Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность летом

Funny Girl
Как пережить !!!!!
Дайте совет!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
110
ИвАнкАВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Лучше подумайте как дохаживать беременность зимой) С животом по льду и снегу.
Это точно!
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Лучше подумайте как дохаживать беременность зимой) С животом по льду и снегу.
По мне зимой легче, я сейчас уже помираю от жары, а еще и в декрет не ушла. все спрашивают, почему днем с детьми не гуляешь, а как гулять то, помирать на солнце что ли, да еще младшая на месте не сидит, то ей качели, то лазалки всякие, только и успеваешь снимать откуда нибудь и ловить, а вчера она к деревьям примерялась
Нет, пускай уж папу ждут, он в отличие от меня мобильнее
Рыжая BestияВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
По мне зимой легче, я сейчас уже помираю от жары, а еще и в декрет не ушла. все спрашивают, почему днем с детьми не гуляешь, а как гулять то, помирать на солнце что ли, да еще младшая на месте не сидит, то ей качели, то лазалки всякие, только и успеваешь снимать откуда нибудь и ловить, а вчера она к деревьям примерялась
Нет, пускай уж папу ждут, он в отличие от меня мобильнее
История переписки2
Я как вспомню по зиме и одежду всю пришлось другую купить, и обувь, и все равно скользко жутко, темно, на улицу лишний раз не сунешься. И все равно упала уже в конце беременности.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Я как вспомню по зиме и одежду всю пришлось другую купить, и обувь, и все равно скользко жутко, темно, на улицу лишний раз не сунешься. И все равно упала уже в конце беременности.
История переписки3
Мне повезло, у нас чистят, а одежду- у свекрови куртку отобрала и все, да и в декрет ушла в конце января и села дома, так с сыном на развивашки, да с мужем в магазин сходить, ну еще с собакой погулять, особо ни куда не ходила. А сейчас с некоторыми шилопопами, так не получается, ей пока не объяснишь, что мама не может как раньше её ото всюду снять и поймать, а весит это двухлетнее чудо уже 14 кг
Рыжая BestияВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Мне повезло, у нас чистят, а одежду- у свекрови куртку отобрала и все, да и в декрет ушла в конце января и села дома, так с сыном на развивашки, да с мужем в магазин сходить, ну еще с собакой погулять, особо ни куда не ходила. А сейчас с некоторыми шилопопами, так не получается, ей пока не объяснишь, что мама не может как раньше её ото всюду снять и поймать, а весит это двухлетнее чудо уже 14 кг
История переписки4
Мне пришлось купить и брюки, и колготки, и свитера, и футболки...
И ходить много надо было.
Бронетемкин
Это вы на 6 неделе переживаете, как беременность летом пережить? Переживать вы будете ближе к новому году, когда вам надо будет сапоги одевать, а с пузом не наклониться, и кроме живота кучу одежды на себе тащить.
Missis Maus, 1 ребенок
Зимой хуже. Покупать верхнюю одежду на живот, все это носить на себе, скользить и бояться упасть. Большая часть беременности пришлась на скользкое время года ( с осени по конец весны). Так я без мужа из дома ни ногой.
Я вас вижу насквозь

Леся, 1 ребенок
Прекрасно пережить. Лопать фрукту, гулять, веселится, больше отдыхать и наслаждаться. Живот-то к концу лета попрет. Вот тогда и начнется: как натянуть все эти шмотки на себя, застегнуть сапоги, пройти по льду без потерь, и не подхватить все сезонные вирусы.
Даниэль, 2 ребенка
Летом легко ,сарафан,туники,шорты и футболка мужа.
Я ношусь сейчас на учебу,на фитнес,выходные дача и ремонт.Хожу в баню.
Одно,но только есть,ЖОР не проходит.
Vesnushka
зимой одежду ещё найти придётся, да и обувь..
Vall
Я наоборот очень рада, что большую часть беременность прихожу в теплую погоду (первые пару месяцев, когда она вообще не ощущается - не считается). Ни тебе проблем с теплой одеждой, ни обуви, которую застегивать надо самостоятельно. Ни гололеда, ни морозов - сказка же!
Иванова
Я понимаю Вас, я родила 31 мая, две недели до родов была жарища невозможная! Сразу стала отекать, обливалась потом, одышка, звёздочки в глазах.
Старалась лишний раз никуда в разгар жары не выходить.
Валерия ФатеховаВ ответ на Иванова
Иванова
Я понимаю Вас, я родила 31 мая, две недели до родов была жарища невозможная! Сразу стала отекать, обливалась потом, одышка, звёздочки в глазах.
Старалась лишний раз никуда в разгар жары не выходить.
ага, у меня та же проблема, да еще давление поднимается из за жары... Но у автора 6 недель :) ни давления, ни отеков еще быть не должно бы.
ИвановаВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
ага, у меня та же проблема, да еще давление поднимается из за жары... Но у автора 6 недель :) ни давления, ни отеков еще быть не должно бы.
История переписки2
6 недель? А я-то думала, что там уже роды на подходе.
Валерия ФатеховаВ ответ на Иванова
Иванова
6 недель? А я-то думала, что там уже роды на подходе.
История переписки3
Я тоже думала, что уже большой срок, ан нет
nobodys' wife, 1 ребенок
а какая разница?
хотя есть плюс в том,что "беременной" одежды не приходится много покупать,если дохаживаешь берем-ть летом: пару-тройку маек и джинсы д/беременных я купила всего лишь.
Валерия ФатеховаВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
а какая разница?
хотя есть плюс в том,что "беременной" одежды не приходится много покупать,если дохаживаешь берем-ть летом: пару-тройку маек и джинсы д/беременных я купила всего лишь.
Отеки и давление из за жары. В этом разница. Но не всем так "везет" конечно :)
В лучах уходящего солнца, 1 ребенокВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
Отеки и давление из за жары. В этом разница. Но не всем так "везет" конечно :)
История переписки2
жара то редко довольно.
в жару гулять утром и вечером. днем-дома под кондером
Валерия ФатеховаВ ответ на В лучах уходящего солнца
В лучах уходящего солнца
жара то редко довольно.
в жару гулять утром и вечером. днем-дома под кондером
История переписки3
У меня от гуляния тут же отекают ноги, сильно. Помогает только сидеть закинув ноги на стол. Да и эта редкая жара уже 2 недели. Кроме этого, я работаю еще. 
В лучах уходящего солнца
жара то редко довольно.
в жару гулять утром и вечером. днем-дома под кондером
История переписки3
Ой, не скажите, у нас вот уже 2 недели жара под 40. В нашем крае прохладное лето-что-то из области фантастики.
В прошлом году такая же жара была пред родами. Со старшей дочкой в начале беременности жару застала, чуть ли в обморок не падала.(именно в жару).
Звёздочка
Беременность надо не переживать. Беременности надо радоваться. Тогда время года не помеха. Чего и Вам желаю!
Y.N.Cher
Вот вас прет на темы,если бы так плохо было + живот тянет и крутит в соседней теме,то не строчили бы на форуме.
Камочка
У меня единственная претензия к лету - аллергия на пыльцу. Уже начинается. Терпеть ещё 2,5 месяца(
.
Как и в другое время года.