Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2014, 11:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность или сбой цикла???

В аптеку или еще лучше в больницу я бы сходила. Но к сожадению не могу, по веской причине. Поэтому и спрашиваю, может найдутся люди которые смогут мне дать хоть какой нибудь ответ.Здравствуйте! Очень интересует такой вопрос. Мне 22 года. Месячные всегда шли регулярно с самого их начала, и достаточно обильно. Обычно шли 6-7 дней. С мужем не предахраняемся, прерываем. В этот раз за 5 дней до месячных были розоватые выделения совсем чуть-чуть. А на следующий день пришли месячные, т. е раньше на 4 дня. Обычно идут обильно, а в этот раз их мало совсем. Чувствую себя хорошо. Только немножко подташнивает. Что это может быть? Таблетки не принимала, стресса не было. Нет не каких восполений и смены климата. Может ли это быть беременность?? ? Спасибо заранее за ответ.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бессмертный пони, 1 ребенок
Убейте меня

Пожаловаться
маришка
Пойдемте вместе убьемся.)))
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
маришка
Не,ну правда,от таких тем скоро мозг взорвется.
Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок
и меня заодно
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
тяжело жить в лесу?

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ничё так, весело)
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
ну откуда мы можем знать-то?
вот честно, святая наивность, ну скажем мы, что это беременность и что? или что не беременность, что изменится от того?
Пожаловаться
Виктория Виктория
если идут месячные-какая беременность?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ну вот я понять не могу ,ну почему - если мазня или мес.не обильные - то это не считается Месячными???:shock::shock::shock:да пусть даже на неделю раньше...
Пожаловаться
Виктория Виктория
вот вот.
они наверное думают что месячные должны приходить строго по часам и лить как из ведра 7 дней.а если меньше и раньше-это точно беременность!
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Сообщение от Виктория Виктория, 30 сентября 2014 года в 12:09
 лить как из ведра 7 дней.
это вообще жесть:shock:
но у меня так и было в лет 13-16
потом по 4 дня стало и не так обильно - но я не считала это беременностью
Пожаловаться
Виктория Виктория
у меня тоже так в этом возрасте было.тогда прокладки плохие были.и часто протекала.а потом все нормализовалось.и вообще как только начинались выделения-даже в мыслях не было думать-а вдруг я беременна.меня же тошнит и я хочу селедку:shock:
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ну напишем вам,что может быть,а может не быть 50 на50 и,что вам информативней стало?
Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
Скорее всего у вас наступила беременность.
Сделайте тест или анализ ХГЧ. Удачи!!!:)
Пожаловаться
)
при возможности обязательно сделаю. спасибо вам за понимание.;)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
Беся
Сбой цикла раз-два в год - норма. Подташнивает - от страха и переживаний. Беременность вряд ли. Но чтобы не мучать себя - сдайте кровь на ХГЧ
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
)
Ну не нужно так реагировать:shock: Живу я не в лесу, а у меня сломона нога. Просто стало интересно, может у кого было такое. А в жизни много чего бывает. Вот у моей сестры 4 мес. шли нормальные месячные она даже и не знала, что беременна.
Пожаловаться
Падший@нгел
ну так муж ведь может тест купить? или у него тоже сломана нога?:D
Пожаловаться
)
Муж работает с раннего утра и до позднего вечера...
Пожаловаться
Падший@нгел
соседку,подругу попросите..ну не в лесу же живете:D
Пожаловаться
Piratka*
Интернет и доставка могут вам помочь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас