Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября, 09:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность или нет?

Задержка 3й день, признаков Б нет, грудь мягкая и не болит, усталости нет, аппетита такового сильного нет, в туалет не бегаю, но сделала тест сначала показал одну полоску, через время появилась не четкая вторая, сделала повторный тест тоже сначала одна, потом появилась  2я, но её практически не видно. Что это может быть? Беременность? При первой Б у меня сразу же 2 полоски появились, а тут 2я позже появилась.. может тесты разные.? Не знаю что и думать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёна, 3 ребенка
Сколько же таких тем было..и будет.Раз вторая полоска,хоть светлая,да ещё и в нескольких тестах,это ж неспроста. ХГЧ сдайте или подождите 9 месяцев примерно.Здоровья!

Пожаловаться
Хатуль Мадан
Тест оценивают в течение 5-10 минут, все, что появляется позже - не показатель.
Пожаловаться
Гортензия
Было такое во вторую беременность. Вторая полоска появилась не сразу, а спустя 5 минут
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Скорее всего, Вы беременны.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Надо тоже за тестом дойти. А то у меня по описаниям все как у вас. Но я жду мес))))
Пожаловаться
Джесс
Через сколько появилась?
Пожаловаться
Helena, 1 ребенок
Через 5 минут
Пожаловаться
Джесс
Тогда,скорее всего, да-беременность. Сделайте электронный тест или хгч сдайте для точности.
Пожаловаться
Ангелина Зайцева
Если да сих пор сомневаетесь сделайте электронный тест или хгч. Хотя от себя уже позволю поздравить вас) А все эти беременные признаки появляются гораздо позже, не загружайте мозг
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок, беременна 26 недель
Ну тут 2 варианта!
Либо да, либо нет)
Так что подождите чутка и еще сделайте

Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
Купите электронный и не ломайте глаза над полосками...или + или -
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас