Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, 10:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и запор((

Девочки посоветуйте что нибудь при запорах. Никогда не было подобных проблем а сейчас 11-я неделя и вот такая бяка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
больше фруктов, овощей и еще в аптеках продаются типа шарики для завтрака - клетчатка. довольно вкусная вещь:)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
чернослив и кефир
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
плюсуюсь! убойная смесь!:up::up::up:
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
Нормазе.
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Глицериновые свечи. Абсолютно безвредно. После родов пользовалась Ну и свежий кефир на ночь.

Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
++++++ Меня один раз во время беременности очень выручили эти свечки. На море отдыхали и случилась такая неприятность.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
гинекологи все назначают дюфалак, попробуйте микроклизмы "Микролакс", чернослив, кефир, свекла
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Спасибо огромное. Попробую начать с клетчатки.:up:
Пожаловаться
худеющая
мы её на работе хрумкали всухомятку. работа сидячая, а мы профилактику устраивали:D
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
С клетчаткой поосторожнее - там противопоказание беременность. Можно попробовать Дюфалак,Нормазе - это специальное лекарство для лечения запоров и они разрешены для беременных. Мне, к сожалению не помогало, я спасаюсь киви, сливы. Еще мне помогает железо, у меня низкий гемоглобин, мне прописал доктор Сорбефер Дурулес, но некоторых он крепит. Но в любом случае, сначала проконсультируйтесь в доктором.
Пожаловаться
худеющая
в аптеках специальная есть для профилактики запоров у беременных и малоподвижных. она безопасна:)
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Пила Дюффалак,не помогло((((Совсем((((А цена хорошая.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Чернослив.

Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Мне помогает арбуз, а еще масло растительное утром натощак по столовой ложке. Но это не один раз надо выпить, а каждый день минимум неделю.
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Сироп лактулозы (Дюфалак, Гудлак).

Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Приплюсуюсь, хорошая вещь, но действует не стразу
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
я пила Дюфалак  и свечи глицериновые,у них нет противопоказаний для беременных.

Пожаловаться
Катеринка
ООО да, есть такое ..врач моя Дюфалак назначила, но сказала что лучше сначала попробуй фрукты, если не поможет то его выпей. 4 киви+ 6 слив+ стакан кефира )) и  все ок!!  :up:  :D

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Еще Фитомуцил можно беременным, пробуйте, что подойдет. исключите мучное, картофель, рис, жареное, копченое, побольше жидкости

Пожаловаться
оксана горбунова
Дюфалак и во время беременности и после - отличная вещь!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Тоскующая по солнцу, 1 ребенок
сенаде. 
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Эх. Меня даже свечи не спасали. При токсикозе стул был раз в две недели
Пожаловаться
Радость
Мой спасатель - Киви, по 2-3 штуки в день, другое не помогало.

Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Сироп на лактулозе их много всяких, свечи глицериновые, но они эффективны только когда все уже на подходе и никак, чернослив на ночь заварить и утром на голодный желудок съесть и выпить; мне все это помогает на ура.
А сиропчик нужно пить по столовой ложке за пол часа до еды

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Свечи с глицерином, дыня.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас