Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2013, 11:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность ли?

Добрый день, девочки! я тут не давно совсем. 7 лет мечтаю родить, прошла обследование, предложили ЭКО (ставят диагноз - непрходимость труб). НО.... у меня задержка уже 12 дней, цикл короткий - 23 дня и регулярный. Задержка были только при беременности - сыну уже 12. Купила тесты 6 штук, разных производителей, только один показал положительный результат (я его делала 2 дня назад). Сегодня утром решила сделать еще один тест (последний оставался, думаю, что добру пропадать), он показал одну полоску ((((. Вся в расстройстве, чувствую, что что-то со мной не так, признаки беременности есть, но результаты тестов не дают покоя. Консультация женская у нас далеко, 50 км и там очереди огромные, так, что попасть туда не просто, но послезавтра обязательно съезжу. Как эти 2 дня выдержать? Может посоветуете что?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
prodam_zem
а что тут посоветовать? по любому надо ехать к врачу.
Пожаловаться
добрая бобра
займите себя чем нибудь и успокойтесь
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
о боже!!!!
женщины вы чего??????? неужели нельзя подождать пару дней????? нет надо сразу тут писать!!!

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я вот тоже этого не понимаю!!!
Так ждать беременности и кричать об этом при первых признаках совершенно незнакомым людям. 
Пожаловаться
Оля Юсупова, 1 ребенок, беременна 27 недель
Именно поэтому и НЕЗНАКОМЫМ, я не хочу ничего близким говорить, пока не удостоверюсь полностью, что все хорошо. Я вас не знаю потому и пишу, не с кем больше поговорить.
Пожаловаться
Катришка, 1 ребенок
Сообщение от Настя Ласковая, 5 марта 2013 года в 11:20
о боже!!!!
женщины вы чего??????? неужели нельзя подождать пару дней????? нет надо сразу тут писать!!!
а Вы знаете,что такое видеть одну полоску,когда ждешь заветные //??? Женщины сюда обращаются за поддержкой,надеждой!!!! 2 дня - это вечность в данной ситуации!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
знаю конечно!!! Вы думали одна такая тут умная что ли? Мне не понятно одно, зачем и почему женщины тут каждый день пишут: у меня 1 (2,3,4,5 и т.д.) дней задержка, может ли это быть беременностью? мы то откуда знаем??????? неужели трудно подождать пару дней и уж потом и самой узнать ТОЧНО и уж если хочешь тут написать! Нет надо тут написать чтоб мы умные тут погадали да или нет!!!! Надоели такие темы!
Пожаловаться
Катришка, 1 ребенок
я не умная, у меня сердце есть,а если не устраивают эти темы так не читайте их!!!!!!!!зачем столько негатива?тем более вы беременны, позитив,позитив и только позитив!!!!!!! А женщины просят совета,может у кого такая ситуация была. Понятно,что надо к врачу,что узи и анализ на хгч,  но ждать 2 дня в такой ситуации мучительно долго!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Оля Юсупова, 1 ребенок, беременна 27 недель
не читайте, а я извелась, мучаясь вопросами. Просто подруга рассказывала, что тест не показывал 2 полоски а беременность была и родила она дочку через 9 месяцев, хотелось бы услышать, может и кого-то также было. И все, ничего лишнего не спрашиваю и никому не хочу мешать или надоедать
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
ну если ЖК в 50 км, то  кровь сдать лучше и не советовать???
а вообще на 12 день задержки уже б тесты показали... наверное, нет беременности

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Желаю вам желанной беременности!:D
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Посоветовать могу только ждать. 
Но вообще, если на 12 день задержки тесты не показывают, то на беременность врядли можно расчитывать

Пожаловаться
lisa i lisenok
Анализ крови на хгч в динамике. Удачи !
Пожаловаться
mersi
к врачу Вам надо и удачи !
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Что тут посоветуешь? терпения набраться... и потом у вас есть же сын, чего так сильно убиваться...
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
ага, щас вам форум определит беременны вы или нет. к врачу то не судьба?  

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Навряд ли можно расчитывать на беременность - при коротком цикле при 12 днях задержки тесты бы уже ярко полосатились....

УЗИ нет что ли возможности сделать?

Пожаловаться
Мария Одинцова
тест должен был бы уже и показать.
ждите М
Пожаловаться
стеша
когда я открывала эту тему, думала, что опять предыдущий автор её создал. Фух, ошиблась:D:D:D. тест иногда показывает две полоски, если вы его ооочень передержали и то вторая полоска будет еле заметна, под углом.
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
я тоже подумала что это вчерашний автор:D
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Постарайтесь как нибудь себя занять.Желаю Вам,чтоб была беременность!Нарушение цикла тоже может быть.У меня было в жизни всего 3 задержки,результаты на линейках.

Пожаловаться
Oksana, беременна 34 недели
если Б, то вам лучше не волноваться! обязательно идите  к врачу! вдохните полной грудью и побалуйте себя фруктами любимыми или прогулкой по лесу. это успокаивает. если Б., то это полезно будет для здоровья. если нет Б., то полезно для психики. Удачи Вам!

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Задержка 12 дней... должны уже быть на всех тестах яркие полоски, это почти две недели беременности... К врачу идти нужно, скорее всего дисфункция яичников у Вас, пока не вылечить, беременность не наступит. Если забеременеть при непроходимости труб, очень часто возникает внематочная беременность, оплодотворенная яйцеклетка не может попасть в полость матки и закрепиться там. Идите к врачу, причину такой задержки нужно выяснить. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас