Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 апреля 2013, 12:25, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и свадьба

Добрый день,форумчанки!не знаю,была ли подобная тема или нет.Многие женщины живут гражданским браком,а как узнают,что беременны,то идут в ЗАГС.У меня такого не было.я вышла замуж и наконец забеременела,но моя подруга живет со своим парнем,узнала,что беременна,и думает о свадьбе.Как было у вас?Просто многие выходят замуж на поздних сроках,это ведь не очень удобно и тяжело,или наоборот в первом триместре,когда мучает токсикоз.Поделитесь
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Другая Лиса, 2 ребенка
вам то какая разница как у нас?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
в очередной раз на всех форумах пишу одну и ту же вещь-если вам нечего сказать-проходите мимо.я описала ситуацию с моей подругой,вот она в раздумьях и хотела послушать мнения
Vetra, 2 ребенка
у нас все просто класс)):up:

Rina, 1 ребенок
поздравляю вас!!!:)
Vetra, 2 ребенка
:)спасибо))
Индуска, 1 ребенок
У нас свадьба будет в июне...Посмотрим будет тяжело или нет...:)

Rina, 1 ребенок
ох удачи вам!!!Чтобы все прошло хорошо:)
Индуска, 1 ребенок
Спасибо...)))
Marfusik_98, 1 ребенок
я забеременела уже в замужестве.а вот подруга выходила замуж на пятом месяце.тяжело было.устала очень.

Rina, 1 ребенок
спасибо вам большое за ответ!
Я сегодня добрая
Мне сначала замуж предложил, потом я забеременела, а выходила на пятом месяце. Было не тяжело, токсикоз страшенный как раз уже закончился. А свекровь на девятом месяце выходила.
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Все нужно делать в свое время.
Анна Полянская
:up::up::up:
Kerttu, 1 ребенок
У меня свадьба на июнь, будет уже приличный срок. Ничего страшного, я не считаю преступлением выходить замуж уже с пузиком.

Rina, 1 ребенок
я тоже не считаю!вы не совсем меня поняли,просто хотела послушать ваши мнения не насчет того как надо до свадьбы или после,а то на каком сроке выходили замуж и каким было самочувствие,описала ситуацию,почему интересуюсь
надлен
ну, ну, считает себя автор, очень правильной. Сперва свадьба, а потом дети. Каждому свое. 
Rina, 1 ребенок
может я немного старомодна,что так считаю,но я ни в коем случае не осуждаю тех,кто расписывается во время беременности,вы правы,каждому свое
DarSi, 1 ребенок
пусть делают как хотят) мне будет всё равно, хоть беременные женятся, хоть в джинсах, хоть в море с акулами)) 

МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
гражданский брак-это загс,остальное сожительство
Натуся, 2 ребенка
Живу ГБ и пусть живут...идут или не идут в ЗАГС - вам то что до этого, госссподиииии???...ну сколько ж можно одно и тоже мусолить-то?
Ласковая Настя, 2 ребенка
у каждого на этот счет свое мнение, но мне кажется что на более поздних сроках самой невесте будет не легко, да и веселится пол ночи не каждому дано)

Таня Я, 2 ребенка
перенесли свадьбу из-за травмы правой руки мужа на три месяца,в результате замуж выходила с 5 неделями беременности,все ок,отплясала всю свадьбу на высоких шпильках:)

КО
ну так с животом может пляски и застолье не устраивать?))))
моя свадьба была просто идеальна. после росписи поехали в любимую кофейню-лопать вкуснецкие Пироженки и тортики и пить вкусный кофе и кофейные коктейли. нас было 7человек и фотограф-который все веселье и запечатлел))) море позитива и хороший воспоминаний))) было это на 8месяце беременности)
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
Вышла замуж на 5 месяце,живота не
 видно было,ничего не мешало,танцевала и прыгала больше всех!И по фигу что там кто думал !

МАРГОША, 2 ребенка
у всех по-разному. моя подруга еще не беременна, но ЗАГС будет обязательно. а другая подруга 7 лет живет в ГБ, рожать в августе. даже расписываться не будут. ну не хочется им

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас