Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 мая 2011, 08:56, В ожидании чуда, Беременность

Беременность или...

Всем привет!!!недельку назад сделала тест (дешевый за 8 руб), показал слабенькую кое как видную вторую полоску!Сегодня сделала нормальный тест-отрицательный результат!Сегодня первый день задержки...планировали, высчитывали-по идее должно было получиться..но почему тест тогда не показал?подскажите, надеяться еще можно???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛИЯ
Конечно можно, сделайте еще один тест и видно будут! Удачи)))
Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Сдайте кровь на ХГЧ, если совсем невтерпеж. Или сделайте тест дня через 3. Надеяться можно :). Подтверждение тому две моих линеечки - с обоими мальчишками тест показывал слабую вторую полоску примерно через неделю задержки. Удачи!
Пожаловаться
Irina
Может какие нибудь признаки есть?
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
У некоторых тесты не сразу показывали...Хотя у меня на 3ий день задержки показал //...Погодите еще, если есть то никуда уже не денется...Кровь на ХГЧ можно сдать чтоб не дергаться

Пожаловаться
можно подождите дня 2 -3 и опять тест!!!
Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
У меня тест не показывал 3недели задержки,вернее беременности.
Пожаловаться
Леся ©
самый надёжный показатель- результат ХГЧ. Сдайте кровь и не заморачивайтесь!!
Пожаловаться
Ксенечка., 2 ребенка
Конечно можно надеяться. Повторите тест через пару дней.
Пожаловаться
Шизгара
А кто-нибудь скажет, когда тест показывает беременность, а на самом деле врет?
Пожаловаться
Рыженькая, 1 ребенок
конечно можно!!!на дешевеньких тестов так и пишут:с первых дней ЗАДЕРЖКИ!!!неделю назад это еще не его компетенция была,так сказать)))) я делаю всегда именно дешевенькие и ни разу не подводили!!!
Пожаловаться
Снежка
По ощущениям- тянет живот, спать хочу постоянно, такое ощущение что матку чувствую...раньше не было такого...вобщем вот так(
Пожаловаться
Samovolka
я на дешевых всеегда прокалывалась, даже моя собака беременной была, причем мужского пола)))) купите эвитест, никогда не подведет! но у меня за 3 дня до задержки показал, а у вас м.б. поздняя овуляция

Пожаловаться
Лили
у меня дешевый слабую показал, а вот дорогой уже нормальную. Я мужу наказала 5 разных тестов купить еще до задержки и все показали только где слабую а где то четкую.
Пожаловаться
БлондинкО, 1 ребенок
еще один тест чере пару дней и кровь на ХГЧ
Пожаловаться
Лена Захарова, 1 ребенок
тесты, показывающие 1 полоску-могут ошибаться, а вот 2 полоски-не врут)
Пожаловаться
Алёнушка
а у меня вот уже 9 дней задержки а тест показал только одну полоску хотя тест брала дорогой касетный (380 рублей) и вот не знаю наконец то радоваться или опять разочируюсь((((((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас