Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность или гормональный сбой?

каэра морхен
Всем здравствуйте!!Девушки-гадальщицы,помогите кто чем может))) Дано:задержка 21 день,тест положительный.казалось,бы 100% ответ ясен.но у меня гиперандрогения,очень повышенное содержание мужского гормона,секс был за 5 дней до овуляции,и еще,муж жару не переносит(так сказать,во всех местах,точнее сказать,как раз в "этих самых местах" и не переносит)))),так что +32 -это доп предохранение)))
так вот,сижу и думаю,беременность или сбой .Только не ругайтесь,к врачу уже записана.так что просто хочу узнать,может у кого был положительный тест,а беременности не было?
P.S. сбоев никогда не было.Задержка была один раз-результат ползает сейчас рядом со мной))))Ребенку сейчас годик.Поэтому немножко двоякое чувство.вроде и рада(мы хотели второго ребенка,правда чуть попозже),и в то же время страшновато.А вдруг я не справлюсь с двумя детьми?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
Белка Хитромордая
Ошибаются только отрицательные тесты....
худеющая
мне тесты не врали
---В ответ на худеющая
худеющая
мне тесты не врали
Мне тоже
Кукарача
Обычно тесты не врут, тем более такая задержка....сходите на УЗИ, уже сердцебиение будет слышно. С двумя справитесь, куда вы денетесь))))
татьяна татьяна
Были ложноположительные тесты. Но вы похоже все таки беременны:D
severyanka
конечно беременнось, у меня бы не было сомнений, сходите на Узи
Olga Nekludova
Беременность, поздравляю) справитесь)
Когда-то здесь была
ХГЧ? УЗИ?
Befana
было такое у моей подруги, положительный тест  и задержка без беременности. Оказалась миома. 
каэра морхенВ ответ на Кукарача
Кукарача
Обычно тесты не врут, тем более такая задержка....сходите на УЗИ, уже сердцебиение будет слышно. С двумя справитесь, куда вы денетесь))))
Если второй будет,как и первый,то я в этом не уверена)))
Когда-то здесь былаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Обычно тесты не врут, тем более такая задержка....сходите на УЗИ, уже сердцебиение будет слышно. С двумя справитесь, куда вы денетесь))))
Может и не будет, смотря когда овуляция была
каэра морхенВ ответ на татьяна татьяна
татьяна татьяна
Были ложноположительные тесты. Но вы похоже все таки беременны:D
Вот блин))) А муж,зараза,рад)))
Стася
т.е. вы сидите дома с 21 днем задержки и гадаете беременны или нет? А ХГЧ сделать или на УЗИ сходить не судьба? 
каэра морхенВ ответ на худеющая
худеющая
мне тесты не врали
Если честно,мне до этого тоже не врали.Просто вдруг у кого была ситуация с ложноположительными тестами.Сама я на 99 % уверена,что беременна
КукарачаВ ответ на каэра морхен
каэра морхен
Если второй будет,как и первый,то я в этом не уверена)))
Ну вы же не собираетесь прерывать, как я понимаю? Значит справитесь))))
каэра морхенВ ответ на Befana
Befana
было такое у моей подруги, положительный тест  и задержка без беременности. Оказалась миома. 
Тоже об этом думала.Практически у всех женщин в нашей семье была миома
татьяна татьянаВ ответ на каэра морхен
каэра морхен
Вот блин))) А муж,зараза,рад)))
Если муж рад, то и вы радуйтесь тогда:)
Птичка
21  день задержки - можно было  уже и на УЗИ сходить.
каэра морхенВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
ХГЧ? УЗИ?
После выходных пойду как раз
каэра морхенВ ответ на Olga Nekludova
Olga Nekludova
Беременность, поздравляю) справитесь)
Спасибо)
КукарачаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Может и не будет, смотря когда овуляция была
Там автор даже знает за сколько дней до овуляции был секс)))) Ну через пару недель точно сердце услышать можно будет....Лично я бы столько времени не выдержала бы, побежала на УЗИ на 5 день задержки))))
каэра морхенВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Может и не будет, смотря когда овуляция была
Овуляция у меня ровно в середине цикла.Всегда болит бок.да и у гинеколога была как раз в это время,она подтвердила овуляцию
каэра морхенВ ответ на Птичка
Птичка
21  день задержки - можно было  уже и на УЗИ сходить.
Блин,неправильно подсчитала,13 дней всего!совсем с датами путаюсь!просто была запара в последнюю неделю,поздно сообразила
каэра морхенВ ответ на Стася
Стася
т.е. вы сидите дома с 21 днем задержки и гадаете беременны или нет? А ХГЧ сделать или на УЗИ сходить не судьба? 
Простите,неправильно подсчитала,12-13 дней всего.совсем с датами путаюсь.еще и календарь Мэйловский запутал,написал 7 недель беременности.я 4 недели вычла,и написала 3 недели задержки.Совсем чего-то отупела))
ПтичкаВ ответ на каэра морхен
каэра морхен
Блин,неправильно подсчитала,13 дней всего!совсем с датами путаюсь!просто была запара в последнюю неделю,поздно сообразила
когда я в своеу сумке обнаружила   прокладку, которая давно там лежит - первым делом я сделала  вечером тест, а на утро пошла сделала УЗИ  -  в итоге  моей дочери уже 15 лет. Чтобы развеять сомнения - сделайте УЗИ,   тогда уже точно радуйтесь,  или  лечитесь,   что уже УЗИ покажет.