Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2016, 12:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность или нет?

Всем привет! Девочки, подскажите, может у кого так было! Последние месячные были 22-ого августа. 19-ого сентября должны были начаться, но нет.. Дня за 4 до предполагаемых месячных начал побаливать низ живота, спазмами, справа и посередине.. 20-ого числа пошла к геникологу, так как есть все симптомы беременности: грудь налилась и болит, головокружение, небольшая тошнота, тест показал одну полоску яркую, а вторую бледную-бледную.. Врач посмотрела на кресле и сказала что беременность есть и что на учёт к ней 6-ого октября вставать.. По поводу болей внизу живота сказала что тонус и вы писала дюфастон, папаверин, фолиевую и витамин Е.. Так как боли не проходят, сходила сегодня на УЗИ.. Там врач посмотрела и сказала что не видит плодного яйца и что боли могут означать аппендицит.. Сказала идти на консультацию к хирургу.. Вот сижу и думаю что это? Ляльку очень хотим и ждём.. Что делать не знаю.. Подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
три буквы хгч. И могут еще не увидеть, подождите
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
на узи могло быть рано и не увидели.
сдайте хгч и все станет ясно на 100%

Пожаловаться
Веруня
идите к хирургу, и не переживайте, все у вас будет хорошо
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
так вам врач сказала все. Вы ей не верите ?
Пожаловаться
Елена Вязунова, 1 ребенок
Верю, но опасения остаются.. С дочей такого не было..
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Меня в первую беременность увезли на скорой с аппендицитом, а оказалось, беременность. Хорошо гинеколог посмотрела первой)
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
сдайте кровь на хгч и все встанет на свои места.

Пожаловаться
Тасик, 2 ребенка
2 полоски на тесте, пусть даже бледные, аппендицит не показывают :) Срок очень маленький, на узи могут и не увидеть. ХГЧ покажет точнее. Бок может болеть и от желтого тела.

Пожаловаться
Елена Багнюк, 2 ребенка
срок маленький - вот УЗИст и не увидел. Не переживайте, все будет хорошо.

Пожаловаться
Может быть.. Зато по написала про аднексит двухсторонний (под вопросом), кисты и что яичники не просматриваются..
Пожаловаться
Пашмина
Мало времени.
У меня с дочкой тоже УЗИ не показало, когда пришла в первый раз.
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Рано на узи, запросто можно не увидеть яйцо. Если боли не сильные, продолжайте выполнять назначения врача, отдыхайте почаще. Если появится мазня, боли станут резкие - вызывайте скорую.

У меня боли были первые недели. Ничего не назначали, сказали что несильные тянущие боли - вариант нормы. Прошло к 6 неделям.
Пожаловаться
В том то и дело, что боль иногда бывает что чувствую все кочки, когда едем на машине
Пожаловаться
Myrzik, беременна 13 недель
У меня пока еще беременностей не было. Зато был аппендицит.
И в подавляющем большинстве случаев аппендицит начинает проявляет себя болью в желудке (вверху), рвотой, частыми мочеиспусканиями. Для успокоения, конечно, нужно сходить к хирургу. Но я больше, чем уверена, что аппендицит у вас не подтвердится.

Пожаловаться
Джульетта, беременна 8 недель
Не всегда. Аппендикс давно вырезан. А боли были сильные ноющие в правом боку, чуть ниже, там где он как раз и находится, рвоты и частого мочеиспускания не было.
Пожаловаться
Myrzik, беременна 13 недель
Я с Вами полностью согласна, у всех по разному. Я и не писала, что это обязательные симптомы. Но чаще всего так и есть. Наверное, все зависит от стадии воспаления.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вы рано пошли на узи,сдайте хгч в динамике чтобы исключить внематочную
Пожаловаться
Внематочную сегодня узист исключила
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
внематочную бывает тоже не видно на таком сроке
Пожаловаться
Южная
мне исключили внематочную на сроке 6 недель и 4 дня...несколько УЗИ было..и ХГЧ рос..а плодного яйца не было..в итоге,делали экстренную операцию в 7 недель и 4 дня..с удалением трубы..если есть боли и дискомфорт,то лучше постоянно контролировать процесс и сдавать ХГЧ,когда будет больше 1000 должны увидеть уже плодное я
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
и по хорошему надо узи аппендикса и общий анализ крови посмотреть лейкоциты и соэ
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
Повторите тест через пару дней
Будет яснее и кровь на ХГЧ сдайте.

Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
У Вас еще только три дня задержка, а Вы уже на УЗИ побежали. Рано еще, ждите. И выполняйте рекомендации врача.
Пожаловаться
Не побежала бы если бы не болело..(
Пожаловаться
Инна
Сдайте ХГЧ,по нему все видно,делайте динамику!Сдайте завтра,а потом через дней 5!Мне так врач назначил,на УЗИ ещё рано идти!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас