Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 июня 2015, 19:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

беременность или нет

девчули. задержка 17 день. делала 3 тесты - 1 полоска. в пнд иду сдавать хгч. был незащищенный прерванный половой акт на протяжении 2 месяцев. 
тянет низ живота, частые походы в туалет по маленькому, стала много очень кушать. плаксивость на все 5+. и так далее.. вроде и признаки месячных.. 
но их нету. выделений тоже нету. никаких. 
может ли быть Беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Затмевающая Луну
троль ? не ?
Пожаловаться
Кысь
Не. У меня также сейчас только задержка 9 дней. Но я знаю что мне ко врачу. Было уже такое
Пожаловаться
сверкающий цианид
Или беременность или гинекологическое заболевание.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
врятли

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
17 дней и три теста отрицат- вам не хгч , вам врач грамотный нужен- или сбой или еще что-то.... но беременность с тремя тестами непоказывающими с такой задержкой- очень вряд ли

Пожаловаться
Befana
У меня тесты не показывали. Узи показало на 15 день
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
совсеееем непонятно (Оль, сейчас все оборудование не как у нас было)
Пожаловаться
Befana
)))) факт- я никогда не видела двух полосок..)
Пожаловаться
Jeanne Sinjean, 1 ребенок
У меня тесты не показывали до 3го мес беременности. Когда тест показал и я пошла к врачу, меня там ошарашили, что уже 20я неделя идет.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Вот в понедельник и узнаете

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сверкающий цианид
Вот это тебя понесло.
Пожаловаться
яна
Хих. Наверно. Беременное)))) но правда! Ну если автор не знает! Как нам определить?
Пожаловаться
сверкающий цианид
Так тебя можно поздравлять?))
Пожаловаться
яна
Да хз. Еще не знаю....думаю...работа новая ... Думаю. Если что обозначу это темой)))
Пожаловаться
Ксения Дмитриева
зачем тогда отвечать. у моей сестры тест показал 2 полоску только на 6 неделю беременности. проще будь
Пожаловаться
яна
Знаете. Послушать так у люлей чуть ли не при родах беременность обнаружили! Хгч в крови повышается с первых дней беременности а не с какого то там срока! Анализы - если есть сомнения. А никак не форум!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну в крови - не в моче. редко, бывает что тесты не показывают.
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
жаль,звезды кончились, завтра вас звездану)))) платное узи, блин, можно и по выходным сделать, было бы желание
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Тесты крайне редко врут. .к врачу Вам надо, это может и заболевание какое-либо быть
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Врут и ещё как. У меня обе беременности долго не показывали. У подруги показал тест беременность, а её не было.
Пожаловаться
Делала много тестов, тк ждала беременность. Показали только к 20й неделе. А я им доверяла
чуть с выплатами не пролетела из-за этого.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Не мне, ни моим знакомым никогда не врали тесты. Есть беременность показывают, нет-не показывают. Делать каждый день в ожидании вообще бред и паранойя.
Пожаловаться
Не каждый день, а раз в две недели. Если у Вас такого не было, то не значит, что такой ситуации не может возникнуть.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
На 17 день задержки надо уже УЗИ делать, ХГЧ можно было и раньше
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас